Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beard

Мы были видимо чуть позже (судя по следам). Полетали кстати очень неплохо. Я наконец поднял мэгпае с новым 55 мотором - тянет зверь ( только теперь понимаю что видимо ф3а - не моё; терзают смутные сомнения и аппарат классно летает и видимо надо продавать ). Ладно , подумаю. Саша облетал новый аппарат (типа дазлера но на 4х тактнике 52м). Большой Саша вначале ехать не хотел - но потом присоединился и тоже порассекал на экстре. К 15.00 полоса и пилегающие окресности окончательно растаяли да и ветерок поднялся. На том и закончили. 😃

shervo

Серега продай мне что нить не дорого чтоб летало 😃

sever2112
shervo:

Вообще круто (чуток на ноже на тренере) 😛 Надо было еще на спине (чуток) полетать

ООО!! точно, все думал, чего то я из пилотажа забываю

завтра надо попробовать внешнюю петлю сообразить, ну и потом на спине слетать 😁

BigDaddy

Да! Погода сегодня выкидывала фортеля! То снег стеной, то дождь. Думал полеты отменяются, но спасибо Сереге - вытащил меня на поле и мы полетали немного. Занесло к нам на поле попутным ветром и Леонида с его Мустангом Р-51. Самолетик небольшой (GWS), пенопластовый, но все как у настоящего - и убирающиеся шасси, и закрылки для посадки. Летал очень копийно! Жаль полоса наша слишком бугристая для его маленьких колесиков.
С поля я уехал раньше всех и вечером понял, что не долетал… Собрал гостей, жену и потащил их на школьный двор, где и полетал еще под взрывы хлопушек и мерцание бенгальских огней. Бивер со светодиодами всем понравился и я его тут же модернизировал, приклеив к крыльям скотчем трубочки от коктейля для установки в них бенгальских огней. Надо вам сказать, что в полете это выглядит гораздо круче всех светодиодов. Бенгальские огни подсвечивают с боков самолет и дают красивые шлейфы искр. Кроме того в крутом пике огни выпадают из трубочек на манер зажигательных бомбочек.
Очень красиво! Жаль горят недолго…

Santana
sever2112:

Так же на поле были замечены еще человеки с тренерами, которые тоже благополучно их разбили

предлагаю полетать завтра, ветер обещают 1-2 м\с…

Не надо грязи!
разбили только один тренер!

А мы приехали к 10-30, полетали часок с не большим, потом просто пошел дождь, и пришлось валить, - да и времени было в обрез
действительно грохнули одного тренера - очень резкая посадка
В митино был замечен красный вэн по напралению к полю

Oleg_Ox

еще праздничных фотографий :

30/12/2006 - был СНЕГ!!! поэтому некоторым удалось полетать с лыжами 😃

4/01/2007
[attachment=592
63:attachment]

8/01/2007 все устали, а ветра то небыло!

еще раз спасибо ребятам, кторые меня вытянули из трясины

sever2112
leliksan:

Чёта не качается, и закачек 0. К чему бы это?
С уважением.

Лажечка вышла с хостингом моего повайдера=))

filefactory.ru/1168353073/11.wmv

сливайте от сюда, кстати, сделал в другом формате , теперь размер 5 мб!!!

BigDaddy

Погода конечно сказочная! 😁
Еще немного и газонокосилку расчехлять придется…
Так какие ваши прогнозы на выходные, господа?
И может кто полетать соберется? Пишите - не стесняйтесь!
P.S.
Андрею большое спасибо за видео!

Oleg_Ox
BigDaddy:

Погода конечно сказочная! 😁
Еще немного и газонокосилку расчехлять придется…
Так какие ваши прогнозы на выходные, господа?
И может кто полетать соберется? Пишите - не стесняйтесь!
P.S.
Андрею большое спасибо за видео!

каждый день изучая изменение прогноза на выходные скоро станем экспертами
мое мнение (выражаясь не экспертным еще языком) - в субботу погода будет менять полярность с + на - , а значит ветродуй будет порывистый и сильный
очень надеюсь ошибиться 😃))))

alexyz

Приглашайте как зрителя-помощника 8-916-386-23-44.

beard

Если ночью подморозит (оч. надеюсь!) - чтобы полоса не чавкала -то думаю всётаки поеду!
Хоть на ларейсере да полетаю! А то боюсь эта погода оч. надолго…

sever2112

да млин, погода шепчет, если завтра так же будет, то придется мне 1 опять устраивать экстремальные полеты в снег с дождем 😢

shervo

Да погода суперэкстримальная. С каждым днем все лучше и лучше.Самый раз вездеход покупать на воздушной подушке.Вот это зима 😲

beardw

Если ногода не подфартит - будем делать новые аппараты! Я кстати уже катану-2 доделываю.

shervo

Завтра днем дождя не будет но грязи будет в достатке. Только для вертикального взлета.Так что господа плавно переходим на вертушки. 😜

Santana
shervo:

Завтра днем дождя не будет но грязи будет в достатке. Только для вертикального взлета.Так что господа плавно переходим на вертушки. 😜

блин!

как дождь со снегом и ветер 3 балла - так все едут,
а как солнышко и штиль - так никого нет 😃

тока полоса была кислая 😦

Лео

Всем привет! Всех с наступающим, старым Новым годом 😃 . Сегодня приехал в 15,00 никого.Так что сезон открыл в полном одиночестве.Полоса и првавда кислая,но взлететь думаю можно.Завтра если погода нормальная часам к 12 подъеду.

shervo

Леш а ты бороздил небеса ? На планере ? Я сегодня купил все таки СТРИЖА. Красивый самик нет слов.

BigDaddy

Серега! А когда облетывать-то будешь?
Я завтра , думаю, часикам к 10-11 приеду, а то сегодня сидел дома, в окно поглядывал и плакалъ.
Вот уж действительно, как занят - так погода!
Ну ничего, думаю завтра не хуже будет…