АМК "Нам бы в небо!"

VAD=

Сегодня Катану мою облетали боле менее.
Начинаю привыкать к ней. Очень летучий и послушный аппарат оказался. Я доволен!!!
Спасибо Алексею (обормоту) за помощь в настройке и облете.
Немного видео, не очень удачного с операторской точки зрения.

www.youtube.com/watch?v=XbMOogQS7rE

www.youtube.com/watch?v=G6tzpfGV988

www.youtube.com/watch?v=webtW3t1Y64

www.youtube.com/watch?v=pcOr7m3vpqQ&feature=youtu.…

wowa299

Ну что ,клубные, вспомним наш прошлогодний разговор. Напомню свои слова, новая полоса это хорошо, и даже очень, но и ,тропинку, забывать не стоит, грех намоленые места покидать. См видео Вадима.)))

Krylatyi
wowa299:

, новая полоса это хорошо,

Это очень хорошо!!!

wowa299:

Ну что ,клубные, вспомним наш прошлогодний разговор.

Давай вспомним, все летают с полосы а не клубные нам не нужны!!!

wowa299:

грех намоленые места покидать.

Мы их покинули уже давно, а ребят просто сегодня было совсем чуть чуть! И они могли себе позволить нарушить правила клуба!!

А вам Владимир я посоветую перебраться уже либо на науку либо в яму к вам там терпимее относятся!!

VAD=

На полосе сегодня проталин земляных много,а у меня аппарат на лыжах.
Если бы был кто то еще,то летал бы с полосы.

Опять Не клубные вредители вылезают!!! Весна скоро!

wowa299
Krylatyi:

А вам Владимир я посоветую перебраться уже либо на науку либо в яму к вам там терпимее относятся!!

Опана! :)Признаться я шокирован😁 во первых тем, что ко мне и в долгопе, и на науке, относятся ровно так-же как и я к людям, то есть позитивно, и исключений я не наблюдал:) На яме не относятся никак, поскольку я там был только на общем слёте. да и то, мы не летали, а пили, и безобразия нарушали😁
А во вторых, вы улыбаться не пробовали? говорят жизнь становится проще;)

Krylatyi
wowa299:

А во вторых, вы улыбаться не пробовали? говорят жизнь становится проще

Пробовал!!! И душ принимать пробовал, причем каждый день!!! А вы я смотрю скачете из темы в тему и ни кто с вами особо общаться не настроен!!
И еще я вам так скажу в нашем клубе летают в основном на именитых производителях а не на бутылках из под пива!!!

wowa299:

грех намоленые места покидать.

Молитесь и далее!!!

Глобус
VAD=:

На полосе сегодня проталин земляных много,а у меня аппарат на лыжах.
Если бы был кто то еще,то летал бы с полосы.

Опять Не клубные вредители вылезают!!! Весна скоро!

Вадим поздравляю с облётом.

wowa299
Krylatyi:

И еще я вам так скажу в нашем клубе летают в основном на именитых производителях а не на бутылках из под пива!!!

которые как и мы свою ,бутылку, сделали своими руками? Или раздали по многим кружкам как я, раздал десяток, другой вернутых в небо самолётов?
Алексей, у меня не лады с оперативкой, наше хобби авиаМОДЕЛИЗМ называется, а не как то ещё, типа авиакрутомаркапокупизм? ладно, не будем ссорится, олимпиада, не всегда выигрывает тот, за кого болел итд. бывает.

Krylatyi
wowa299:

Или раздали по многим кружкам как я, раздал десяток, другой вернутых в небо самолётов?

я тоже раздаю в кружки!!

wowa299:

у меня не лады с оперативкой,

Очень рад этому!!!

Блин вы хоть посмотрите кто под вашими постами ставит спасибо и сколько человек не ставит спасибо под вашими постами и сделайте наконец выводы!!!
“НЕ кто не хочет тут общаться с вами!”

wowa299

Про проигравших на олимпиаде любимцев я понял, я не понял, зачем обострять. И зачем вам столь пристальное внимание к моей персоне…
Короче, закрыли тему.
P/S/ Какая мне разница, кто, что и где ставит, трёп в сети, он и в африке трёп в сети. Делать из него выводы это запредельно мудро))))

Krylatyi
wowa299:

Про проигравших на олимпиаде любимцев я понял

При чем тет олимпиада!!?? Наши все равно лучшие!!! Были, есть и будут!!

wowa299:

И зачем вам столь пристальное внимание к моей персоне…

Вова еще раз обращаю ТВОЁ внимание на спасибки внизу постов!!!

wowa299:

Короче, закрыли тему.

Я бы был безумно рад если бы это было так!!!

Showman

Поздравляю, Вадим. Жаль раньше не смог подъехать…
Полетал на Яке и Шбахе, с тропинки (она ровнее и длиннее взлетки). Прогноз обманул - было достаточно ветрено, с порывами боковичок. На отвороте после кривого захода развернул Яка в дерево (не заметил). Шбах тяжелый, но пилотаж в ветер ему тоже не нравится, зато садится ровно и почти пешком. Один тапок правда раскололся на пробеге.
Слева я так понял дорогу до коттеджей строят - были бульдозеры и экскаваторы.

Kwazimoda
Krylatyi:

я тоже раздаю в кружки!!

Очень рад этому!!!

Блин вы хоть посмотрите кто под вашими постами ставит спасибо и сколько человек не ставит спасибо под вашими постами и сделайте наконец выводы!!!
“НЕ кто не хочет тут общаться с вами!”

Леш, мне кажется ты перегибаешь палку со своей агрессивной риторикой. У нас мирное увлечение, которое должно нести позитив, поэтому не стоит без видимых существенных причин нападать на людей. И уж точно не важно кто на каком бренде летает, у всех разные возможности и интересы.

VAD=:

Вот еще сегодня,

Вадим,
Поздравляю с облетом, мне кажется Катана тебе больше должна понравится 😃

Kwazimoda
Глобус:

Кто завтра летает?

Я постараюсь быть!

scarto
Глобус:

Кто завтра летает?

Я не могу, у жены машина в ремонте… а у меня нету машины (((

E_Gor

Я тоже не могу… Пойду запускать зеленого змИя))))))

Глобус
San-Саныч:

Опаньки, кто к нам вернулся!))))

Нее я ещё не вернулся я до 27 в Сочах. Так что на следующии выходных буду.

Kwazimoda:

Я постараюсь быть!

Лёх облетал Скипер он Хорош.