АМК "Нам бы в небо!"

Krylatyi
Kwazimoda:

я бы поехал летом с палатой на выходные

Я бы наверно тоже выбрался бы! Полетать, в гости, только надо будет нормальную погодку выбрать!!

Kwazimoda:

А если там еще рыбалка поблизости будет, ваще райское место

Леха, согласен полностью с тобой! Только тогда надо машину по больше что бы и модели поместились и снасти!!

Маркс:

и можно в Долгопрудный )

😁😁😁😁😁😁

Маркс

Приезжайте к нам, будем рады всем, насчет рыбалки - поможем организовать.
есть знакомые рыбаки, подскажут где рыба есть )

San-Саныч
Kwazimoda:

летом с палаткой на выходные

Ну вот и определилось!!! Значит летом с палатками, самолетами и ночевкой едем в Рязань!!! Устроим мини-фестиваль!

maxdoll

Всем СПАСИБО!

Были рады всех увидеть и пообщаться!!!

Kwazimoda
San-Саныч:

Ну вот и определилось!!! Значит летом с палатками, самолетами и ночевкой едем в Рязань!!! Устроим мини-фестиваль!

У меня даже есть предложение по ориентировочной дате это длинные выходные с праздником 12 июня.
Как вам такая дата? 😃

E_Gor

Открыли сезон!!! Всем пилотам большое спасибо!!! А Санычу - за вкуснейший шашлык.
Вот это МЫ!!!

wiz
E_Gor:

И фото на память

Чего-то дата на фото не правильная…
Евгений, кинь пожалста оригинал фото на почту wizard.ryazan@gmail.com

Kwazimoda
wiz:

Вот что-то получилось…

Полеты в г. Долгопрудный 12.01.2014

нормальная дата, это лучше чем на майские… 😃

Ну вот и договорились 😃

Хороший ролик, в каком редакторе делал?

E_Gor:

Открыли сезон!!! Всем пилотам большое спасибо!!! А Санычу - за вкуснейший шашлык.
Вот это МЫ!!!

Да, качество очень обрезанное, даже лиц не видно. А в лучшем качестве можешь опубликовать, например через яндекс.фотки

E_Gor
San-Саныч:

Ну вот и определилось!!! Значит летом с палатками, самолетами и ночевкой едем в Рязань!!! Устроим мини-фестиваль!

А дата проведения фестиваля известна?

wiz
Kwazimoda:

в каком редакторе делал?

АйМуви на АйФоне 😃

Showman

Всем спасибо за компанию, Леше Крылатому за повод собраться, Санычу за шашлычок, Жене за фотку «мы из будущего» 😃

wiz
Showman:

за фотку «мы из будущего» 😃

+100500 😃

E_Gor:

А дата проведения фестиваля известна?

уже прозвучала дата, где-то в районе 12.06.2014
но надо еще подумать

Kwazimoda
E_Gor:

А дата проведения фестиваля известна?

Ну конечно, уже определились!
В этом году в июне 4 дня выходных подряд, с 12-15 июня, вот на них можно и организовать выездной мини фестиваль с шашлыками и палатками, переходящий в рыбалку 😃
Кто ЗА?

Krylatyi
Showman:

Леше Крылатому за повод собраться

Повод придумали организаторы клуба я только озвучел его на форуме так что все спасибки Санычу, E_Gor(у), ну и мне если только косвенно за инфу!!

wiz
Kwazimoda:

Кто ЗА?

Я думаю все будут за,
Надо только ближе к дате скорректировать по погоде

San-Саныч

Я на дату 12 июня не смогу, организовывайтесь без меня.!

Маркс

Александр, еще только Январь ))
и проходит процесс определения примерной даты.
сделаем так, что бы всем было удобно.

San-Саныч

Январь пролетит быстро. И остальные месяцы тоже. А собираться то не Вам надо, а нам. По мне, надо где то в августе собраться. Многие отпуска отгуляют, домой вернутся. И тепло и комаров меньше.

Маркс

… или в середине мая …

а насчет собираться … надо все делать как мы с Сергеем, в пятницу узнали, в воскресенье уже у вас в гостях ), всего 222 км в одну сторону

wiz

сделаем как будет удобнее всем 😃
СанСаныч, без тебя проводить не будем, в августе , так в августе… и по погоде еще скорректировать дату придется…
точная дата, думаю, будет известна не раньше Мая, так что все подготовиться успеют 😃