АМК "Нам бы в небо!"

ЯиК-54

Обормот ! Хотя кусок шорт указывает на Шуру-пионера 😉

Клеменс

ДАаааа!!! Это он!!! Андрей, бейсболка твоя! Поздравляю)))))

Клеменс

Праздник продолжается! Если у кого то есть желание полетать на параплане с моторррром))), то приезжайте на парадром ( Симферопольское ш, недоезжая Подольска). Погодка намечается лётная, планирую на все выходные начиная с завтрашней пятницы. Авиамодели и шашлыки приветствуются. Подробности по тел 89163483921.

ЯиК-54

Будем летать неподалеку в Климовске д Сертякино )))

Клеменс

Вот и приезжайте! Рядом совсем. Часам к 16.00. Парадром находится на пересечении Симферопольского и Домодедовского шоссе ( поворот на Подольск, где Макдональдс) угловое поле.

baget4ik
Клеменс:

Вот и приезжайте!

Может быть и заеду…

Клеменс

Отлично!!!

Схема проезда.

Для тех кто еще не был)))

obormot69

Блинаааа, отпуск капут. Завтра на работу. И хотя первую половину я вкалывал, чтоб подготовиться ко встрече высоких гостей, оно того стоило. Всем кто приехал спасибо. Персонально спасибо Кудеснику от моего мелкого за полёт на пароплане. Он оооооочень доволен. Хочет ещё. Володьке спасибо за оказанную помощь в благоустройсте АМК . Максикус “распечатал” мою полосу на берегу, облетав её на своей большой красивой Экстре. Саш, спасибо, я получил истинное удовольствие любуясь твоими полётами… Да чего там, все молодцы, такую тусу замутили. Надо повторить.
Ну а в последние два дня я попытался нагнать упущенное полётное время, всё хорошо, но одному скучно…😦

Клеменс

Алёшка!!! Было так здорово, как никогда ещё не было!!! Спасибо!!! Тебе и твоей семье за тёплую встречу!!! Все было очень достойно!!! Несмотря на выжатую до капли трёхлитровую баночку эликсира и различные вспомогательные напитки😆😆😆)))

БНР

Леха,ты талантище!Танцуешь профессионально.

Клеменс

Видать готовился, на курсы танцоров по вечерам ходил?

Боря, а как он поёт!!! Заслушаться можно)))

obormot69

Вы это, засмущали меня…

😊

Клеменс:

Боря, а как он поёт!!! Заслушаться можно)))

…это вдохновение после элексира посетило меня. Дядя Боря, а что был за элексир…шедевра…амброзия! Тебе просто необходимо попробовать…удержаться не возможно, ноги сами в пляс идут!

Maxicus

Остальное позже по готовности.

P.S. Сорри. С заставкой промахнулся. Но Google пообещал, что мужские торсы автоматом будут заменены на изображения самолетиков в течение 24 часов.

obormot69

А гы- гы…концовка на 5 баллов…Глобус в багажнике