Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

hemmitino

замаешься пытаться просмотреть…попороще залить никак? похоже потоп всемирный вроде заканчивается…сегодня у гаражей даже кактану погонял…штиль и солнце…как то даже непривычно…на поле конечно стремно ехать…весь измажешься …кто на буднях вечерком соберется-пишите!

dsirc
hemmitino:

замаешься пытаться просмотреть…попороще залить никак? похоже потоп всемирный вроде заканчивается…сегодня у гаражей даже кактану погонял…штиль и солнце…как то даже непривычно…на поле конечно стремно ехать…весь измажешься …кто на буднях вечерком соберется-пишите!

Куда уж проще! Все нормально, видео класс!

gaz2121

Клёва ребят!А сколько уже Вас в общей сложности…?Приятно что та много энтузастов,но меня смущает один вопрос,-как вы не сталкиваетесь в небе друг с другом…Сам,хоть и “самолетчик”,но последнее время ушел в полный “астрал” автомоделизма…Так что если есть у кого маштабированные кони или есть интерес,Всем: Добро пожаловать в Митинский парк!!

hemmitino

летом летает народу немного…вот зимой…особенно при -15 будет много.но по правилам в небе не более 3 человек…а кино что то так и не показывает…

gaz2121:

Клёва ребят!А сколько уже Вас в общей сложности…?Приятно что та много энтузастов,но меня смущает один вопрос,-как вы не сталкиваетесь в небе друг с другом…Сам,хоть и “самолетчик”,но последнее время ушел в полный “астрал” автомоделизма…Так что если есть у кого маштабированные кони или есть интерес,Всем: Добро пожаловать в Митинский парк!!

argnew

Ну что за Ж. Как будни, так солнце (иногда пробивается) и ветра почти нет.

ДАВ

Молодец, Илья!
Очень мне нравятся Ваши съемки. И самолетик клевый

И пилот у самолетика с умной головой и умелыми руками.
Поздравляю!

авианов
DR_SLAP:

Полетали отлично… я выполнил свою задачку, облетал торнаду с цифровой видеокамерой…

видео на http://youtube.com

Видео супер!!! 😃 Осообеннно пролет над больницей и заход над ВПП 😃

argnew
авианов:

Видео супер!!! 😃 Осообеннно пролет над больницей и заход над ВПП 😃

Звук такой , как будто летит Аэробус А310. Господи , красота то какая. Сколько еще чиновники “поимеют” за продажу такой красоты. Я имею ввиду, в первую очередь, взлетку.

hemmitino

да уж…не дай бог…вот и я посмотрел…просмоторщик инетный чо то глючил…красиво…надо бы побольше на бреющем над полем снять…над травой…деревьяими трахальщиками…больными в больнице…между проводов пролететь…снять посадку…и взлет и все в один клип смонтировать…вот будет ляпота!!! 😁

argnew:

Звук такой , как будто летит Аэробус А310. Господи , красота то какая. Сколько еще чиновники “поимеют” за продажу такой красоты. Я имею ввиду, в первую очередь, взлетку.

Pasha73

Вчера замечательно полетал, но почемуто никогог небыло. полный штиль.

Sergey_L

Сегодня приехал на поле к 19:00 – никого. Штиль. Со стороны Митино надвигается страшная туча. Успел один раз полетать около 8 минут. Смотрю – надо уматывать, скоро хлынет. Съезд с дороги и так раскисший, а если его хорошо полить, то можно и не выехать. Успел уехать до дождя, но зато потом возвращался через ливень.
========
Всем привет,
С уважением
Sergey_L

hemmitino

народ-хватит партизанить и шифроваться!!! пишите кто едет на поле…буду по возможности присоединяться…

Schrek

А сегодня никого не было 😃
Летал один в 18-00, правда между дождей 😉

argnew

Думаю с работы смотаться и . часам к пяти-шести вечера, появиться на поле.

Ребята, кому крыло от Юкенду46 было нужно. Могу отдать за 1000 руб.

argnew

Полетал с 17 до 18:00. Ветер был противный, порывистый и поперек полосы. При этом “гулял” постоянно", градусов под 45.
Полетал раза три и сорвало редуктор машинки руля высоты. Вообщем только ветер начал стихать , а полеты мои закончились. Но, все-равно, кайф получил.
Основная “полоса”, после дождей и проездов “трахоборцев”, здорово испортилась. Колеи появились, да и съезд с шоссе явно лучше не стал.

argnew

Поменял машинку на РВ своей Экстры. Поставил Hitec 5625 (9 кг. цифровик).
Колеса хочу побольше диаметром поставить.

Сегодня вечером кто- нибудь собирается?

Sergey_L

Вчера 9.08.07 летал с 18:30 до 21 в гордом одиночестве. Погода была классная, ветер в порывах до 6 м/с, а средний 2.5. К 20:30 стих совсем. Съезд с дороги очень сильно разбит. Многие машины, въезжающие и выезжающие зацепляют брюхом по кочкам, даже с места полетов слышно. М.б. засыпать несколько ям? Подойдет любой мелкий строительный мусор. Гравий, конечно, лучше, но на него придется скидываться. Есть у кого возможность организовать машину с тем, чем можно засыпать ямы? О том чтобы подъехать и разбросать, договоримся позже.
=======
С уважением,
Sergey_L

shervo

Привет всем,вернулся с Ахтубы.В выходные может полетаю если кто будет. Погодка там караул,было 49 в тени,ночью 31-33.Дом прогревался так,что спать не возможно до рассвета 😲 Вот надо где термики ловить. Ну и вчера под занавес ураган прошел со смерчем,хорошо метров 500 стороной прошел.Страшная картина .И самое главное над головой отрабатывали пилотаж военные Самолеты.Красивое зрелище,когда над головой проносяться Истребители,делают весь комплекс пилотажа на малой высоте. 😃 А ты в это время Сомов таскаешь 😜

argnew

А у меня сегодня облом. До сих пор сижу на работе. Пишу умные бумажки. Полеты в выходные - под вопросом. Или работать,возможно, придется, или семьей заниматься.
Сережа!
Наверное. когда истребитель на низкой высоте делает пилотажный комплекс, Сом выглядывает из воды посмотреть и его проще “подсекать”. 😁

noosfer

Сегодня приехал к вам на поле облетать Экспо, надеялся что кто-то будет, так и пролетал весь день в одиночестве. Погода была полный штиль. Когда в будние дни народ на поле появляется? В выходные у меня дача 😈