АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik

Сегодня, практически всем составом пилотов аэродрома “Яма”, были у Вас в гостях, так сказать пощупали взлетку перед будущей встречей!!! Все супер!!!

VAD=

Кое кто даже телевизор из дома приволок!!!😃

obormot69

Я за ним прятался…когда вертолёты летали…опасаюсь я их

авсенев

Что то “Ямщики” всё АМК заполонили! НЕ ровен час и SОА выплывет. А это … - сами понимаете!

VAD=
авсенев:

НЕ ровен час и СОА выплывет

Дааа! Тогда точно Трындец!😦

Krylatyi
авсенев:

Что то “Ямщики” всё АМК заполонили! НЕ ровен час и SОА выплывет. А это … - сами понимаете!

😁😁😁😁

obormot69

Ой, у меня почему то спасибки закончились…Спасибо Вад, особенно за музыку

авсенев:

НЕ ровен час и SОА выплывет.

Зато научит ребят ВСЕМУ!

VAD=
obormot69:

особенно за музыку

А мне,чего то она не покатила.Удалил.

San-Саныч
obormot69:

Зато научит ребят ВСЕМУ!

Нам всем не помешает поучится у “Мастера”

SOA
авсенев:

Что то “Ямщики” всё АМК заполонили! НЕ ровен час и SОА выплывет.

Не, я без Михаила ( авсенев ) никуда . Вообще спасибо за приглашение ! ))

San-Саныч
SOA:

Вообще спасибо за приглашение ! ))

ВОТ и сбылось наше счастье)))))

baget4ik

…искренне сочувствую Вам, ну в смысле поздравляю…!!! 😃

Showman

На видео СебаШбах маленький или большой?

baget4ik

…немного запоздалые (…потому что после отлетали еще вечерние полеты на Речном…:rcopen.com/forum/f22/topic207280/12264) фотки со вчерашнего визита к Вам в гости… …команда аэродрома “Яма”(…надеюсь в субботу будем в таком же составе.) …а Вы подбираете самолет под цвет акков…? …заброс. …железяка…😃 …мне бы в небо… …остальные тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

VAD=
Showman:

СебаШбах маленький или большой?

Себа - 30ка. Маленькая.

Спасибо Алексею за отличные фотки!

Kwazimoda
Глобус:

Немного видео.😁😁😁

Дача 29,09,14

.

29,09,14 взлетка

.

Саня, получается понемногу лучше и лучше. Несколько советов, если позволишь:

  • Не делай ролики дольше 5 минут без крайней необходимости, старайся уместить его под выбранный трек. Все что дольше смотреть скучно, начинаешь перематывать или выключаешь.
  • Режь чаще, чтобы была смена разных ракурсов, кусочки от 1-5 секунд, будет смотреться динамичнее и не так предсказуемо. Стараться сменять ракурсы под ритм музыки.
  • Если делаешь надписи, то пусть они будут нейтрального цвета, например белые. И пусть исчезают через 5 секунд. А то в первом видео, такая картинка красивая и эта идиотская надпись все портит
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь большую экспоненту на канал рудера (ось YAW), ужасно смотрится, когда резкие повороты вправо и влево. Сам когда рулишь старайся поворачивать очень медленно.
  • Все финалы, у тебя обрываются, как будто села батарейка. Нужно заканчивать более изящно, хотя бы подкладывать момент посадки, потом уплывает в черный экран.
Глобус

Леха, спасибо за совет.В первом видео нет резких движений, я просто хотел передать всю красоту вида с высоты. И по этому я отрезал момент посадки.
А во втором видео, у меня было 40% заряда и был очень сильный ветер, поэтому резкие движения и быстрый подъм и спуск.

ПОКАЖИ МАСТЕР КЛАСС выложи своё видео.