Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
argnew:

Облом - “в лицах”.

Нда! На полеты это слабо похоже, а облом налицо!

shervo

Лето кончилось в один день. 😦 После Ахтубы просто жуткая погода+холодный дождь. 😲 Так и до морозов не далеко.Вся надежда на бабье лето.

ДАВ
shervo:

Вся надежда на бабье лето.

Главное - не терять веры! Будет нам и лето, будут нам и бабы! 😒

BigDaddy

Дошли до меня слухи, что Михаил (м-н"Вояж") предлагает устроить мега-полетушки, как в прошлом году.
Закрытие, так сказать, летнего сезона и открытие осеннего. С шашлыками, призами, ночными полетами видеосъемкой и прочими безобразиями. Учитывая прошлогодний опыт, организовать это дело вполне реально.
Главное не подкачала бы погода. Как и в прошлый раз, от нас потребуется обустройство места проведения, столы-стулья-мангалы-шампуры. Организационные вопросы и утверждение программы, как и дата проведения будут уточняться. Главное пока узнать - готов ли народ? Или до первых заморозков подождем…

Дмика
BigDaddy:
  • готов ли народ? Или до первых заморозков подождем…

Второй - готов 😃

hemmitino

какое закрытие сезона??? у нас сезон зимой только открывается…особенно с усилением мороза… 😁
я тоже поучавствую…стол…стулья шампура топоры и т.д. имееются

shervo

Я то же не против полетать под шашлычек 😃

ntserver
BigDaddy:

Главное пока узнать - готов ли народ?

Усегда готов 😃

ДАВ

Ура! Закрытие сезона просто необходимо устроить! Шашлыки, помидорчики, кетчуп - очень здорово!
Торжественное мероприятие необходимо еще и вот по какой причине: нужно провести ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО сезона с той целью, чтобы появился повод провести ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО!!! 😉
А то как же ? Зимой летать неавторизованно придется? 😮

Oleg_Ox

суббота вечер

посадка

“вертолетик”


BigDaddy
Oleg_Ox:

суббота вечер

посадка

"Летять утки-и-и. И два гуся-я-я-я…!
Посмотрел прошлогодние фотки от 25 сентября. Солнце было и тепло. Бум надеяться в природе все повторяется. Так что есть шанс до конца сентября провести мероприятие “по-сухому”.

ДАВ

Судя по прогнозам, “закрываться” надо будет в эту субботу. Погода будет сухая. Или народ не успет мясо намариновать? 😁

shervo

Заезжал в ВОЯЖ,Миши нет.Говорят будет к концу недели 😉 Да и прогноз погоды до суботы может измениться сто раз.

aleksandr_m

А зачем ждать каких-то событий , если погода расположит , в след. выходные организовать шашлык 😃 . Если никто не против , могу сделать опять по своему рецепту , при содействии beard в выборе хорошего мяса ! Всё можно успеть . Мясо маринуется несколько часов , если утром сделал ,в обед уже готово! Игорь “спортивным инвентарём” , как в прошлый раз, снабдить обещает 😃 !

shervo

Я ЗА 😃 😃 Шашлык у вас был вкусный.Еще хочу.

aleksandr_m

Будет ещё вкуснее ! Я ещё одну маленькую “фишку” в приготовке знаю , которую в этот раз обязательно реализую 😉 . Только вот правильно-бы рассчитать кол-во , что-бы всем хватило досыта напробоваться 😋

hemmitino

блин…а у меня опять в субботу свадьба…только в воскресенье теперь … 😦
погода правда что то не особо…говорят через неделю бабье лето запаздавшее должно быть…

aleksandr_m:

А зачем ждать каких-то событий , если погода расположит , в след. выходные организовать шашлык 😃 . Если никто не против , могу сделать опять по своему рецепту , при содействии beard в выборе хорошего мяса ! Всё можно успеть . Мясо маринуется несколько часов , если утром сделал ,в обед уже готово! Игорь “спортивным инвентарём” , как в прошлый раз, снабдить обещает 😃 !