Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Илюха

привет ВСЕМ!!!
а кто-нибудь поедет на День Рождение E-fly?
хотябы просто посмотреть (хотя это уже не так привлекает , как полетать самому… )

в субботу может приеду только ближе к вечеру (часиков в 17 ), а так планирую в воскресение =)))

HOmA

Я поеду на ефлай, ибо там работал, хотя с другой стороны, тортики…

Кочергин_Михаил

А с полноприводной 1:8 можно приехать? 😕 Всё таки не шамолЁт, а так… по поверхности планеты… 😃

shervo

Не вопрос,приезжай.Хоть на ней 😁

Илюха
HOmA:

Я поеду на ефлай, ибо там работал, хотя с другой стороны, тортики…

да тортики и желание полетать самому меня всетаки переманивают, но не знаю сложится ли вообще 😕

shervo

Илюх,такой молодой и столько проблем 😊 Сложиться,не сложиться.Если хочешь летать то сложиться.Если нет то ссори 😃 Бери батяню в охапку и в перед на мины. 😃
Блин у меня появилась проблема с F-86, ему надо 25-40% Нитры. 😊 Рекомендованно Киоши.А у меня максимум 15% в наличии,боюсь движок запороть. 😇

ЕСАУЛ

Граждане вертолетчики и автомобилисты! Отлейте имениннику стакан топлива с 25% нитры! 😃
Не дайте погибнуть человеку от жажды (летать)! 😅

hemmitino

сегодня был на поле…ветер хоть и сильный, но северный, заходить на посадку от леса одно удовольствие…снег был…но не долго…полоса сухая,садился и взлетал до посинения…
К сожалению ни одного колышка и ленты не осталось…даже каску какиеты уроды скинули . 😠
жаль что в выходные на работе…мысленно с вами…

apn123

Привет всем. Скоро вернусь в боевые ряды летчиков т.к. учеба практически заканчивается
И настают обычные тихие будни. Кстати соорудил новый самолетик по спокойней капа, буду облетывать как только первые выходные появятся

BigDaddy

Вот и полетали сегодня немного! Жаль я уехал рано, но подлетнуть несколько раз на Электроджете успел. Вместе с Антоном немного погонялись на своих Джетах друг за другом - красиво когда два однотипных “реактивных” в небе одновременно.
Съели по кусочку торта за именинника и выпили по стакану кофе.


Серега в честь своего дня рождения приволок целых два самолета.


Восстановили ограждение полосы.

Облетали нового “бензиныча”.
Машина зверь! Но движок надо немного обкатать.
Судя по тому, что мне звонил Андрюха и спрашивал: “Не продает ли кто самолет?”
самое интересное я видимо пропустил! Так что кто уезжал позже меня, расскажите чего там у вас еще было и фотки, конечно, кидайте.

alexyz

Дело к вечеру. Фото в студию!!! Завтра ,если успею дособрать, вывезу лестницу в небо.

shervo

Полетали сегодня отлично.Ветер нормальный,только холодный.Народу было не много,но старожилы были практически все.Летали ,пили кофе с тортами,душевно беседовали.Пару самолетов разложили.
К вечеру потеплело и распогодилось,но все уже устали и на закате поехали домой. 😃
Выкладываю не много фото с полетов.И,что нас окружает за полем. 😃

beard

Да уж полетали от души! Отдельное спасибо имениннику - тортики просто прелесть! Несколько портил отличную картину только ветер - временами просто неприятно сильный.
Катана 30 - как и ожидалось получилась весьма удачной, летает отлично.
Думаю завтра продолжим часов в 11.

Santana
beard:

Да уж полетали от души! Отдельное спасибо имениннику - тортики просто прелесть! Несколько портил отличную картину только ветер - временами просто неприятно сильный.
Катана 30 - как и ожидалось получилась весьма удачной, летает отлично.
Думаю завтра продолжим часов в 11.

Во блин!
А я работал целый день 😦

ну да ладно, завтра с девушкой приеду, будем учить летать 😃

Илюха

да, Серега фотик Хорошенький

а вот и мои фоты

именинник в полный рост

первый полет еще одного пилота

Як-52 летал красиво и быстро , поэтому фотки только на земле

скириншоты из видео с Цесной 182 так и не смог ничем вытащить ( подскажите безплатНУЮ програмку которая это может )
жаль полет был не долгим… 😕
но уже почти все востановлено
Серега был прав: " пенопласт , как мусор …" собрал и склеил… 😜

shervo

Да Илья,фотоаппарат не плохой. А с виду не догадаешься ,что так снимает 😁 (могу продать не дорого 😃 ) Я же говорил гиперзум чумовой. А про пенопласт,это вы самоль плохо всадили,обычно только шарики остаються 😁 И их разносит по просторам ветром 😃

mad_rabbit

мужики выручите 😕 , кто может притаранить завтра кусок белой пленки для обтяжки элерона 15x70
был бы очень благодарен

Santana
mad_rabbit:

мужики выручите 😕 , кто может притаранить завтра кусок белой пленки для обтяжки элерона 15x70
был бы очень благодарен

захвачу если не забуду 😃 - буду ок 13-30

а какие единицы измерения?

mad_rabbit
Santana:

захвачу если не забуду 😃 - буду ок 13-30

а какие единицы измерения?

150x700 мм буду ждать 😋

DGreg

Добрый всем день, и приятных полетов, благо погода способствует, хочу к присоединится к вашей компании. Что для этого нужно, кроме взноса на развитие ВПП и пр.? Передатчик у меня Futaba 6 каналов 37 Mhz, модель пока паркфлайер полукопия электичка.
Хочу сегодня заехать на поле…

Сорри, не 37 а 35,090