АМК "Нам бы в небо!"

jury72
авсенев:

Самолётик на редкость летучий

С Праздником!
Сей аппарат действительно не плохо летает, даже в перетяжеленном виде.

obormot69

Дядьки, всех с праздником великой победы.

Vladimir_1

Погодка выдалась не ахти. Врезультате получилось следующее yadi.sk/i/NtF6HFBj3Hv9nS правда к самолетной теме имеет очень опосредованное отношение.

ЯиК-54

С Днем Победы!

Молодцы. Мы сезон не закрывали.

obormot69

Ходили ща с мелким на салют…ну что сказать…я поражен. Я один кричал Ура! С днем победы!
Остальная толпа…только поворачивалась, глянуть на меня, и молча снимала на телефоны…Я ху@ю…а когда я крикнул- Да здравствует Рабоче Крестьянская Красная Армия…они ваще отошли все от меня…че с людьми случилось? Зато, когда закончился салют, все дружно крикнули Вау, и похлопали…еще бы бля гамбургером зажевали, и кокой запили бы… я в шоке. В прошлом году такого не было. Поздравляю, мы ОПИНДОСИЛИСЬ

Vladimir_1

Алексей, а я тебе о чём говорил и что рассказывал…

Aleks_13
obormot69:

Остальная толпа…только поворачивалась, глянуть на меня, и молча снимала на телефоны…

На шествии Бессмертного полка, многие тоже снимали на телефоны, преимущественно себя. И им было наплевать на всех. Главное, чтобы “селфи” красиво получилось.

obormot69

Ты мне разрушал мозг про МВД , ФСБ, ФСР, МЧС СССР…далее любая абревиатура из трех, четырех букв…😃

Vladimir_1

И говорил, что наша страна коло-я. Понятно чья!

obormot69

Володь, с людьми то че произошло? Снять на телефон и потом выложить, прости господи за такое выражение, в соц сеть это теперь круче чем порадоваться? Этот пинзец.
Один немецкий офицер сказал- Мы проиграли войну Иванам да Марьям…ни чего, подождем когда вырастут ваньки и машки.

Vladimir_1

А что ты хочешь. Поколение ушло. А новое, воспитанное на макдональдсе и джинсах и испорченное ЕГЭ, человечности не знает. И ценности у них только западные, потребительство и всё.

Aleks_13
Vladimir_1:

А что ты хочешь. Поколение ушло. А новое, воспитанное на макдональдсе и джинсах и испорченное ЕГЭ, человечности не знает. И ценности у них только западные, потребительство и всё.

Боюсь представить, что будет через поколение…

Vladimir_1

Будем надеяться, и к этому есть некоторые предпосылки, больше потерянных поколений не будет!

obormot69

Я не знаю чего надо…мне трудно объяснить почему одним можно плевать на закон, а другого за банку пива на 5 упекут, я не знаю почему одни показывают ксиву, и свободен, а другие за наезд на спошную лишаются на год…я не понимю почему мы все такие правильные, но коснись- готовы откупиться…что- то не то…да? Какая то фигня. Где сломалось?

nailtag
obormot69:

Я не знаю чего надо…мне трудно объяснить почему одним можно плевать на закон, а другого за банку пива на 5 упекут, я не знаю почему одни показывают ксиву, и свободен, а другие за наезд на спошную лишаются на год…я не понимю почему мы все такие правильные, но коснись- готовы откупиться…что- то не то…да? Какая то фигня. Где сломалось?

Я думаю все в количестве!

obormot69

Как говорил профессор Преображенский, дело не в клозетах, а в головах…к сожалению это ФАКТ

AlexMMC
obormot69:

Как говорил профессор Преображенский, …

Лех, давай лучше помянем тех, кто в той войне до Победы не дошел. Про то шоу, которое сейчас устраивается на успехах и трагедиях наших дедов даже говорить не хочется.

obormot69

Лёнь, я про них всегда помню, и про деда, что в 30 лет под Вязьмой сгинул, и про остальных, кто жизнь положил, и про тех кто в тылу в три смены…светлая память им. Преклоняюсь…такая война, как не боялись…как шли в атаку…преклоняюсь…

ЯиК-54

А у меня редкий случай, оба моих деда прошли всю вону до берлина и вернулись домой! Один сапер, второй артиллерист.
А бабушки, одна на заводе, вторая партизанила. Чтим, помним, гордимся. Для нас это не праздник, а день памяти.