Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
dsirc:

Вести с полей! Ветер 3.5 - 5 м\с, порывы до 8. Один в поле воин, оказывается!

Похоже я сегодня, сам себе режиссер! Сам себя на поле пригласил, сам полетал, и сам теперь о результатах пишу!
Короче говоря, день вполне полетным выдался, подлетнул три раза по 15 минут, настроил движок наконец то. Завтра надеюсь на продолжение.
Кто когда на завтра планирует быть?

Дмика
dsirc:

Похоже я сегодня, сам себе режиссер! Сам себя на поле пригласил, сам полетал, и сам теперь о результатах пишу!
Короче говоря, день вполне полетным выдался, подлетнул три раза по 15 минут, настроил движок наконец то. Завтра надеюсь на продолжение.
Кто когда на завтра планирует быть?

Если дождя не будет мы с Генкой собирались …

BoB_CfG

Погодка обещает завтра быть чудесной. Пошёл заряжать борт и передатчик.
Постараюсь пораньше.

Sergey_L
dsirc:

Похоже я сегодня, сам себе режиссер! Сам себя на поле пригласил, сам полетал, и сам теперь о результатах пишу!
Короче говоря, день вполне полетным выдался, подлетнул три раза по 15 минут, настроил движок наконец то. Завтра надеюсь на продолжение.
Кто когда на завтра планирует быть?

Подъеду завтра ~ к 11:00. Помешать может погода. Дима, в начале недели написал тебе письмо в личку. Ответа пока не было …
========
С уважением,
Sergey_L

pilot340

Ура!!!
Сегодня облетан новый PT-17 SUPER STEARMAN!!!



dsirc
Sergey_L:

Подъеду завтра ~ к 11:00. Помешать может погода. Дима, в начале недели написал тебе письмо в личку. Ответа пока не было …
========
С уважением,
Sergey_L

Извини, пожалуйста, разъезды замучили! Коец этого года какой - то сумасшедший!

BigDaddy

Завтра часиков в 11-12 подъехать планирую. Новоприобретенную Саиту на Катане опробовать надо…

beard

С утра озадачен - но подъеду ( постараюсь пораньше но думаю скорее к 13).

Леон

Всем привет!И меня запишите. Только накал и стартёр одолжите,топливо своё купил 😁 . К 11-12 собираюсь.

dsirc
Леон:

Всем привет!И меня запишите. Только накал и стартёр одолжите,топливо своё купил 😁 . К 11-12 собираюсь.

Я попытаюсь к 11 подгрести. Накал предоставлю, а стартер я намертво в вертолетный переделал. Но думаю коллеги по полю без стартера не оставят!

BoB_CfG
Леон:

Только накал и стартёр одолжите,топливо своё купил 😁 . К 11-12 собираюсь.

Ну с этим будет офигенная проблема !!!
Думаю такие вещи - эксклюзив 😄

“шютка юмора” (с) нимой.

BigDaddy

Давненько не было такой прекрасной погоды как сегодня! Уходящий год подарил нам сказочный, практически безветренный день с голубым небом и ярким солнцем. Легкий морозец совершенно не напрягал. Народу было достаточно много, и видимо все так соскучились по полетам, что рвались в небо как орлы (ну или как соколы - кому что нравиться). Летали стаями. Рекорд по численности стаи - четыре самолета и два вертолета одновременно. 😵 При виде такого скопления летательных аппаратов в небе, проезжающий мимо по шоссе народ останавливался, открывал окна (некоторые и рты 😮 ) и подолгу наблюдал за таким действом…
Пилотов могло остановить только кончившееся топливо, севший аккумулятор, ну или на худой конец отломанный джойстик на аппаратуре.
Лично мене (ну и Катане естевственно) помешали насладиться полетом провода, непонятно для чего натянутые вдоль дороги. Так как сам бы я в них, по причине слабого зрения 😎 , не попал бы, пульт управления был отдан более опытному товарищу. 😁
За прявленную меткость пилот был нагажден (мною лично) фирменным перекидным календарем на 2008 год от магазина “Пелотаж”. 😃
Ну и в завершение моего скромного репортажа с полей несколько фото:

beard

Пора что-то делать с глазомером… Каюсь , посыпаю голову пеплом - искуплю , прошу дать шанс исправиться… И нафига там эти провода вообще натянули?

BigDaddy
beard:

Пора что-то делать с глазомером…

Серега, так ты на нем уже сколько летаешь! 😃 Поизносился однако… 😂
Закажи с Башни новый! 😃 😁 😁 😁

beard

Пора нам как на авианосцах - завести стартующих - у дороги и у леса мужичков с красными флажками - попадаешь -флажки в стороны , если флажки кверху - на второй круг!

Дмика
beard:

мужичков с красными флажками - попадаешь -флажки в стороны

Я как представлю - попдаешь в мужичка и флажки в сторону - отсмеха в клавиши долго попасть не мог 😲

Sergey_L
BigDaddy:

Давненько не было такой прекрасной погоды как сегодня! …

Отличная погода, отличная компания на поле, отличные полеты! Положительный эмоциональный заряд на целую неделю! Полетали классно! Единственный досадный случай с катаной BigDaddy – «Акелла промахнулся!» (Киплинг. «Маугли»). Но повреждения «совместимые с жизнью». Все чинится. Думаю, правда, что движок следует не только почистить, но и посмотреть подшипники. Все таки, удар был приличный. Кстати, BigDaddy, спасибо за фото.
Но не будем о грустном! Все, кто сегодня был на поле, запомнили этот день, не только как “день дальней авиации”, но и как день удачных полетов очень малой, но и очень любимой нами авиации.
==========
С уважением,
Sergey_L

shervo

Я ж вам говорил нафига там эти провода,еще летом они мешали 😁 Не переживай Серега,бывает.А на фоне лечебницы их вообще не видно. Обидно конечно из за внешних факторов ронять самолет. 😒

Santana

вообще давно надо было их сдать в цвет мет, а на вырученные деньги купить бензопилу и спилить столбы 😃,

BoB_CfG

Поддерживаю.
Погода была блеск. Я хоть и не полетал, промучался с движкой, но просто пребывание на “природе”
между вкалыванием в душных офисах - это что-то.

Денёк - 5-ть баллофффф.