Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Димон , слушай папу , он плохого не по советует 😃

Oleg_Ox

завтра никого случайно на поле не будет ближе к вечеру?

BigDaddy

А что, ожидается материализация духов и раздача слонов? Или сеанс одновременной игры в шахматы?
Огласите весь списк, пжалста!

shervo

Олег 😲 Ты ни как решился на ночные полеты 😲 Это тебе к Мише из вояжа надо, он любит по ночам летать 😛

Народ , видели как меня человек разносит за проданную ему игрушку за 700 р.?

rcopen.com/forum/f6/topic62796

hemmitino

во сколько??? может присоединюсь… правда пока с электричкой…

Oleg_Ox:

завтра никого случайно на поле не будет ближе к вечеру?

Oleg_Ox
hemmitino:

во сколько??? может присоединюсь… правда пока с электричкой…

часов с 16, я тоже с “игрушечками”, сам пока не заведу взрослый аппарат

Дмика
shervo:

Народ , видели как меня человек разносит за проданную ему игрушку за 700 р.?
rcopen.com/forum/f6/topic62796

Да не растраивайся ты, в твоих руках много чего хорошо летает, и что в других будет летать так же хорошо никто не обещал!

dsirc
shervo:

Олег 😲 Ты ни как решился на ночные полеты 😲 Это тебе к Мише из вояжа надо, он любит по ночам летать 😛

Народ , видели как меня человек разносит за проданную ему игрушку за 700 р.?
rcopen.com/forum/f6/topic62796

Серега, этот Чукча писатель, а не читатель (а так же летатель) 😁 ! Ему на той ветке правильно посоветовали ручку с золотым пером купить - и денег и нервов сэкономит немеряно!

beardw

Все мы периодически делаем не доконца обдуманные поступки! Беда в том что далеко не у всех хватает ума и мужества винить в результатах себя - чаще ищем виноватых (а заодно и себя любимого оправдываем). Достали уже эти жалобщики - то в “пилотаже” им не то продали, то с рук понимаеш купил а оно само не летает и кофе по утрам в постель не приносит…

shervo

Ребят , я и не растраивался. 😁 Просто когда приезжал он , такой розовый и пушистый. Я думал уже славненько разхгрохал. А тут нет, чел. еще в процессе доработки девайса. 😜 Винты на фото в 2 раза больше номинала 😁 Скора движки сгорят и опять статья будет 😃

shervo

Ну так и что , кто нибудь летает сегодня вечером ?

hemmitino

вечер еще не наступил вроде… 😃

shervo:

Ну так и что , кто нибудь летает сегодня вечером ?

shervo

Я понял. Тогда часикам к 19.00 договоримся про вечерние полеты. 😁
+*******

Я понял 😁 Рано еще договариваться о вечерних полетах. Тогда часиков в 19.00 договоримся кто и во сколько подьедет. 😛

shervo

Ну и где вы, пилоты. Приехал на поле к 16.00 ни кого.Тока ветер поет в проводах.Ждал до 17.15 , так ни кто и не приехал. А летать одному посреди болота не очень охота было. Так и вернулся домой. Обманули демоны. 😊 (На поле КАША) 😲 И вороны 😁 Наблюдал за ними больше часа, помехи им по фигу 😛 Не одна не упала 😊
Леха , а ты куда пропал ? Как вышел на новую работу только краткие репортажи.Зато Олег часто стал появляться 😁

BigDaddy

С глубоким прискорбием вынужден сообщить, что ДВС тренер улетевший на территорию больницы, скорее всего приказал долго жить… 😕
Сегодня мне позвонила тетушка, которая видела где он лежал и сообщила, что утром тренер исчез в неизвестном направлении. Она не поленилась и сходила осмотреть место падения, благо снег там почти стаял. Кроме обрывков пленки синего и красного цвета, да следов от ботинок с рифлеными подошвами, ничего ей обнаружить не удалось… Видимо кто-то прибрал его к рукам. Так что если кто придет на поле продавать останки знайте - скорее всего это он и есть. А может где еще всплывет…
Вот такая грустная история… А пилот так на поле и не появился. Граждане, давно предлагал телефонами всем обменяться. Мало ли что…

shervo

Ты предлагаешь , что если придут продавать, скручивать ласты продавцу или просто не покупать ?
Что иметь в виду то ?
А вообще мне интересно, сколько он там бы пролежал ? Ведь кроме этой женщины глаза у всего персонала больницы есть. Ну пролежал пару дней и кто то прибрал к рукам.А может дворники выбросили в мусор.
Ну а по поводу телефонов, визиток, ворот, порядка на поле просто побазарили так для развлечения и как обычно на поле про это не слова.
В эти выходные просто над головами летали, над машинами, детей полно было, чуть Мише в бубен не засадили самолетом и все молчат даже вида не показывают 😊 Пока не пошел всем замечания делать, только тогда кое какой порядок получился. В воздухе по 4-5 самолетов, красота.
А ты Сань говоришь телефоны, людям летать охота, а остальное по барабану. Ко мне раза 2 новенькие подходили, спрашивали частоты, я говорю спросите у пилотов я зритель, ну они потоптались и полетели 😜 Блин одна демократия. 😊 И демогогия 😕 Дела только тут на форуме, виртуальные. 😊 Хотите обижайтесь, хотите нет. Но лично я так думаю.

sever2112

Был сегодня в гараже, виделся с Ла Рейсером , он выздоравливает, врачи уже соединили 2 половины и облили все клеем 😃

Как высохнет нужно будет наложить фанерные пластинки в местах разлома для усиления

Он передает всем привет и надеется на этих выходных (максимум на следующих)

приехать на поле 😃

shervo

Андрей , в следующие выходные ты уже в плавках выступать будешь ? 😁 Горячий парень 😲

BigDaddy
sever2112:

он выздоравливает, передает всем привет и надеется на этих выходных (максимум на следующих)
приехать на поле 😃

Какой УЖОС!!! 😲 Андрюха! Пока не выкопаешь блиндаж для зрителей и капониры под все машины, на поле не пустим! 😅
Не обижайся, шутка!
Серега! А кто кричал: “Кончай бухгалтерию! Давайте летать!”? Ну вот и кончили, вот и летаем…
А если серьезно, то спросите Диму - много ему своих данных с частотами народ скинул?
Пока раскачиваться будем и лето придет, а там настоящий бардак начнется! Так что я обещал столб для щита с частотами - обеспечу. Олег обещал правила полетов написать, Дима бейджики сделать.
Ну а остальные давайте хоть сообща за порядком смотреть! Или как - пусть само растет?

shervo

Просто я говорил что очень не удобно бегать за каждым пилотом и рассматривать частоты, что и было в этот раз.Один в поле летает, второй пописать пошел в лес, третий по мобиле трещит в стороне от поля.
У одного машина так стоит у другого поперек у третьего ваще на дороге бросил.При мне парень бегал по кругу пока не надоело. Ну а что творилось в небе, надо было видеть. Миша был в шоке 😲 И сразу ко мне , ты что за порядком не следишь. А я то зрителем был без самолета . 😁