АМК "Нам бы в небо!"

baget4ik

Господа пилоты, которые собираются на Фестиваль в Великие Луки… В этом году будем что то мутить с командной символикой? В прошлом году получилось очень хорошо и заметно, я знаю и в этот раз тоже были мысли сделать футболки и предлагаю дополнить их бейсболками… Как вы на это смотрите??? Я лично ЗА!!! Времени осталось мало - всего две недели, пока успеваем, так что надо решить, желательно до конца этой недели.

baget4ik

…у меня, по предварительным прикидкам получается 10 человек.

AlexMMC
obormot69:

Завтра пожужжать ни кто не хочет?

Поддерживаю. Сегодня вечером летал, полоса в хорошем состоянии.

В Луки хочется, но пока под вопросом.

runner343
baget4ik:

Господа пилоты, которые собираются на Фестиваль в Великие Луки… В этом году будем что то мутить с командной символикой? В прошлом году получилось очень хорошо и заметно, я знаю и в этот раз тоже были мысли сделать футболки и предлагаю дополнить их бейсболками… Как вы на это смотрите??? Я лично ЗА!!! Времени осталось мало - всего две недели, пока успеваем, так что надо решить, желательно до конца этой недели.

Всеми четырьмя руками за.

Showman
baget4ik:

Как вы на это смотрите??? Я лично ЗА!!!

В Луки хочется, но пока под вопросом. В любом случае я за.

baget4ik
Showman:

В любом случае я за.

…личку почисть)))

obormot69

Уважаемые пилоты, взлётка и тех зона пострижены. Так что, приятных всем полётов и удачи.
P.S. Не забываем про взносы кто не сдал.

AlexMMC

Завтра после 3-4-х кто-нибудь хочет пожужжать?

БНР

Алексей,так вроде во второй половине дня обещают дождь.

AlexMMC
БНР:

…обещают дождь.

Яндекс и Гисметео не обещают.

Маркс
baget4ik:

Господа пилоты, которые собираются на Фестиваль в Великие Луки… В этом году будем что то мутить с командной символикой? В прошлом году получилось очень хорошо и заметно, я знаю и в этот раз тоже были мысли сделать футболки и предлагаю дополнить их бейсболками… Как вы на это смотрите??? Я лично ЗА!!! Времени осталось мало - всего две недели, пока успеваем, так что надо решить, желательно до конца этой недели.

Алексей, отличная идея пришла в голову моей жены.
Кроме маек и бейсболок всей “команде” прикупить “малиновые штаны”.
Без шуток, сборная АМК и Науки произведет фурор в Луках.
А если эти “штаны” в майке с бейсболкой “выстрелят”, в лице Джуниора, в демонстрационных полетах,
у АМК значительно увеличится количество ДРУЗЕЙ ))
И да, комплекты “обмундирования” можно по сходной цене предлагать всем желающим ))

И кстати, если нам с женой, НЕ ДАРОМ, пообещаете такие комплект,
мы постараемся присоединится к вашему коллективу в Луках.

P.S. какие варианты размещения, после 50 трудно представить себя спящим в палатке )

ЯиК-54
Маркс:

P.S. какие варианты размещения, после 50 трудно представить себя спящим в палатке )

Либо гостиницы- проблем нет, либо аренда квартиры, у нашей хозяйки есть вторая-дешевле гостиницы.

baget4ik
ЯиК-54:

Либо гостиницы- проблем нет

…ну не факт. В прошлом и позапрошлом году мы бронировали месяца за 2, а то и более…

Showman:

В Луки хочется, но пока под вопросом. В любом случае я за.

Глобус:

У меня Луки тоже под вопросом.

Тогда поставлю вопрос по другому: кому нужны футболки и кепки - размеры и количество в личку. А то в понед., максимум во вторник надо заказывать… С картинками-логотипами тоже надо определится к этому времени, у кого есть интересные мысли - тоже пишите.

ЯиК-54
baget4ik:

…ну не факт. В прошлом и позапрошлом году мы бронировали месяца за 2, а то и более…

В это раз нас развели с шарами, хотя…

ЯиК-54

если погода позволит, то уедем на баньку

AlexMMC

Отлично, а то сегодня на полосе и рядом массовое тюленье лежбище было, на Катане так и не удалось взлететь. Завтра 600-ым Гоблином разгонять будем.