Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

argnew
BigDaddy:

Буду ставить на резиновую лодку. И как в песне: -“По морям, по волнам…” 😃

А на лодку будете ставить вместо вентилятора, да? Чтоб жарко не было, когда сильно веслами гребешь? 😃
Сума вы сошли все с этими катерами, а начал, между прочим, Сергей.
Зараза, она прилипчивая. Я ж ему сказал (и не только я), что поплавает он на своем бензиновом катере часок и ему это наста… ет навсегда. 😅 КАК МНЕ. в свое время. 😃 Если он единомышленников не найдет, чтоб гонки устраивать. 😉 Вот он эту заразу и внес в нестойкие, как оказалось, ряды авиамоделистов, используя жару и природную тягу людей к водоемам. 😁
Лучше плавки купите - от Валентино (условно). На них можно, хотя бы, девушек красивых привлечь. Они, когда на пляже кошелька не видно, обычно по плавкам папсиков вычисляют, а не по марке модели катера. 😂

Ну да ладно. Пока вы тут обсуждаете магнитное неспокойствие, сегодня вечером я летал. Народу, собралось к 19:00 прилично. Все активно полетали часов до 9-10 вечера. Без крашей и неприятностей. Жара спала. ветер стал слегка поддувать часам к 9. Так что понедельник получился приятным продолжением выходных. Полеты прошли в теплой-дружественной обстановке, как заседание политбюро времен застоя. Все остались очень довольны. Вот фото.

Кстати, огромное спасибо за взлетку, выкошена просто изумительно.Взлет - посадку совершать теперь очень приятно.

dsirc

Еще раз по поводу полетной зоны, зоны пилотирования, технической зоны и парковки.
Вот ссылочка на Тушинскую полосу с размерами - информация для размышления: www.rc-club.ru/rus/location3.

dsirc:

Еще раз по поводу полетной зоны, зоны пилотирования, технической зоны и парковки.
Вот ссылочка на Тушинскую полосу с размерами - информация для размышления: www.rc-club.ru/rus/location3.

Кстати, расположение Тушинской ВПП в точности совпадает с расположением нашей ВПП.

beardw

Флаги очень удачно стоят. Интересно, сколько на них зарубок…
" И сколько наших не могли перепрыгнуть ту траншею…" - М. М. Жванецкий.

dsirc
beardw:

Флаги очень удачно стоят. Интересно, сколько на них зарубок…
" И сколько наших не могли перепрыгнуть ту траншею…" - М. М. Жванецкий.

Нисколько. Полетная зона находится за ВПП примерно в 25 - 30 метрах и имеет угол 60 градусов (по 30 градусов влево и вправо от зоны пилотирования). К полосе самолет возвращается только при отработке конвеера, пролетов над полосой и собственно посадке. За линию ВПП (в сторону зоны пилотирования и технической зоны) вылет запрещен. И никаких проблем.

Oleg_Ox
dsirc:

Нисколько. Полетная зона находится за ВПП примерно в 25 - 30 метрах и имеет угол 60 градусов (по 30 градусов влево и вправо от зоны пилотирования). К полосе самолет возвращается только при отработке конвеера, пролетов над полосой и собственно посадке. За линию ВПП (в сторону зоны пилотирования и технической зоны) вылет запрещен. И никаких проблем.

ДИКАРИ!!!
и ветки у них своей нет во встречах и датах

BigDaddy

А чего это мы опять к теме взлетки вернулись? Кого-то что-то не устраивает?
С таким трудом пришли к общему знаменателю, а теперь опять все не так?
Или я чего пропустил, пока на даче был?

beardw

Да нет, всё нормально. Только периодически над головой аппараты проносятся ( иногда втыкаются в метре от тебя ) - а так всё отлично! 😲

BigDaddy

Фу-у-у! А я думал чего случилось…
Эта, ну как его… А! За порядком-то чего, следить не кому чтоль?
Или по-французски все разговаривать разучились?
Ужо я с деревни вертаюсь, задам вам!

dsirc
BigDaddy:

Ужо я с деревни вертаюсь, задам вам!

Вот вот, давно пора 😃 !

FARA
BigDaddy:

Короче ну их эти самолеты! Сейчас жара будет…А я себе вот какую штуковину замутил…

А я себе вот какую штуковину замутил 😜 :

Леон
FARA:

А я себе вот какую штуковину замутил 😜 :

У тебя совесть есть? Тут понимаешь на работе, чуть слюной не подавился. Сволочь ты Андрюха, слов нет 😃 😃 😃 😃

uv3dut
Леон:

У тебя совесть есть? Тут понимаешь на работе, чуть слюной не подавился. Сволочь ты Андрюха, слов нет 😃 😃 😃 😃

а мы пряниками балуемся на работе…
😃

Oleg_Ox
uv3dut:

а мы пряниками балуемся на работе…
😃

173я страница 😃

BigDaddy

Вот думаю - не покосить ли завтра взлетку? Заодно и новую ВПП продолжить делать.
Добровольные помощники с граблями есть?
А то в пятницу на поле не пробъешся по этим пробкам, а в выходные все как начнут летать, так и самого покосят вместе с триммером.

dsirc
BigDaddy:

А то в пятницу на поле не пробъешся по этим пробкам…

Элементарно пробъешся, если воспользоваться тайными тропами (смотри картинку).

BigDaddy

Дим! Все здорово в этом маршруте, но не забывай про бетонные блоки, заботливо укладываемые поперек дороги возле церквушки. В эти выходные у православных большой праздник. Как говориться 50\50. Или проскочишь или придется возвращаться на Пятницкое шоссе.
Кстати, сейчас звонил Михаил из “Вояжа”. Готов поучаствовать завтра со своим триммером. Будет выкашивать вертолетную площадку. Так что завтра - День косца! Велкам!

dsirc
BigDaddy:

Дим! Все здорово в этом маршруте, но не забывай про бетонные блоки, заботливо укладываемые поперек дороги возле церквушки. В эти выходные у православных большой праздник. Как говориться 50\50. Или проскочишь или придется возвращаться на Пятницкое шоссе.
Кстати, сейчас звонил Михаил из “Вояжа”. Готов поучаствовать завтра со своим триммером. Будет выкашивать вертолетную площадку. Так что завтра - День косца! Велкам!

Ну насчет блоков - я их выложенными поперек дороги видел только один раз, месяца полтора назад. А так я этим маршрутом каждые выходные на поле езжу и без проблем.
Ну а насчет дня косца - это завсегда хорошо. Если успею после работы выбраться из Крылатского, то подъеду.

argnew

Народ! Зацените полет.
Такой самик я , сдуру, продал в прошлом году. Сейчас жалею страшно.
Может еще появяться в продаже? Или сам сваяю. Когда Сушку Хокусеевскую свою грохну. Фурнитура то, один в один.

Приятель уж очень просил. А я , отлетав на нем сезон, согласился. И ведь не летает на нем, нехороший человек. Так, по гаражу катает. Колеса стер уже. Электролетчик, блин. Побаивается ДВС.

DR_SLAP

интересно… а что это за объект на полосе? машина?

argnew
DR_SLAP:

интересно… а что это за объект на полосе? машина?

А что же еще? Кто-то из моделистов(если не Трахоборец).
Правда не факт, что это фото из Гугла сделано не вчера, позавчера. У них обновление не онлайн.

ЕСАУЛ

Судя по состоянию окружающих объектов и территории больницы, фото сделано в году 2004. Не позднее.