АМК "Нам бы в небо!"

ЯиК-54

Мы полетали в зале. В живую карбоновый соосник намного интересней чем на видео. Собираем лёгкую стрелку и тренировать комплекс.

Глобус
ЯиК-54:

Если решимся , то не так рано.

Вы привыкли к теплу и комфорту.😛

Глобус

Полетал отлично, все акки разрядил, на четырёх моделях полетал. Погода супер слабый снег и ветерок.
Опять в одиночестве, а все ждут погоду солнечную и штиль, а модели пылятся. Взлётку надо чистить, лёд и ямы.

obormot69

Молодец. Завидую. А я на работе кисну.

Глобус:

Взлётку надо чистить, лёд и ямы.

Целиком и полностью согласен. Всеми руками, ногами, и прочими частями тела -ЗА!!!
ЛехаММС, тебя уже выпустили?😁 Кидай клич. Покатаемся на снегоуборщике, мсяо жареное покушаем, ну и полетаем мальца😒

AlexMMC
obormot69:

ЛехаММС, тебя уже выпустили?😁 Кидай клич. Покатаемся на снегоуборщике, мсяо жареное покушаем, ну и полетаем мальца😒

Чары сняли колдовские… Кидаю клич

obormot69

Давайте на след недели в выходные. Могу и в субботу и в воскресенье

Глобус
obormot69:

Давайте на след недели в выходные. Могу и в субботу и в воскресенье

Давай в пятницу решим когда?

AlexMMC

По прогнозу легкий морозец и небольшой снег - вполне себе ничего. Полосу наверняка придется укатывать (на соседних ВПП так и поступают), так что у кого на машине колеса широкие и масса приличная - welcome.

ЯиК-54
AlexMMC:

колеса широкие и масса приличная

Это Володю надо просить, он и не побоится туда съехать.

Surf
AlexMMC:

так что у кого на машине колеса широкие и масса приличная - welcome.

Колес нету, но масса приличная. Трамбовщиком возьмете? 😉

ЯиК-54
Surf:

Трамбовщиком возьмете?

А как трамбовать, ты ведь и на фото летаешь?! 😉

Глобус
ЯиК-54:

А как трамбовать

По такому морозу трамбовать не чего, надо убрать снег и все…
но снег со льдом, надо будет пару раз проехать на машине что бы сломать лед.
У кого полный привод, тот справиться.😁

Глобус
obormot69:

Рафиках полный привод

Нужен джип, а не кроссовки.😁

obormot69

Дорогие друзья! Обращаюсь до Вас за поможением. Нас в АМК живёт несколько человек с большими самолётами. Взлётка не чищена. Очень! Очень хочется в небо. На дайте засохнуть на земле бедным моделистам. Поможите кто чем может, кто лопатой, кто делом, кто словом, кто кроссовками…можно и лаптями на край случай… 😃 😃 😃
А самое главное…давайте уже пожалуйста, если Вас не затруднит, заранее спасибо, определимся когда, в субботу или воскресенье.

AlexMMC

Я за субботу и за мясо. Соки/газ-вода(много), кетчуп, посуда остались с прошлых разов.

rc_cnc

Могу в воскресенье поучаствовать с кроссовками… , если пройдут, ну и лопату по случаю прикупить. В субботу сложновато. Детей по занятиям развожу. Если только получится с часу до двух заскочить ненадолго.

dima2000
obormot69:

Нас в АМК живёт несколько человек с большими самолётами. Взлётка не чищена. Очень! Очень хочется в небо.

Мужуки, вот хоть убейте - не могу понять во круг чего мучения. Для большого самика, наоборот, зима - самое то время, колеса на лыжи переобул и взлетай/садись где угодно. Мы наоборот стараемся по полю не ходить, что бы не портить снег. С размахом 1800 и более - детские пластиковые лыжи самое то, продают в “Детском мире” цена вопроса 120руб, а лишние 200 грамм на фоне 4-5кг погоды ни как не делают вообще(ИМХО).

рс. извиняйте, что влез, но просто не сдержался.😃

vfl.ru/fotos/04b0b46d15039930.html?antid=1

На фотке лыжи купленные месяц назад за 120руб.