Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Alfa3
Sunman:

спасибо, Игорь…но еще б добыть этот пенолет,добавления в авиапарке не ждать мне точно до следующего лета,дорого все.Пенолет,не понелет, но не менее 10 тысяч нужно

Металка Москит 1 м. Пр-во Денди, люберцы.

3000 руб по моему арф. Надо будет 2 микро сервы, и мааасенький борт. Все. Рублев в тыщ 4-5 должна выйти. Летать можно где угодно. Море удовольствия.

Vlad73
Alfa3:

Металка Москит 1 м. Пр-во Денди, люберцы.

3000 руб по моему арф. Надо будет 2 микро сервы, и мааасенький борт. Все. Рублев в тыщ 4-5 должна выйти. Летать можно где угодно. Море удовольствия.

А из потолочки нереально ниче разве подобное вылепить?Тогда только микросервы из китая на hobbycity.com
Вот это и есть “болезнь моделизма”, а до этого развлечения были

Vlad73

Плохо, что если эти с.ки будут регулярно там упражняться, то полю будет хана. Как бороться с этим – не представляю.

Если кто со строительством связан помогите! - надо всего-то кусков арматуры длиной с полметра, или обрезков труб водопроводных, набить их в землю через метр примерно, вдоль полосы, типа заборчика чтоб торчали из земли на сантипетров 10-15,и чтоб вручную не вытаскивались

Oleg_Ox
Vlad73:

набить их в землю через метр примерно, вдоль полосы, типа заборчика чтоб торчали из земли на сантипетров 10-15,и чтоб вручную не вытаскивались

ужас!
ладно самолеты, но сколько народу покалечится!!!
кстати олеговскую арматуру уже на моторамы флешей растащили? 😉

hemmitino

сегодня неплохо полетали!!! Под мудрым руководством Миши проведен суботник,весь мусор и даже сломаные винты с ВПП и стоянки убраны!!! Просьба больше не гадить!!!очень неприятно, что очень много салфеток после очитки ДВС-ок…сами же и гадим!!!
Миша произвел покраску мачты под цвет наших бипланов!!😒
ВПП отличная,моему мустангу очень нравится!!!тока пыльная чуток…

djmiys

Редкий гость в будни дядя Миша, Алексей и чуть-чуть моего Штермана😁

Alfa3
Vlad73:

А из потолочки нереально ниче разве подобное вылепить?Тогда только микросервы из китая на hobbycity.com
Вот это и есть “болезнь моделизма”, а до этого развлечения были

Нет, нереально. Но металки относятся к тем типам моделей, которые тяжело купить с новья и тем более БУ, потому что народ расстается с ними нуу ооочень редко.

И 3 тысячи за обалденно сделанную хорошо летающую композитную металку да еще и без 6 месячной очереди - очень хорошие деньги. Поверьте мне.

И служить она будет года 3-4 не меньше (если не втыкать). Я на своем бластере начал прилетываться и понимать что то через полтора года полетов. И еще только в начале.

rcopen.com/forum/f37/topic131101/6

Oleg_Ox
djmiys:

… и чуть-чуть моего Штермана😁

а ничего так в митино столбик покрасили 😃
и сеточка появилась и полосу заасфальтировали 😃

Vlad73:

А слоперы то делает же народ из потолочки
или я чего-то не догоняю…

Димон участвовал в облете первой потолочной алулы, просто вопрос-ответ не совпал 😃 один имел в виду алулу, другой москит, а это разные вещи
а вообще настоящие слоперы и из снега планера делают

djmiys

Цитата:
Сообщение от djmiys
… и чуть-чуть моего Штермана

Oleg_Ox:

а ничего так в митино столбик покрасили 😃
и сеточка появилась и полосу заасфальтировали 😃

В Митино пока только столбик😁
Фото Штермана с Тушино, сделанные в те же дни при облете-покупки, вот там и сеточка и асфальт 😁

hemmitino

Последние дни лета и солнце не пропали зря…

Alfa3
Oleg_Ox:

а вообще настоящие слоперы и из снега планера делают

😁
Ага!!! Причем бойцовые!!! Тот, который я метаю на фото - для поединка с Веселом, затаившимся в ветвях высокого дерева.

Alfa3

}{удожественно! Особенно в конце. Я завтра бензин попробую облетать. Если не забздю.

Oleg_Ox
hemmitino:

Миша произвел покраску мачты под цвет наших бипланов!!😒

судя по видео белую краску на красную положили? эх, музыканты 😅

djmiys
Oleg_Ox:

судя по видео белую краску на красную положили? эх, музыканты 😅

музыканты, это точно…😁
есть такая штука как молярный скотч, красили в два этапа, второй цвет красили заклеив первые полосы, не затрагивая их вовсе, все просто…))))))))😁

hemmitino

на до же,наш столбик еще жив!!!😁 радует!!!а на сушку я бы колеса побольше поставил!!! наше поле таким ровным будет недолго…

ntserver

Облет СУ’шки будем считать успешно завершенным 😃 Теперь осталось смикшировать импеллеры с РН и будет совсем прикольно 😁