Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

ДАВ
sever2112:

Завтра днем погода вроде ничего должна быть, по крайней мене ветер не более 5 м\с
предлагаю полетать, тем более, что я свой снаряд уже доделал

Завтра маму/папу на дачу свозить надо. Если их планы не переменятся, приеду. НУ ОЧ ХОЧ ПОЛЕТАТЬ!!!

shervo

Мужики,мне в курилке не верят,что последние фото я делал мобильником.Подтвердите кто нибудь в курилке.
rcopen.com/forum/f6/topic80367

авианов
sever2112:

Завтра днем погода вроде ничего должна быть, по крайней мене ветер не более 5 м\с
предлагаю полетать, тем более, что я свой снаряд уже доделал

Я с утра поеду часикам к 9-ти, если дождя не будет и снегопада 😁

beard

Боюсь что в эти выходные летаем только в симуляторе ( по метеоусловиям! ). 😦

uv3dut
sever2112:

вот и полетали…

Вот так всегда, только лыжи смажеш…
😦

ДАВ

Если честно, то фиг бы с ним, с дождем! Но вот ветер просто предательский! 5-9 м/сек! Многовато будет. Впрочем, поглядим.
Думаю, что все же сделаю попытку подлетнуть завтра! Ну не может же не везти столько дней подряд! Да и поташнивает уже от симулятора. 😲

dsirc
ДАВ:

Если честно, то фиг бы с ним, с дождем! Но вот ветер просто предательский! 5-9 м/сек! Многовато будет. Впрочем, поглядим.
Думаю, что все же сделаю попытку подлетнуть завтра! Ну не может же не везти столько дней подряд! Да и поташнивает уже от симулятора. 😲

У меня тоже есть шальная идея завтра попробовать взлетнуть! Если хоть какие то перерывы в дожде будут, подъеду на поле.

ДАВ
dsirc:

У меня тоже есть шальная идея завтра попробовать взлетнуть! Если хоть какие то перерывы в дожде будут, подъеду на поле.

Авось увидимся! 😁

dsirc
ДАВ:

Авось увидимся! 😁

Нда! Погода ни одного шанса не оставила 😦 !

beard

Самое досадное что похоже и следующие выходные будут не лучше!

ДАВ
beard:

Самое досадное что похоже и следующие выходные будут не лучше!

Не вешать нос, гардемарины!

dsirc
ДАВ:

Не вешать нос, гардемарины!

Все за симуляторы!

uv3dut
dsirc:

Все за симуляторы!

А есть лишний у кого? симулятор…

Дмика

А я тут закончил модельку. Во какой красавец получился, тяги только маловато ~0.6

Если будет погода в выходные облетаем 😃

ЗЫ
2 uv3dut - На торрентс.ру можно взять довольно свежую версию афпд и аддоны …

Леон

Всем доброй ночи! А размер, а вес, огласите весь список, пожалуста 😃 . А я вот ленюсь, только машинки в Экстру поставил, надеюсь в следующие выходные мотор осилю 😒

Дмика
Леон:

А размер, а вес, огласите весь список, пожалуста 😃

Пожалуйста
размах 686 mm
длина 980 mm
вес 570 - заявленный/700 получившийся
слишком большая батарея (3s 2,2Ач) - даже отсек под нее пришлось увеличивать … но такая была в комплекте.
Посмотрим как будет летать в штатной комплектации, а потом займемся доводкой … если не разобьем в хлам 😎 - сделан из обычного пенопласта - очень нежный материал.

BigDaddy

Дим! Обклей его прозрачным скотчем. И утюжком прогладь. У меня на Джете это сильно помогало, пока подбирал винты\мотор и были жесткие посадки. Иначе распался бы на отдельные шарики сразу. А а после обклейки его даже мыть можно! Актуально по осенней грязи, а то будет как бомж - грязь в пенопласт впитывается хорошо.

Дмика
BigDaddy:

Дим! Обклей его прозрачным скотчем. И утюжком прогладь. У меня на Джете это сильно помогало, пока подбирал винты\мотор и были жесткие посадки. Иначе распался бы на отдельные шарики сразу. А а после обклейки его даже мыть можно! Актуально по осенней грязи, а то будет как бомж - грязь в пенопласт впитывается хорошо.

Привет!
Была такая идея - скотчем или тонким стеклом покрыть(я тут разжился 0,03 мм) … но вес! хочу посмотреть как летать будет а потом принять решение по доводке, т.к. есть еше несколько идей. Это такой пробный дешевый китайский вариант - хочется попробовать импеллер.
Я вполне допускаю что эта штука окажется не летучей игрушкой.

Cocos
Дмика:

Привет!
Была такая идея - скотчем или тонким стеклом покрыть(я тут разжился 0,03 мм) … но вес! хочу посмотреть как летать будет а потом принять решение по доводке, т.к. есть еше несколько идей. Это такой пробный дешевый китайский вариант - хочется попробовать импеллер.
Я вполне допускаю что эта штука окажется не летучей игрушкой.

Да будет она летать, только не быстро. Проклеить желательно скотчем хотябы кромки плоскостей и низ фюза, для посадок. Если в эти выходные будете летать, то в какое время? Хотелось посмотреть.

Дмика

Если в выходные погода будет терпимой - планируем как обычно часиков после 2-3х