Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
DR_SLAP:

вот и полетали… погода сначала была полное г… но моделисты народ упорный, подождали, дождик стих, ветра 0… летать супер!!!

З.Ы: надеюсь на Dvos’овский фотоматериал…

и где материалы!?

DR_SLAP
Oleg_Ox:

и где материалы!?

ну вот… не выложили… кто сегодня поедет?

BigDaddy

Сегодня не смогу. А вот завтра можно попробовать. Заодно и “День косца” устроим. Как там трава на взлетке?
Не сильно вымахала?

dsirc
BigDaddy:

Сегодня не смогу. А вот завтра можно попробовать. Заодно и “День косца” устроим. Как там трава на взлетке?
Не сильно вымахала?

Нормально! Мы ее колесами самолетными топчем (в смысле укатываем)😃 !

BigDaddy

Не, ну я серьезно, а вы…
Могу ведь и не косить пока. Больше времени останется на полеты. Погода вот какая-то серая. Ну завтра посмотрим, чего будет на дворе, тогда и решу окончательно.

shervo

Все правильно,чего ее косить ,сама скоро завянет,к стате я на дачу купил самоходную 4 тактную с автопуском.Вот это песня,за час можно все наше поле выкосить под 0 😁 Жалко,что не летает,а то б цены ей не было 😛

Oleg_Ox
shervo:

Все правильно,чего ее косить ,сама скоро завянет,к стате я на дачу купил самоходную 4 тактную с автопуском.Вот это песня,за час можно все наше поле выкосить под 0 😁 Жалко,что не летает,а то б цены ей не было 😛

чудо косилка

argnew
Oleg_Ox:

Косилка - супер. Ей еще телеметрию и дистанционое управление по спутнику. Сиди дома, а она поле в Митино косит. Только сопрут - сволочи.

Интересно, вечером какая погода. А то сижу на работе. пыль бумажную глотаю. Рабочий день заканчивается уже. Появляются мысли о выезде на вечерние полетушки. Если дождя не будет

DR_SLAP
argnew:

Косилка - супер. Ей еще телеметрию и дистанционое управление по спутнику. Сиди дома, а она поле в Митино косит. Только сопрут - сволочи.

Интересно, вечером какая погода. А то сижу на работе. пыль бумажную глотаю. Рабочий день заканчивается уже. Появляются мысли о выезде на вечерние полетушки. Если дождя не будет

сегодня у вас не летал, зато вчера во время дождя немного джипом укатал полосу, ту которая выстриженная вглубь… но ямы укатать не получилось, я лопаткой копнул, а земля внутри сухая… 😦

argnew

Работа задолбала. 😃 Бросаю все , к черту. Еду на поле. 😛

beard

Завтра с обеда. Хотя ветерок обещают неслабый , но думаю - не помешает.

авианов

Господа пилоты, как сегодня леталось? Ветерок по-моему неслабый? Сегодня не смог выделить время к большому моему огорчению 😦 .
Завтра то ктонить будет летать?. Обещают еще большую вероятность осадков.

gener

Ой, а с вами можно? Мне бы тренера облетать, да может еще подскажете чего-нибудь…

BigDaddy

Если погода не подкачает, то планирую после 14-00 подъехать на поле.
Да и Сергей (beard) с Александром (Aleksandr.m) тоже после обеда собирались.

vihas
BigDaddy:

Если погода не подкачает, то планирую после 14-00 подъехать на поле.
Да и Сергей (beard) с Александром (Aleksandr.m) тоже после обеда собирались.

А проблемка с подачей топлива на LaRacere заключалась в том, что трубка китайская в баке лопнула и сосала воздух
Так что трубки нужно качественные ставить
Спасибо за Помощь Сергею и Александру!

BigDaddy

Ну вот значит и полетали… Как не странно без дров! Не считая сломанный руль направления (тут же починеный) у моего Бипа и сломанное крыло (из-за падения при помехе) у пенопластовой электрички.
Артем расекал на своем Е-стартере оснащенном видеокамерой и JPS- навигацией.
[a
tachment=100978:77.jpg]
Причем рулил по изображению на экране ноутбука. Со стороны выглядело как будто человек запускает самолет внутри своего автомобиля. Рулит, комментирует, но смотрит не в небо, а в салон своей машины.
И ведь ровненько так летал! А как стал рулить визуально, сразу в провода воткнулся. 😁 При этом потерял в траве винт. Интересно а на видео с борта было видно куда он упал? А то ходили, ходили и не нашли. 😎 Нашли зато другой, который он потерял когда предыдущий раз в эти же провода влетел. 😃
Ветер под вечер стих до нормальных значений и удалось облетать Катану 30 в электро варианте. Адреналина, это правда, добавило всем.
Однако все живы. Чего и вам желаем!
[a
tachment=100972:69.jpg][atta
hment=100982:75.jpg]

beardw

Кстати число снайперов попадающих в провода увеличилось ещё на одного. Растёт мастерство наших пилотов!

hemmitino

по поводу электрокатаны.,не подскажете??..как летало??? какое двигло…винт…акк и наскока хватило времени??? пока тут свою восстанавливаю…

Oleg_Ox

какие прогнозы на сегодняшний вечер?

dvos
Oleg_Ox:

и где материалы!?

Вот,правда с опозданием-инет не работал почти неделю.