Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Постараюсь часам к 12-13 подъехать. Если успею сегодня доделать, буду облетывать новый самолет - Expo 3D.
А ветер обещают восточный, северо-восточный. Как раз от леса…
И порывы до 9м\с. Утром конечно поглядим, что будет реально.
До встречи на поле!

dsirc
BigDaddy:

Постараюсь часам к 12-13 подъехать. Если успею сегодня доделать, буду облетывать новый самолет - Expo 3D.
А ветер обещают восточный, северо-восточный. Как раз от леса…
И порывы до 9м\с. Утром конечно поглядим, что будет реально.
До встречи на поле!

Это вы, батенька, какой - то очень специальный прогноз смотрили!

beard

Ну что летуны затихли! Кто снимал - давайте фоты! А вообщем - полетали отлично! Дима! что с вертом- В чём причина его безобразной выходки - общественность волнуется!

BigDaddy

Вы эта тут! Фотоаппараты поди у всех есть… А то летать некогда: - “Сделай мне портрет! Сделай мне пейзаж!” Вот вам натюрморты:
[att
achment=130476😁SCN0071.JPG][attachm
e
nt=130479😁SCN0077.JPG]
А полетали и впрямь хорошо!
Ветерок был не сильный - около 2,5 м\с, тпмпература минус три. А когда слнышко вышло, вообще красота! Вот бы завтра такой денек.
P.S. Дома, когда стал протирать самолет, выяснилось, что у Катаны полностью отклеился стабилизатор. Как летал - не пойму… Видимо очень самолету жить хотелось. Да и мне он все больше нравиться, не смотря на слабоватый для него моторчик.

dsirc
BigDaddy:

Вы эта тут! Фотоаппараты поди у всех есть… А то летать некогда: - “Сделай мне портрет! Сделай мне пейзаж!” Вот вам натюрморты:
[att
achment=130476😁SCN0071.JPG][attachm
e
nt=130479😁SCN0077.JPG]
А полетали и впрямь хорошо!
Ветерок был не сильный - около 2,5 м\с, тпмпература минус три. А когда слнышко вышло, вообще красота! Вот бы завтра такой денек.
P.S. Дома, когда стал протирать самолет, выяснилось, что у Катаны полностью отклеился стабилизатор. Как летал - не пойму… Видимо очень самолету жить хотелось. Да и мне он все больше нравиться, не смотря на слабоватый для него моторчик.

Прошу пардону - глюк какой - то случился, пытался ответить на пост, а получилось пустое цитирование…!

По поводу кактаны DigDaddy - а не поставить ли тебе на нее четырехтактничек, типа Саиты 72? Можно быдет эту тему перетереть завтра на поле.
По поводу верта - диагноз пока не определен. Возможно была попытка поуправлять вертом с настройками для RF G3.5 - не очень вероятная версия (т.к. вроде бы проверял перед запуском на поле), но других нет! Верт восстановлен, завтра есть желание облетать!

МСОЛ

[att
achment=130682😁SCN3352.JPG]С началом зимы активность на поле возрола.
Наверное не мешают дачно-домашние дела.
Сегоднешнее фото.

beard

Да у нас теперь строго - летать допускаются пилоты только в фирменной форме одежды! -

В обычной - только посмотреть , обсудить… -

shervo

А где выдают фирменную одежду ? 😁 Не хватает еще Андрюхи в кросовках и футболке. Он заезжал ко мне за капотом для Венуса,не поверите в футболке и кросовках. 😂

beard

Да он так и летал потом на поле - железный парень ! 😃
Еле - еле уговорили одеться для фото -

aleksandr_m

Русский парень от ран не стонет , русский парень в воде не тонет ! 😁

ДАВ

Помянул “Катану” добрым словом и бутылкой пива. Хороший был самолетик. (Правда, в запасе есть еще одна). Купил сегодня в “Вояже” новье - Як-54 от “честных китайцев”, пушинка, а не самолет. Красавец! И расцветочка веселенькая! Жизнь продолжается! 😃

uv3dut
ДАВ:

Помянул “Катану” добрым словом и бутылкой пива. Хороший был самолетик. (Правда, в запасе есть еще одна). Купил сегодня в “Вояже” новье - Як-54 от “честных китайцев”, пушинка, а не самолет. Красавец! И расцветочка веселенькая! Жизнь продолжается! 😃

Да ну…
тусамую?

hemmitino

параметры в студию! вес,размах…качество и количество спичек и пленки…

ДАВ:

Помянул “Катану” добрым словом и бутылкой пива. Хороший был самолетик. (Правда, в запасе есть еще одна). Купил сегодня в “Вояже” новье - Як-54 от “честных китайцев”, пушинка, а не самолет. Красавец! И расцветочка веселенькая! Жизнь продолжается! 😃

Pasha73

Кто-то пивка, а я по водочке, несколько рюмочек. За отличные полёты!!! Да и за всё хорошее.

dsirc
aleksandr_m:

За тех кто в море !!!

За тех, кто в поле! Повезло моему Oxalys’у, что вертушка летать отказалась, сегодня ему (ну заодно и мне) полетать удалось. Неплохой денек выдался. Жаль, что не удалось услышать начальника транспортного цеха (Леня не появился на облет своего ДВС, наверно не случилось).

Леон

А вот и начальник транспортного цеха 😃 . К сожалению пришлось всё переделывать,так что закончил вчера только к 21.00. Теперь добратся до бака не составляет проблем,трубки можно менять не снимая ни бака ни мотора. Трубки все проверенны,нигде ничего не подсасывает. Как показало вскрытие проблема была вот в чём, при установке бака трубки упирались в подставку для бака и приприложении усилия по установке на место, пережимались латунными выходами из бака и боковиной подставки. Так что к следующим выходным готов 😃 . Спасибо всем за предоставленную горючку,помощь и добрые советы. Дело для меня новое,неизведанное, так что разбираемся потяхоньку 😃

ДАВ
hemmitino:

параметры в студию! вес,размах…качество и количество спичек и пленки…

Ладно, напишу сегодня. Вчера самолеты и экипу разгрузил в офисе, там же и драгоценную коробочку оставил. Вот возьму инструкцию, аккуратненько перепишу все данные, сделаю фотки и пришлю. 😉

Oleg_Ox
Леон:

А вот и начальник транспортного цеха 😃 . К сожалению пришлось всё переделывать,так что закончил вчера только к 21.00. Теперь добратся до бака не составляет проблем…

Леонид, Вы что натворили со самолетом!?!?!? 😃))
Нежнее надо было, нежнее на бак давить 😃

apl949

Вот ещё фотки… но я в основном видео снимал.