Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox

По поводу частот
задумался сменить канал, а то на 50-53 очередь растет 😃
Чтобы опять не мешать кому нить из постоянных участников - может нарисуем табличку “имя-частота-канал”?
Я готов составить и выставить, если мне в личку накидают все.

FARA
Oleg_Ox:

По поводу частот
задумался сменить канал, а то на 50-53 очередь растет 😃
Чтобы опять не мешать кому нить из постоянных участников - может нарисуем табличку “имя-частота-канал”?
Я готов составить и выставить, если мне в личку накидают все.

Ближе к лету нарисуем…

Oleg_Ox
FARA:

Ближе к лету нарисуем…

когда спадет сезон? 😃
мое предложение было не от скуки, не хочу купить кучку кварцев и оказаться к примеру на одном с Вами канале

FARA
Oleg_Ox:

когда спадет сезон? 😃
мое предложение было не от скуки, не хочу купить кучку кварцев и оказаться к примеру на одном с Вами канале

Да-а я Вас понимаю… сам того же мнения, сезон в разгаре, а я вот сижу около лунки, руки к удочке примёрзли и если я их оторву, то к передатчику примёрзнут, надоело мёрзнуть 😁, ХОЧУ ЛЕТО.
На всех самолётах у меня 40.735 (на сегодняшний день)

shervo

Я то же лето хочу.Мороз уже надоел.А по частотам не угадаешь. Народу много у кого 40 у кого 35 или 39 или 72.У многих синтез . Олег можешь купить 2.4 гц. не у кого нет точно.

Oleg_Ox
shervo:

Я то же лето хочу.Мороз уже надоел.А по частотам не угадаешь. Народу много у кого 40 у кого 35 или 39 или 72.У многих синтез . Олег можешь купить 2.4 гц. не у кого нет точно.

добрые вы! 😃
ладно, фиг с ними с частотами, чистотой и пр. мелочами, главное общение 😃

shervo

Во во. И я про это. Главное колектив.А частоты это так тема для разговора. А на улице сегодня красота.Ветра нет солнышко. А по поводу частот , ведь к нам приезжают и случайные пилоты и угадать какой канал свободен сложно. По этому надо иметь пару комплектов кварцев .Не так этот девайс дорог. А синтез вообще красота.

Дмика
Oleg_Ox:

добрые вы! 😃
ладно, фиг с ними с частотами, чистотой и пр. мелочами, главное общение 😃

Табличку с частотами это хорошо … только все меняется, да и как определишь тот ли это Вася 😃 сейчас летает и на той ли частоте что записана полгода назад 😕

Доску бы на поле организовать - приехал , записался …

Хотя пройтись, поздороваться, узнать частоту , проговорить - это отдельное удовольствие …

apn123

В четверг кто нибудь на поле будет? У меня выходной с утра побробую добраться полетать. Только питание бортовое куплю и вперед.
Частота 40.850

Oleg_Ox
Дмика:

Табличку с частотами это хорошо … только все меняется, да и как определишь тот ли это Вася 😃 сейчас летает и на той ли частоте что записана полгода назад 😕

Доску бы на поле организовать - приехал , записался …

Хотя пройтись, поздороваться, узнать частоту , проговорить - это отдельное удовольствие …

Доска хорошо, не мусорить тоже хорошо, частоту все друг у друга спрашивают (по райней мере я не видел беспорядочно падающих самолетов)
Я же только хотел узнать каналы тех, кто ездит постоянно, чтобы ГАРАНТИРОВАННО не попасть к примеру на один канал к дяде Саше 😃

sever2112

Предлагаю начать запись на полеты в субботу, я приеду по любому не зависимо от погоды, температуры, политической ситуации в ираке и состояния звезд 😁

Надеюсь, что меня поддержат много единомышленников 😃

shervo

Пиши частота 40.770-40.850 😃 К стати к выходным потеплеет только снег будет мал мал. 😃

Oleg_Ox
shervo:

Пиши частота 40.770-40.850 😃 К стати к выходным потеплеет только снег будет мал мал. 😃

хватит уже пинать меня с частотами, я уже все понял 😃
Андрюха просто запись объявил, без частот
А раз пошла такая пьянка, то я вчера купил приемник, в котором уже был кварц на Андрюхину частоту 😃))))))))))
К выходным на сколько потеплеет? прогноз пока ниже 10, но я ему больше не верю 😃

shervo

Реально потеплеет в Апреле. А сейчас все равно ниже 0.Хотя ходят слухи что через неделю около 0 будет. Я люблю когда больше 20+. Кресло кофе женщины 😃 Ну и самолет само собой.

shervo

Ура нашел место в доме для полетов на вертушке. Вышел на площадку а коридор то длинный метров 6 на 2.5 потом поворот и еще метров 7. Летал на Ламе. Здорово . А то жена уже рычит после полетов по квартире. Теперь надо на Тирексе попробовать 😃 А к Пикоз собаки не равнадушны. За питичку принимают бегают по полу ждут когда батарейка сядет 😃

Oleg_Ox
shervo:

Ура нашел место в доме для полетов на вертушке. Вышел на площадку а коридор то длинный метров 6 на 2.5 потом поворот и еще метров 7. Летал на Ламе. Здорово . А то жена уже рычит после полетов по квартире. Теперь надо на Тирексе попробовать 😃 А к Пикоз собаки не равнадушны. За питичку принимают бегают по полу ждут когда батарейка сядет 😃

Если б в конце прошлого года от предложения не отказались - летали бы щас вместе по вечерам в просторном офисе бумажки со столов сдували 😃))

FARA
shervo:

Я люблю когда больше 20+. Кресло кофе женщины 😃 Ну и самолет само собой.

ПОДДЕРЖИВАЮ ! Пиво бы ещё добавить к списку и всё ок 😁
Жалко нельзя в спячку залечь до лета…

BigDaddy

А у меня интернета 3 день нету… 😦
Так что если чего - доступен только по телефону.
На выходных пока не определился…

beardw

Аналогичный случай (в смысле инета) - электрики в доме что-то выключили-включили и в итоге три дня чинил блок питания в компе.
А погодка в воскресенье вроде ничего - мобыть полетаем. 😃

shervo

Зачем ремонтировать блок питания в компе он стоит 3 копейки. А чтоб не вылетал надо UPS ставить.
А то бросок напруги может зацепить до кучи и другое железо.
А у меня все работает 2 сети 2 компа 2 UPS как часы 😃

Лео

Всем привет!Ну вот наконец доделал свою Экстру.Пока не облётывал, думаю что немного подожду пусть пока полежит 😁