Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Ну короче, я завтра планирую скорее всего к часу дня! Если получится - чуть раньше. И с ДВС и с электричкой. Ну а там по погоде будем смотреть…

shervo

Я то же готов хоть сейчас. Только у меня Футаба , а кварцев только АДЫН КАМПЛЭКТ 😊 А самолетов 5 😁 И вертолетов 4 😇 Чешу репу, куда их внедрить. 😕
Хотя идея с термосом актуальна 😃

alexyz
shervo:

Я то же готов хоть сейчас. Только у меня Футаба , а кварцев только АДЫН КАМПЛЭКТ 😊 А самолетов 5 😁 И вертолетов 4 😇 Чешу репу, куда их внедрить. 😕
Хотя идея с термосом актуальна 😃

Я знаю куда :)Подробности при личной встрече.

shervo

Дядя Саш, ну ты выдал 😁 Кварцы вставляються тока в аппаратуру 😁 А все остальное извращение над электроникой. 😕

BigDaddy

Судя по мерзкой погоде ДВС отпадает. 😢 Но если дождя не будет, то с электричкой по-любому подъеду.
Ей полоса не нужна! 😜

sever2112

Судя по мерзкой погоде электричка отпадает, приеду с ДВС 😜

BigDaddy

У нашего пилота Андрея (FARA) сегодня День рождения! 😃 😃 😃
Поздравляю и желаю тебе Андрюха здоровья, чтоб по работе все было хорошо, самолетов тебе больших и красивых, чтоб летали и не падали, ну и удачи! А так же чтоб в семье было понимание к твоему хобби и чтоб подрастающая дочка радовала папу и первой серьезной игрушкой у нее был пульт радиоуправления! 😃

beard

Андрюха! От всей души - счастья , успехов , Здоровья и шоб самолёты к лесу не летали!

alexyz

Андрей. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! 😃

shervo

Андрюха поздравляю 😃 Здоровья и всего всего. 😃 😃

apn123

Андрей поздравляю и желаю тебе чистого неба и ровной впп.

hemmitino

присоединяюсь…и еще безветренной погоды… 😃

apn123:

Андрей поздравляю и желаю тебе чистого неба и ровной впп.

beard

Выехать сегодня на поле видно не сутьба! Сижу жду , должны подвести мотор ЕМС почтой.
Кто был - в каком состоянии поле?

BigDaddy

Чудеса бывают!!! Опять нашелся тренер, который сначала улетел в больницу, а потом исчез оттуда таинственным образом. Сергей! Срочно свяжись со мной или позвони Павлу, который вел переговоры с мужиком подобравшим твой тренер. Телефон смотри в личке!
Полетали сегодня как-то странно. Погода была то дождь, то солнце, то ветер, то град. Соответственно и самолеты то летали, то падали. В спешке, пока не было дождя, все рвались в небо позабыв об осторожности. В результате упал Е-стартер у молодого пилота, после того, как Андрюха включил передатчик на том же канале. Константин Тоже чуть не запулил своего Е-стартера. В последнюю секунду обернулся и увидел, что Гена на том-же канале стартует. Ребята! Спешка нужна совсем в другом деле! Расслабляться нельзя ни на секунду. Игорь полетал на новом бипланчике. Самолетик очень красивый. Жаль крышку батарейного отсека в воздухе отстрелил. И не нашел. Зато пока бродил в поисках по полю, нашел хвостовое колесо от ДВС, пластиковый болт от крыла и металлический кок от ДВС. Кто найдет крышку от его самолета - он готов поменяться! 😅
Белый тренер, в свое время улетавший за Пятницкое шоссе, сегодня снова проявил свой нрав и упал полетав совсем чуть-чуть. Мы машину хозяина дольше из грязи вытаскивали… Павел рассекая на своем тренере в очередном вираже добился таки своего. Хлопок - и тренер сложив крылья, а затем вообще их откинув, ринулся как ракета “воздух-земля” в сторону дороги. Воткнулся в обочину не долетев до асфальта 1,5 метра. Воткнулся как копье саниметров на 20. В хлам! Восстановлению не подлежит. Я выезжая на поле, небрежно кинув своего Электроджета в салон, сломал редуктор на одной машинке. Спасибо Косте - подкинул до дома и я быстренько заменив редуктор хоть полетал немного. Сам Костя тоже порадовал! Совершил два первых самостоятельных полета на Е-стартере. Взлетал с руки, сажал сам. Поздравляю! А Андрюха опять разложил своего Ла Рейсера на взлете.
Вот такой выдался сегодня денек веселый! Полоса раскисшая, но по тому месту, где мы выкашивали траву, взлетать можно. Снег сошел. А вот стоянка и выезд на поле - кошмар! Лучше и не соваться.
Завтра смотрим по погоде!

sever2112

ДЕРЬМО было сегодня законодателем полетов:

ДЕРЬМО на самолетах

ДЕРЬМО под ногами

ДЕРЬМО в салоне машины

ДЕРЬМОВАЯ полоса

ДЕРЬМОВО летали самолеты

ДЕРЬМОВО работал мотор

ДЕРЬМОВАЯ моторама, которая раскрошилась при посадке

и это далеко не все, что было сегодня у всех связано с ДЕРЬМОМ

Oleg_Ox

Андрею F. - с днем рождения, здоровья и тд.!
_____________________________________________

А я сегодня не поехал, зато посетил пару магазинов и подкупил койчё
Вот тут кто миг29 покупает, кто ф86, а у меня теперь есть ракета 😃 и пучёк двигателей к ней
Вот ей точно взлетка не нужна, и кварц ни к чему 😃

TheWolf
BigDaddy:

Чудеса бывают!!! Опять нашелся тренер, который сначала улетел в больницу, а потом исчез оттуда таинственным образом. Сергей! Срочно свяжись со мной или позвони Павлу, который вел переговоры с мужиком подобравшим твой тренер. Телефон смотри в личке!

Андрея поздравляю с днём рождения, удачи, любви и чистого неба (и ещё сухой ВВП 😃

Всем огромное спасибо в участии по розыску самолёта. В понедельник должны быть какие-то результаты.
Отдельное спасибо Джина, BigDaddy и Павлу.

А больница, оказывается, принимала живейшее участие в судьбе самолёта…

Если всё срастётся с тем, кто нашёл и у самолёта, буду рад опять присоединиться к честно’й компании.
С меня причтётся.

shervo

А я как чувствовал, приехал без самолета и без термоса 😃 Пару раз посадил Андрюхин самолет , попил чайку и купил кварцы 😛 😃 Да поле подкисло не хило , но взлетать и садиться запросто.Ровненько где травка. С полетами сегодня полный бардак. Надо завязывать с этим мужики. 😊 Что то все говорим говорим , а дел нет.
Скоро Андрюхин самоль будет состоять на 90 % из эпоксидки 😁 Но учиться то все равно надо. 😁

beard
Oleg_Ox:

Андрею F. - с днем рождения, здоровья и тд.!
_____________________________________________

А я сегодня не поехал, зато посетил пару магазинов и подкупил койчё
Вот тут кто миг29 покупает, кто ф86, а у меня теперь есть ракета 😃 и пучёк двигателей к ней
Вот ей точно взлетка не нужна, и кварц ни к чему 😃

Главное поточней прицеливайся (ну и там упреждение , поправку на ветер не забудь)… 😅