АМК "Нам бы в небо!"

Krylatyi
Глобус:

А кто планирует полетать в воскресенье?

Надо посмотреть какая погода будет!!

Krylatyi
San-Саныч:

Да вроде не плохую погоду

Тогда будем готовиться!😁

Глобус
Krylatyi:

будем готовиться

Вот это правильно…😁

Krylatyi

Пилоты, “АМК нам бы в небо” в воскресение будет открытие сезона 2014, будет зажарен поросеночек, просьба отписаться кто планирует быть!!

Маркс

😇😇😇😇
а как насчет гостей ??
если уважаемое сообщество позволит, мы с женой и собакой, а так же Яшкой-54 от уважаемой компании Somenzini, готовы присоединится к Вашему празднику, естественно приняв финансовое (и не только) участие в его организации.
также, с вашего позволения, с нами готов приехать Сергей (Wiz) Калуцкий (Extra 50E EF).

Krylatyi
Маркс:

а как насчет гостей ??

Гена, ты же знаешь тебе всегда рады!😁

scarto

Ох, как же я по вам соскучился 😉
Жаль не смогу с вами быть, но мысленно я с вами !

Kwazimoda
Krylatyi:

Пилоты, “АМК нам бы в небо” в воскресение будет открытие сезона 2014, будет зажарен поросеночек, просьба отписаться кто планирует быть!!

А давайте в субботу, а то в воскресенье у меня вряд ли получится 😦

E_Gor
Krylatyi:

Пилоты, “АМК нам бы в небо” в воскресение будет открытие сезона 2014, будет зажарен поросеночек, просьба отписаться кто планирует быть!!

Буду. А с таким самолетиком можно? Надо бы облетать)))))))

Денис89
E_Gor:

Буду. А с таким самолетиком можно? Надо бы облетать)))))))

Мои поздравления!😁😁😁 Жень,ты меня пугаешь)) На Слике моделизм не заканчивается)чтобы начинать все с начала.😁

Маркс

господа, на какое время планируется мероприятие и что требуется с собой привезти ?

Krylatyi
Маркс:

на какое время планируется мероприятие

Ну наверно сбор будет не раньше часов десяти так как к этому времени только нормально расцветает!

Маркс

ок, постараемся приехать часикам к 10-30 )

Krylatyi
E_Gor:

А с таким самолетиком можно?

Жень, а это что??
Походу мы теряем пилота!!!😁😁😁