Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BoB_CfG
Oleg_Ox:

альтернативный линк на видеоролик

Альтернативный линк появился из-за того что у меня проблема была со скачиванием с iFloder 😃 .
Ролик получился замечательный, с музыкой и достаточно симпатичный. 😋 😃
Рекомендую.

ДАВ
Oleg_Ox:

альтернативный линк на видеоролик

Суперский ролик. Ничуть не хуже, чем проклятые буржуины на всяких “тьюбах” выкладывают. Спасибо. Научите и меня делать такие ролики, поделитесь секретами мастерства. 😒

BoB_CfG
ДАВ:

кусь проклятые буржуины на всяких “тьюбах” выкладывают кусь

Мы не буржуины, но тоже <-туда-> уже закинули… 😇

BigDaddy

Олег, молодец! Был бы штатив у камеры - картинка была бы еще лучше. Но и так здорово получилось!

Sergey_L
Garry58:


Принимайте нового пилота (правда это громко сказано) в свои ряды Митинской поляны, прошу прощения - международного (так выразился Борис - BoB.CfG) аэропорта МИТИНО. Надеюсь стать постоянным посетителем и участником.

Привет всем любителям острых модельных ощущений!
В субботу утром была отличная погода, на поле легкая дымка, практический штиль. Летал в приятной компании. Рассказывал своему давнишнему товатищу Игорю (Garry58) о нашем хобби. В воздухе с моим Twist’ом приключилась беда: после сери Snap’ов отломился левый стабилизатор. Набегающим потоком воздуха стаб задрало вверх. Он держался на руле высоты. Самик стал плохо управляться по высоте и появился сильный скручивающий момент вправо. Сбросил газ ниже среднего. Немного полегчало. Снижение шло по вертикальной синусоиде. Все таки удалось посадить, вернее плюхнуть в траву. Практически без последствий, если не считать вырванной стойки шасси. Считаю, что легко отделался.
Вот несколько фото на память с того утра:



К сожалению, не смог выложить раньше – очень медленно шла загрузка. Garry58 – спасибо за фото и видео.

=============
С уважением,
Сергей

Pasha73

Я сегодня полетал вечерком. Погода изумительная. 😁

Oleg_Ox
BigDaddy:

Олег, молодец! Был бы штатив у камеры - картинка была бы еще лучше. Но и так здорово получилось!

спасибо, штатив не брал, тележка нужна 😃
но летать все равно интереснее!

shervo

Хороший ролик.Молодец Олег. А то фсе фото да фото. 😃

Леон

Видео очень хорошее,своей показал чем мы на поле занимаемся 😃 . Господа, заметте что мы не только 200 страниц наваяли, но уже и 4000 ответов. И спасибо дяде Саше что он нас всех туда привёл. 😃

shervo

А сколько народу на крыло поставили,счету нет. 😁 Теперь у нас почти все асы. 😛 Дров все меньше и меньше. 😃

hemmitino

сегодня был на поле…ветер…изза него чуток повисел на проводах…мусора море, господа оставлять свои банки из под топлива это уже свинство! Сами же убирали и ругались!!!

ДАВ
hemmitino:

мусора море, господа оставлять свои банки из под топлива это уже свинство! Сами же убирали и ругались!!!

Скрупулезно подмечено! А и в самом деле, господа! Может, субботничек или воскресничек? Подзагадились мы там основательно. Наведем порядок сейчас, не будем в марте на “подснежники” натыкаться, да и вообще… Любить надо природу, мать нашу!

dsirc
hemmitino:

сегодня был на поле…ветер…изза него чуток повисел на проводах…мусора море, господа оставлять свои банки из под топлива это уже свинство! Сами же убирали и ругались!!!

Я сегодня тоже на поле приехал, совершенно спонтанно. Из командировки вернулся неожиданно рано и к 17.30 был уже на месте. Отлетал 4 бака (по 15 минут) на верте. Пополнил запас адреналина!

dsirc:

Я сегодня тоже на поле приехал, совершенно спонтанно. Из командировки вернулся неожиданно рано и к 17.30 был уже на месте. Отлетал 4 бака (по 15 минут) на верте. Пополнил запас адреналина!

По поводу субботника - я за! Срач на поле действительно неописуемый!

shervo

Да, бардак конкретный. Что на земле,что в воздухе. В небе по 4-5 самолетов.Нарушение зоны полетов с попаданием планера в пилота регулирующего ДВС движок. Нужно наводить порядок пока снег не выпал.

ДАВ
dsirc:

По поводу субботника - я за! Срач на поле действительно неописуемый!

Судя по всему, уже трое - за. Будем кворума дожидаться или назначим время встречи?

shervo:

Нужно наводить порядок пока снег не выпал.

Первый снег в Москве возможен уже на следующей неделе. Как сообщили РБК в Метеобюро Москвы и Московской области, снег в столичном регионе может пойти 11 октября.

Скорее всего, это будут смешанные осадки - снег с дождем, уточнили в Метеобюро.

BigDaddy
shervo:

Дров все меньше и меньше. 😃

Зато угля для шашлыка приходится брать все больше и больше.
Товарыщы модэлисты!
Доколе будем засирать
Родное митинское поле?
Вас за собою убирать
Не научили разве в школе?
Зачем свинячить и бросать
вокруг себя свои помои?
Канистры из под топлива забрать
Вам, в самом деле, трудно что ли?
Приятно в небе полетать
Подобно птице на просторе…
Но на земле себя вести, как свиньи,
Будем мы ДОКОЛЕ?!!!

Леон

А вот и Пушкин появился 😃 . Правильно дядя Саша, суботник,воскресник давайте лучше выходник.

Дмика

Я за субботник (воскресник) - граблями бы где разжиться 😃