Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

wind

кто из вертолётчиков ездит в митино?ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Pasha73

Саша спасибо! 😁 Вчера здорово отдохнули!!!

ntserver

Огромное спасибо за поздравления. Наконец-то я смог принять вертикальное положение после пятницы-субботы 😃)) Попробую сейчас добраться до поля…

dsirc
BigDaddy:

Коллеги! Завтра шоу будет продолжено! В программе: - полеты, шашлыки (в 13-00), общение и обмен опытом.
Добро пожаловать в Митино!

Саша, спасибо за угощение!
Все, кто снимал - фотки в студию, пожалуйста!

MWW

Да, спасибо! 😃
Все было очень вкусно, особенно лавровый лист! 😃 (шутка! 😉 )

shervo

Спасибо Саше ,посидели и полетали отлично.Народу собралось много. Пили ели и летали. Да и погода не подвела. К вечеру потеплело и ветер стих.Скоро Шашлык станет традицией полетов.Фото в этот раз не удались. т.к. заляпал жирными руками обьектив мобильника и фото получились мутные 😦 Выкладываю пару штук . 😉

argnew
shervo:

Спасибо Саше ,посидели и полетали отлично.Народу собралось много. Пили ели и летали. Да и погода не подвела. К вечеру потеплело и ветер стих.Скоро Шашлык станет традицией полетов.Фото в этот раз не удались. т.к. заляпал жирными руками обьектив мобильника и фото получились мутные 😦 Выкладываю пару штук . 😉

Сегодня действительно было людно и весело. Огромное спасибо Bigdaddy. Думаю, его день рождения стимулировал активность (и тягу) моделистов к полетам. Или же всем одновременно надоело ездить с семьями на фазенды в выходные. 😁 А, скорее, и то, и другое.

BigDaddy

Приехав на поле к 12-00 я был в шоке. Ни-ко-го! Ни фига себе, думаю… 😮
Однако по мере того, как ветер стихал, народу стало прибывать. А я уже стал беспокоиться - куда девать 4кг шашлыка и остальной провиант. 😃
Спасибо всем, кто приехал и полетать, и меня заодно поздравить (некоторые специально для этого отмахали больше 100 верст)!

Sergey_L

Саша, спасибо!! Денек выдался на славу: много полетов, много друзей, много солнца и шашлыка. Я установил свой личный рекорд: 11 полетов за 1 выезд на поле. Однако и поснимать успел. Вот несколько фото на память:








============
С уважением,
Sergey_L

DR_SLAP

лучше наверное поздно чем никогда… поздравляю Вас, Александр, с днём рождения! От себя, как от дохтура, желаю счастья и здоровья, так как будет здоровье, будет и всё остальное…

З.Ы: только что вернулся с отдыха…

Neolight

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!!
Прошу простить, что не своевременно - только вернулся из отпуска.
Всех благ и успехов!! 😃 😃 😃

ЗЫ Вернулся из отпуска… пора и пыль с самолета сдуть…

BigDaddy

Всем еще раз спасибо за поздравления!
Убываю на дачу на неделю. Летать придется там.
Но мысленно я с вами, коллеги!

dsirc

Сегодня весело так полетали, без приключений, не считая повешенный на провода самолет (электричка).
До этого у нас на поле либо по горизонтали в провода втыкались, либо снизу вверх их долбили.
Но настоящий висяк это первый! И какой колоритный - на фоне закатного неба! Класс просто!

shervo

Да,полетали хорошо.Облетал наконец то планер.Ближе к ночи начал народ подтягиваться.Летали до полной темноты.Практически без аварий. Не считая самолета застрявшего в проводах 😁 Погода была просто замечательная,ШТИЛЬ. 😃 Планер хоть и тяжеловат,но летает отменно,даже на спине 😁 Сегодня протер обьектив на мобильнике.Фото по лучше вышли.

MWW
shervo:

Не считая самолета застрявшего в проводах 😁

Самолет то сняли? А то, есть 100% рабочий, проверенный вариант как снимать. И практически без затрат - ~150 руб. все удовольствие 😉 Надо поделиться рецептом?

shervo

У нас метод то же безотказный. Метким броском бренва, Дима DVOS снял самолет 😁 Провода даже не пострадали 😁
Самолет практически то же.

DR_SLAP

Будет сегодня кто-то? Или как всегда все как партизаны… молчат и в тихую приезжают?

hemmitino

во во!!!партизаны блин…могли бы и написать время…во скока будете???

DR_SLAP:

Будет сегодня кто-то? Или как всегда все как партизаны… молчат и в тихую приезжают?

hemmitino

обнадежил блин…уже заряжал акки а ко мне друганы с пивом приехали…завтра кто будет?
народ пишите все таки.а того и ветка и так загинается…

Aps

Присоединяюсь к поздравлениям BIGDADDY!!

ОБЛЕТАЛИ сегодня пару самиков -
большой - просто ЗВЕРЬ!!!

Artie

В рамках освоения новых технологий:

Как обещал широкой общественности, - “зарегистрированный беспристрастными приборами”, мой воскресный таран:
(Правда, ЮТьюб его как-то настолько сурово ужал, что смотреть, в общем-то, не на что, а как там управлять качеством ролика и степенью сжатия - я пока не выяснил)…

Заодно, кусочек из чуть более ранних записей: “Вот что-то пролетело - и ага !” 😉
(Пока ютьюб над ним не постарался, там даже было видно что именно пролетало; - по крайней мере, владелец точно бы узнал !)