Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 3275

Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от hemmitino во сколько??? может присоединюсь... правда пока с электричкой.. часов с 16, я тоже с "игрушечками", сам пока ...

Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    во сколько??? может присоединюсь... правда пока с электричкой..
    часов с 16, я тоже с "игрушечками", сам пока не заведу взрослый аппарат

2.  

Цитата Сообщение от shervo Посмотреть сообщение
    Народ , видели как меня человек разносит за проданную ему игрушку за 700 р.?
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=62796
    Да не растраивайся ты, в твоих руках много чего хорошо летает, и что в других будет летать так же хорошо никто не обещал!

Олег Ты ни как решился на ночные полеты Это тебе к Мише из вояжа надо, он любит по ночам летать

Народ , видели как меня человек разносит за проданную ему игрушку за 700 р.?
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=62796
    Серега, этот Чукча писатель, а не читатель (а так же летатель) ! Ему на той ветке правильно посоветовали ручку с золотым пером купить - и денег и нервов сэкономит немеряно!

Все мы периодически делаем не доконца обдуманные поступки! Беда в том что далеко не у всех хватает ума и мужества винить в результатах себя - чаще ищем виноватых (а заодно и себя любимого оправдываем). Достали уже эти жалобщики - то в "пилотаже" им не то продали, то с рук понимаеш купил а оно само не летает и кофе по утрам в постель не приносит...

6.  

Ребят , я и не растраивался. Просто когда приезжал он , такой розовый и пушистый. Я думал уже славненько разхгрохал. А тут нет, чел. еще в процессе доработки девайса. Винты на фото в 2 раза больше номинала Скора движки сгорят и опять статья будет

Ну так и что , кто нибудь летает сегодня вечером ?

Учит правила (до 10.01.2018)
    вечер еще не наступил вроде..
    Ну так и что , кто нибудь летает сегодня вечером ?

10.  

Я понял. Тогда часикам к 19.00 договоримся про вечерние полеты.
    +*******

Я понял Рано еще договариваться о вечерних полетах. Тогда часиков в 19.00 договоримся кто и во сколько подьедет.

Всем привет!Это так просто для поднятия настроения http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.htm .Приятного просмотра

Ну и где вы, пилоты. Приехал на поле к 16.00 ни кого.Тока ветер поет в проводах.Ждал до 17.15 , так ни кто и не приехал. А летать одному посреди болота не очень охота было. Так и вернулся домой. Обманули демоны. (На поле КАША) И вороны Наблюдал за ними больше часа, помехи им по фигу Не одна не упала
    Леха , а ты куда пропал ? Как вышел на новую работу только краткие репортажи.Зато Олег часто стал появляться

С глубоким прискорбием вынужден сообщить, что ДВС тренер улетевший на территорию больницы, скорее всего приказал долго жить....
    Сегодня мне позвонила тетушка, которая видела где он лежал и сообщила, что утром тренер исчез в неизвестном направлении. Она не поленилась и сходила осмотреть место падения, благо снег там почти стаял. Кроме обрывков пленки синего и красного цвета, да следов от ботинок с рифлеными подошвами, ничего ей обнаружить не удалось... Видимо кто-то прибрал его к рукам. Так что если кто придет на поле продавать останки знайте - скорее всего это он и есть. А может где еще всплывет...
    Вот такая грустная история... А пилот так на поле и не появился. Граждане, давно предлагал телефонами всем обменяться. Мало ли что...

Ты предлагаешь , что если придут продавать, скручивать ласты продавцу или просто не покупать ?
    Что иметь в виду то ?
    А вообще мне интересно, сколько он там бы пролежал ? Ведь кроме этой женщины глаза у всего персонала больницы есть. Ну пролежал пару дней и кто то прибрал к рукам.А может дворники выбросили в мусор.
    Ну а по поводу телефонов, визиток, ворот, порядка на поле просто побазарили так для развлечения и как обычно на поле про это не слова.
    В эти выходные просто над головами летали, над машинами, детей полно было, чуть Мише в бубен не засадили самолетом и все молчат даже вида не показывают Пока не пошел всем замечания делать, только тогда кое какой порядок получился. В воздухе по 4-5 самолетов, красота.
    А ты Сань говоришь телефоны, людям летать охота, а остальное по барабану. Ко мне раза 2 новенькие подходили, спрашивали частоты, я говорю спросите у пилотов я зритель, ну они потоптались и полетели Блин одна демократия. И демогогия Дела только тут на форуме, виртуальные. Хотите обижайтесь, хотите нет. Но лично я так думаю.

Был сегодня в гараже, виделся с Ла Рейсером , он выздоравливает, врачи уже соединили 2 половины и облили все клеем

Как высохнет нужно будет наложить фанерные пластинки в местах разлома для усиления

Он передает всем привет и надеется на этих выходных (максимум на следующих)

приехать на поле

Андрей , в следующие выходные ты уже в плавках выступать будешь ? Горячий парень

Цитата Сообщение от sever2112 Посмотреть сообщение
    он выздоравливает, передает всем привет и надеется на этих выходных (максимум на следующих)
    приехать на поле
    Какой УЖОС!!! Андрюха! Пока не выкопаешь блиндаж для зрителей и капониры под все машины, на поле не пустим!
    Не обижайся, шутка!
    Серега! А кто кричал: "Кончай бухгалтерию! Давайте летать!"? Ну вот и кончили, вот и летаем...
    А если серьезно, то спросите Диму - много ему своих данных с частотами народ скинул?
    Пока раскачиваться будем и лето придет, а там настоящий бардак начнется! Так что я обещал столб для щита с частотами - обеспечу. Олег обещал правила полетов написать, Дима бейджики сделать.
    Ну а остальные давайте хоть сообща за порядком смотреть! Или как - пусть само растет?

Просто я говорил что очень не удобно бегать за каждым пилотом и рассматривать частоты, что и было в этот раз.Один в поле летает, второй пописать пошел в лес, третий по мобиле трещит в стороне от поля.
    У одного машина так стоит у другого поперек у третьего ваще на дороге бросил.При мне парень бегал по кругу пока не надоело. Ну а что творилось в небе, надо было видеть. Миша был в шоке И сразу ко мне , ты что за порядком не следишь. А я то зрителем был без самолета .

блин..ведь собирался поехать к 16 часам...но на мустанге умер мотор..видно намекнул что пора ставить двс...а на спите после выпендривания около гаражей кончились пропеллеры...сори если кого то обнадежил...а вообще то на буднях кто захочет-пишите..я там обычно один бываю...

кстати моя частота- 35.200..пока никому не мешал..спрашивал всех...
    по поводу частот это конечно бардак!!! порядок нужен!!!...да и пару столбиков с веревкой все же надо воткнуть...кто то говорил по поводу ВПП и гравия...может и правда скинуться????
    подозреваю что от впп осталось тока болото..и свою новую посылку с башни боюсь по ней размазать..
    Последний раз редактировалось hemmitino; 10.11.2009 в 12:14.

На поле жопа.Я даже не рискнул заехать сегодня.

блин..теперь все...ждем мая-июня пока подсохнет???.....
    На поле жопа.Я даже не рискнул заехать сегодня.

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    блин..теперь все...ждем мая-июня пока подсохнет???.....
    Ерунда! Всё зависит от того что сильнее - желание полетать или объяснить себе и всем окружающим почему сейчас это невозможно!
    По осени помнится летали и в значительно худших метеоусловиях.

Ну май-июнь это перебор. Скажем грязи и летом хватало. Главное что бы заезд был нормальный. И снег чтоб сошел. Полосу просушит на ветру моментом.Завтра дожди обещают, смоет снег.

Машину на крайняк можно и на дороге припарковать. Но вообщето весна -не осень просыхает земля намного быстрее!

Главное что бы заезд был нормальный.
    Щебёночки бы где стырить... или недорого прикупить....

Цитата Сообщение от Кочергин Михаил Посмотреть сообщение
    Щебёночки бы где стырить... или недорого прикупить....
    Самое смешное что от неё будет только хуже! Без вариантов - отсыпать въезд и трахальщики за два три дня из непросохшей как следует полосы сделают участок кэмэлтрофи с колеёй в полметра!!!

Да весной у трахальщиков обострение инстинков. Щепка на щепку лезет А от нашей полосы они просто пруться, не проехать не могут мимо.Думают для них косили трамбовали, дорогу в лес прокладывали. Так вот я к чему, ежели не загородим, то будем взлетать по пахоте .
    А аргумент , что посадке будет мещать это вздор, пусть учаться сажать как надо и куда надо. Пользы от этого всем будет больше. Поставить столб и табличку заминировано Или осторожно ядовитые змеи Как ветром здует Ну надо как то бороться с извращенцами

Записей в дневнике
    43
    виноват
    промяукал про полеты вчера, а сам целый день самолет в багажнике катал - так до поля и не доехал
    зато еще разок послушал как в известном магазине народ на электричество склоняют ))))

вот вот..шлагбаум залудить нуна!!! кувалда с меня! а засыпать тока впп и все...и еще ежи противотрахательные на вьезде поставить!!!

Да весной у трахальщиков обострение инстинков. Щепка на щепку лезет А от нашей полосы они просто пруться, не проехать не могут мимо.Думают для них косили трамбовали, дорогу в лес прокладывали. Так вот я к чему, ежели не загородим, то будем взлетать по пахоте .
    А аргумент , что посадке будет мещать это вздор, пусть учаться сажать как надо и куда надо. Пользы от этого всем будет больше. Поставить столб и табличку заминировано Или осторожно ядовитые змеи Как ветром здует Ну надо как то бороться с извращенцами

Нужно купить 4 столба и 2 цепи и пару замков и наделать ключей. Столбы забить на вьезде и в конце полосы. Думаю не обеднеем. Хотя могут и стащить на дачу
    Садиться сразу все научаться Если нет , то в поле, не вопрос.

Записей в дневнике
    43
    Нужно купить 4 столба и 2 цепи и пару замков и наделать ключей. Столбы забить на вьезде и в конце полосы. Думаю не обеднеем. Хотя могут и стащить на дачу
    Садиться сразу все научаться Если нет , то в поле, не вопрос.
    Сходите в конфу ночных трахальщиков - возможно они как раз сейчас обсуждают тему как достали их пиилоты и пора в конце концов огородить их законное любимое место для похатрушек

Олег, ты на чьей стороне я не пойму ?

Записей в дневнике
    43
    Олег, ты на чьей стороне я не пойму ?
    не люблю столбики с цепями во дворе дома, в поле тоже не очень хорошо смотряться
    я за совместное пользование полем нами, трахальщиками, сусликами, воронами и пр. при взаимном удовлетворении
    если полосу сделать не на дороге - проблем будет меньше

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться

вот вот!!! поддерживаю!!! забить со всей дури пару труб-хрен кто вырвет!!!!! себестоимость 3 копейки..может у кого на примете пара труб имеется??? а то засрали трахали все поле..уроды!!!!
    среди использованных резиновых изделий и бутылок на ВПП садиться противно... народ у нас в своей основной массе быдло...сегогдня облетал бипланчик на поле у гаражей..сел на дорожку..а какойто урод на убитом зубиле здесь прямо на поле ранее масло слил..сижу отмываю НОВУЮ модель после первого полета спиртом..уроды.и не надо сравнивать с самозахватом стоянок у дома...это совсем разные вещи...лично я даже отстрелянные лопасти по возможности убираю за собой..

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться

Наше поле скоро будет усеяно презервативами, как, ромашками. Олег, и не надо защищать трахольщиков. Они где жрут , там и срут уроды. Мы за собой убираемся постоянно, а к суботе опять стоянка засрана презервативами и остатками жрачки и дерьмом.А ведь многие пилоты и зрители с детьми приезжают, и подцепить трипер или еще что нибудь можно за просто.
    И ведь заметтье , срут не где нибудь а на нашей стоянке. И на одном поле не могут сосуществовать Орел и кролик. А на нашей поляне, то презервативы, то гильзы от Макара, не удивлюсь , если как нибудь труп обнаружим.

Ну хорошо! Давайте траншейку прокопаем на съездах вдоль дороги, как в прошлом году, когда кабель там какой-то тянули. Самим тогда придется на дороге машины оставлять, но и ни одной сцуки в поле не по делу не будет. По другому видимо не получится...

Записей в дневнике
    43
    я не защищаю трахальщиков, а про порядок - сойдет снег и мы посчитаем кол-во пустых банок из под горючки

Короче я вас понял , оставляем все как есть. Авось пронесет. Будем сосуществовать как и раньше.

Со своей стороны предлагаю провести чистку рядов, может человек днем пилот, а ночью трахальщик? Так сказать оборотень с самолетом

Надо их вычислить и показательно отъе... отругать

Настрой Олега мне не нравиться в последнее время, полагаю скоро за ним приедут

А взрослый самолет он себе купил, чтоб втерется к нам в доверие=)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 081_33fu_1_.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	17.9 Кб
ID:	70664  

Вот это Андрюха выдал Не понятно , почему остальной народ молчит. ? Олег ,берегись, Андрюха на тебя зуб имеет Не иначе воздушный бой устроит с тобой

Закрытая тема