АМК "Нам бы в небо!"

Глобус

Всем привет, заказал себе вот такую штучку…для удобства зарядки акков, а то надоело заряжать зарядкой на один акк дома.😁😁😁

Showman
Глобус:

заказал себе вот такую штучку

У меня была такая штучка, хорошая штучка.

Глобус
Showman:

хорошая штучка.

Значит Я сделал правильный выбор…

San-Саныч
Глобус:

заказал себе вот такую штучку.

А ты внимательно посмотрел на вольтаж, 110 вольт только в США

Маркс

Саша, он импульсный, входное вольт до 350 будет.

Глобус:

Всем привет, заказал себе вот такую штучку…для удобства зарядки акков, а то надоело заряжать зарядкой на один акк дома.

можно было сэкономить кучку денег купив ИП от компа
я использую такой shoferoff.ru/…/18-istochnik-pitaniya-orion-pw100.h…, хотя я не знаю сколько стоит тот, что на картинке.

San-Саныч
Маркс:

можно было сэкономить кучку денег купив ИП от компа

Ну как сказать, твое на 15А… и не так дешево стоит

Showman
Маркс:

хотя я не знаю сколько стоит тот, что на картинке

Я свой за 500р отдал 😃

Маркс
San-Саныч:

Ну как сказать, твое на 15А… и не так дешево стоит

ИП от компа www.oldi.ru/catalog/element/0132490/ 2 канала 12В по 15А )
стоит 700 рублей

Showman:

Я свой за 500р отдал 😃

я бы дал 550, эх Андрей продешевил ), шутка естественно

увеличил картинку
14В 350Вт 25А
я тоже такой хочу за 500 рублей ((
это лучше Ориона - безусловно

Глобус
San-Саныч:

А ты внимательно посмотрел на вольтаж, 110 вольт только в США

Input: 100~240v Все ок.😁😁😁

Маркс:

ИП от компа

Ген, овчинка выделки не стоит. есть готовое надо брать.

Вот перевод описания устроиства.
Превосходное решение для власти голодные зарядные устройства.
A30 может поставлять постоянные 25 А в 14v, делая его идеально подходящим для зарядных устройств, используя alot власти зарядить большие пакеты быстро, или Вы можете соединить 2 или 3 меньших зарядных устройства, чтобы обвинить, что до 5 или 6S упаковывают каждого.
Даже если Вы не броситесь на высокие показатели, то имение твердого электроснабжения как это гарантирует, что зарядное устройство поставляется хорошим постоянным током, помогая ему уравновесить клетки и работать лучше.

Зарядное устройство удовлетворит 100-240v 50-60Hz домашним местам подачи питания. Штепсель использует общий тип чайника, таким образом, будет легко поставить местный шнур питания или адаптер для штепселя стиля США.

Спекуляция.
Вход: 100~240v
Продукция: 14v константа на 25 А

Важный.
Внутренняя компания термостата поклонников к Celcius на 60 градусов. Поклонник не будет бежать, если электроснабжение внутренний временный секретарь не достигнет 60DegC.

Showman
Глобус:

Внутренняя компания термостата поклонников к Celcius на 60 градусов. Поклонник не будет бежать, если электроснабжение внутренний временный секретарь не достигнет 60DegC.

Я так понимаю, что поклонник не бежит пока у него есть компания?

scarto
Showman:

Я так понимаю, что поклонник не бежит пока у него есть компания?

Прибор против бегства поклонников 😆😆😆

Барбос
Денис89:

У кого есть старые,убитые пенолеты!!! или кому не жалко,Давайте устроим воздушные бои)))

А давай!

Глобус

Ну что хлопцы. Кто завтра побалует себя полётами А…

Барбос

Я планирую часикам к 12 приехать, пока правда не знаю что с собой возьму, но что-то возьму. К тому-же зверька одного облетать надо. Если воздушный бой - могу старенького флешика взять, тока надо с него пыль стряхнуть)))

VAD=
Барбос:

У кого есть старые,убитые пенолеты!!! или кому не жалко,Давайте устроим воздушные бои

Хорошая идея!

Барбос

Так что, возьмем завтра пенолеты? Еще, наверное, ленточки нужны?

E_Gor
Денис89:

У кого есть старые,убитые пенолеты!!! или кому не жалко,Давайте устроим воздушные бои)))

Пилоты, делаем ставки!

Krylatyi
E_Gor:

Пилоты, делаем ставки!

Я за планер который на гифке!!😁
А Макс наверно в боях на верте участвовать будет??

VAD=
E_Gor:

У кого есть старые,убитые пенолеты!!! или кому не жалко,Давайте устроим воздушные бои)

А.Че!-Можно крылья для боя простые из ЕРР накупить(они не дорогие совсем), и устраивать ради прикола,в промежутках между обычными полетами, какие нибудь бои без правил,с лентами.
Я бы поддержал подобное движение!