Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beardw

Скорее всего суббота - в пролёте ( по метео, да и поработать надоть), а вот воскресенье и так далее - само-собой летаем! Ремейк экстры 60 - уже рвётся в небо! (А машинки теперь только с металоредукторами). 😜

shervo

В воскресенье зима будет. Утром (-2) с ветром 6 м.с. 😊

beardw

Вот обязательно надо всё опошлить… 😠

BigDaddy
shervo:

В воскресенье зима будет. Утром (-2) с ветром 6 м.с. 😊

Очередная отмазка! Где в “Правилах” написано, что нельзя зимой летать, в минус два и при ветре
6 м/с? А ну марш на поле! И гуськом - по коробочке!

shervo

Не хочет народ летать. 😊 Я же говорил,лето начнеться и все разбегуться,кто картошку сажать,кто рыбу ловить. 😁

Oleg_Ox
shervo:

А это ,где ? Похоже на целену 😁

похоже 😃
10 минут пешком через лес с 2мя чемоданами, канистрами, и самолетом
75км от Митино

FARA
shervo:

Не хочет народ летать. 😊 Я же говорил,лето начнеться и все разбегуться,кто картошку сажать,кто рыбу ловить. 😁

рыбу тоже хочется ловить 😁 завтра уезжаю до 7 мая на Волгу 😃

argnew
shervo:

В выходные кто летает ? Что то опять все затаились 😃

Все равно завтра поеду летать (с утра, а там посмотрим). Хотя погода реально не фонтан.

Во какая (суббота)
утро
+10…+12°C 741-743 мм С-З
3-6 м/с 58-63% облачно, возможен дождь
день
+9…+11°C 740-742 мм С-З
5-9 м/с 48-53% облачно, без осадков
вечер
+3…+5°C 742-744 мм С
5-9 м/с 56-61% облачно, без осадков
😈
А сегодня какая была? МЕЧТА! Особенно -в первой половине дня. Западло - одним словом. Сижу и локти кусаю. 😢
Кстати заметил,что, последние пару лет, каждый раз, выходя из дома , офиса и.т.д. и просто садясь в машину, автоматически анализирую направление, скорость и порывистость ветра. За 7 лет в RC рефлекс выработался наверное, как у собаки Павлова. 😊

dsirc
argnew:

Все равно завтра поеду летать (с утра, а там посмотрим). Хотя погода реально не фонтан.

Во какая (суббота)
утро
+10…+12°C 741-743 мм С-З
3-6 м/с 58-63% облачно, возможен дождь
день
+9…+11°C 740-742 мм С-З
5-9 м/с 48-53% облачно, без осадков
вечер
+3…+5°C 742-744 мм С
5-9 м/с 56-61% облачно, без осадков
😈
А сегодня какая была? МЕЧТА! Особенно -в первой половине дня. Западло - одним словом. Сижу и локти кусаю. 😢
Кстати заметил,что, последние пару лет, каждый раз, выходя из дома , офиса и.т.д. и просто садясь в машину, автоматически анализирую направление, скорость и порывистость ветра. За 7 лет в RC рефлекс выработался наверное, как у собаки Павлова. 😊

Ура! Я снова обрел право голоса!

Завтра собираюсь на поле, если не будет дождя и ураганного ветра.

Леон

Всем привет!Скорее всего я пас. Зряплату дали так что буду строить.Всем удачных посадок 😃

Oleg_Ox
Леон:

Всем привет!Скорее всего я пас. Зряплату дали так что буду строить.Всем удачных посадок 😃

Лёня, где документы!? У меня трубы горят!!! 😃

argnew

Прикол!
Звонит мне приятель. Просит (на днях) помочь подвезти его в Шарик, со всем барахлом. Едет в отпуск в Штаты. Семья у него там. Сын - 11 лет. Спрашиваю его - много барахла? Говорит немного. Но есть габаритный (для сына). Спрашиваю - какой? Говорит - тренер “Пилотажевский”. мотор и пульт (на 72), купленные в Москве.
Спрашиваю, что там то не купишь? Там дешевле и проще.
Говорит - Я ПАТРИОТ! ХРЕНА МОЙ СЫН НА АМЕРИКАНСКИХ САМИКАХ ЛЕТАТЬ БУДЕТ!
Да и что , говорит, я, моделист, из Москвы сыну в Штаты отвезти могу? Матрешки , что-ли?

shervo

А я вот только с поля приехал. Летали до темна. 😁 Приехали в 17.00,солнышко,но ветер был мал-мал далеко не 6 м.с. ,а все 10-12.Мою Катану на земле катало по полю,пришлось якорь привязывать 😁 Ждали,ждали когда стихнет,но не дождались и полетели.Сделал 4-5 полетов,это что то 😲 Самолет даже в ровно не мог лететь,сносило.А посадка вообще боком.Ветер гулял то справа то слева 😃 А потом к 19.30 начало стихать,и даже ребята на электричках полетали. Когда начало темнеть наступил практически штиль и мы поехали домой.Аварий не у кого не было.

dvos
shervo:

А я вот только с поля приехал. Летали до темна. 😁 Приехали в 17.00,солнышко,но ветер был мал-мал далеко не 6 м.с. ,а все 10-12.Мою Катану на земле катало по полю,пришлось якорь привязывать 😁 Ждали,ждали когда стихнет,но не дождались и полетели.Сделал 4-5 полетов,это что то 😲 Самолет даже в ровно не мог лететь,сносило.А посадка вообще боком.Ветер гулял то справа то слева 😃 А потом к 19.30 начало стихать,и даже ребята на электричках полетали. Когда начало темнеть наступил практически штиль и мы поехали домой.Аварий не у кого не было.

Или почти не было.Приехал,еще разок нос Ары 😂 проклеил.Серег,пасибо за кофе.[attachment=79193
:attachment]
P.S.Фотки кажись большие вышли,аккуратнее…

BigDaddy

Везет вам! А я поеду на три дня картошку ловить и рыбу сажать…
Самолет с собой, конечно возьму. Будем расширять полетную зону на 120 км западнее нашего поля!
Бейджик на доску вывешивать не буду. Думаю на таком расстоянии я никому на Митинском поле не помешаю 😃

shervo

Картошку кому то то же надо выращивать 😁 А то по осени жрать не чего будет 😁

Santana
shervo:

Картошку кому то то же надо выращивать 😁 А то по осени жрать не чего будет 😁

она на рынке зашибись как растет 😃

shervo

Я теще и жене запретил сажать на даче все кроме цветов и клубники. 😃 Сказал увижу один овощ,заасфальтирую весь участок 😁 Вообще выращивать на даче картошку по моему УТОПИЗМ 😲 На даче отдыхать надо с шашлыком 😃

BigDaddy

Серег! Не надо все понимать так буквально. Картошку я на даче не сажаю, но клубнику и прочую зеленушку жена высаживает. А мне приходится грядки копать. Ну и полетать иногда удается 😃

shervo

А моя сама капает и сама сажает.Ей этот процесс эволюции нравиться. А я только строю и летаю. Но когда приезжает теща,отдых заканчиваеться. В ее представлении Зять не должен на даче выпускать лопату из рук 😲 По этому стараюсь ездить на дачу без нее 😁