Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

ntserver

Спасибо Сергею за фотографии 😃 Надеюсь к сл. выходным поставить капот и приклеить фонарь, а то некузяво как-то 😁

Sergey_L

Сегодня собираюсь подъехать на поле к 19:00.
М.б. кто ни будь составит компанию?
==============
С уважением,
Sergey_L

shervo

Полетали в выходные хорошо.Погода отличная была и ветер правильный.Спасибо Сергею за фото. То же не как капот не поставлю на Венус.К выходным не много похолодает,летать будет по комфортней.

Дмика

Господа , а может у кого есть небольшой (~сантиметров 20Х20) кусочек БЕЛОЙ пленки с которым не жалко растаться ?
Надо ShowTime после ремонта подклеить.

BigDaddy
Дмика:

а может у кого есть кусочек

У меня есть! Сможешь сегодня между 17-30 и 18-30 на Пятницкое шоссе подскочить и забирай!.
А то я опять на дачу умотаю. И не знаю, смогу ли в эти выходные полетать, то…

DR_SLAP

мда… сегодня очень очень повезло… после крэша приёмника сегодня посадка чудом удалась на fail-safe!!! хорошо что был выставлен режим руль высоты чуть вверх, двигатель на холостые… самолёт абсолютно не пострадал…

так же сегодня наблюдал на скиду с фотиком… ждём видео…

а вот пока фотка…

BigDaddy

Судя по сегодняшнему затишью, завтра на поле будет аншлаг. Все просто притаились, чтоб конкурентов на свои частоты не привлекать. 😃 Понятненько!
Ну что, устроим завтра внезапную проверку наличия отсутствия пилотов на поле. Без предупреждения (часиков в 10) и нагрянем…

shervo

Затишье давно наблюдаеться не только на форуме,но и на поле. 😉 Так,иногда заезжают пилоты хаотично.Так,что завтра будет примерно так же+дождь. 😁 Вот когда подморозет тогда и будет аншлаг. Только Серега на поле, как на работу ходит, без прогулов. 😁

hemmitino

я сегодня на катану тоже мыльницу примотал…сори за стремительную съемку…с такой аэродинамикой полет только в полный газ и рв на себя постоянно…жуткий экстрим…но чето снял…жаль больше 5мег не влезает на форум…кто с електричками-вэлком на мое поле Митино гаражи Барышиха 35…летаю по будням с 19 до 21…

BigDaddy

Ну как я и предсказывал, на поле был аншлаг!
Целых 5 человек и 4 самолета. 😁 Летай - не хочу… И главное - никаких проблем с занятыми каналами и “не более 3 самолетов в воздухе”. Пилотов-то как таковых и было только трое. 😁 Может конечно после 15-00 еще народ подтянулся, но это уже совсем другая история.

ntserver

Да,сегодня народу было побольше… И полетали не плохо, хотя у меня чудеса какие-то: стал с какой-то радости срабатывать FailSafe 😠 Особенно не приятно это на посадке… Попробую завтра приемник сменить…




dsirc
ntserver:

Да,сегодня народу было побольше… И полетали не плохо, хотя у меня чудеса какие-то: стал с какой-то радости срабатывать FailSafe 😠 Особенно не приятно это на посадке… Попробую завтра приемник сменить…

А вчера что, никто не летал?!

ntserver
dsirc:

А вчера что, никто не летал?!

Летали, но потихоньку 😁 Кстати - чудеса с FailSafe пропали… Чего было - не известно 😠 Заодно попробовал в топливо чистой нитры добавить - вроде веселей стало, но насколько хватит движка 😇 ? По тахометру оборотов ~500-800 больше стало. Из проишествий минус U-CanDo - ветер сделал свое дело на посадке и тренер - похоже на отказ двигателя 😦

dsirc
ntserver:

Летали, но потихоньку 😁 Кстати - чудеса с FailSafe пропали… Чего было - не известно 😠 Заодно попробовал в топливо чистой нитры добавить - вроде веселей стало, но насколько хватит движка 😇 ? По тахометру оборотов ~500-800 больше стало. Из проишествий минус U-CanDo - ветер сделал свое дело на посадке и тренер - похоже на отказ двигателя 😦

Чей U-Can-Do?

beard

Привет всем! Я вернулся из отпуска.
А с юкандами унас на поле что-то не то… Этот уже третий. Может пора у них карму править.
😛

BigDaddy
beard:

А с юкандами унас на поле что-то не то…

А я их сразу про себя стал называть “У-ХАЙ-ДО”. Что-то они так быстро ухайдакиваются…
Серега приезжай на поле скорей! Колышки все сперли, ленту уволокли - требуется срочное вмешательство.

Sergey_L
ntserver:

Да,сегодня народу было побольше… И полетали не плохо …

Лучше всех, IMHO, летали вертолеты наших друзей из “Вояжа”. Еще несколько фото, в дополнении…



============
С уважением,
Sergey_L

BigDaddy

Ну на то они и чемпионы! И кубки Камова просто так не дают…

dsirc
BigDaddy:

А я их сразу про себя стал называть “У-ХАЙ-ДО”. Что-то они так быстро ухайдакиваются…
Серега приезжай на поле скорей! Колышки все сперли, ленту уволокли - требуется срочное вмешательство.

Тут позвольте с Вами не согласится! Нормально они летают, просто пилоты на них норовят всякие фигуры выделывать, которыми не владеют в совершенстве! Вот дровишки и получаются 😃. Кстати, шашлык заранее заготавливали из расчета на дрова!

ntserver
dsirc:

Тут позвольте с Вами не согласится! Нормально они летают, просто пилоты на них норовят всякие фигуры выделывать, которыми не владеют в совершенстве! Вот дровишки и получаются 😃. Кстати, шашлык заранее заготавливали из расчета на дрова!

Фигуры… Выделывают… Я же отписал - ветер был достаточно сильный и порывистый 😉 Funtan’у швыряло как лист осенний, а за день до этого такую же фигуру Harrier изобразил, только он покрепче оказался 😛