Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

На посадке КАТАНА-50 ведет себя плохо. Большая посадочная скорость.Это вам не пилотажевская которая как планер садиться.
Имеет тенденция к срыву на крыло при маленьких скоростях. Требуеться большой разгон на взлете и движок 50 кубов и выше. На 46 летит на пределе. Плохое качество сборки. От нагрузки разрушаються плоскости.
А в остальном красивая Китайская потделка под (Катану или Фунтану). 😃
Но мне такие срывные самики нравяться по этому и купил 😃 Самое главное цвет нравиться. Видно в небе хорошо. После моего метрового Кап-232 😲 Эта Катана будет как игрушка.

riversi

Спасибо за столь скорый ответ!! =) Впринципе, вы в некоторой степени подтвердили мои домыслы по поводу сией китайской поделки… Сам купился на расцветку, да и качество на первый взгляд показалось на высоте… Дособеру буду думать, либо привыкать к её строптивому норову… Либо брать что либо более легкое. 😊

shervo

Сань высылаю залог за кварц 😲

BigDaddy

Отлично! 😃 Всем спасибо! Фотография кварца продана Сергею за 1000руб. 😃

shervo

Вот а говорят интернет еще не актуален. А тут раз два и сделка состоялась.А потом спрашивают как купить по нету ? Вот так и купить деньги на бочку( то есть на форум)и фото товара ваше 😁

sergei30
shervo:

Ура купил JR PCM9X2 😃

А куда восьмерку денешь?

FUNKE_HOBBY

Митинцы, прива! 😃 Половину царства за летающий табуретку! 😁 Костя, когда обкатаешь?
Успехов Вам и приятного отдыха!

shervo

У меня была не восьмерка а десятка JR.JR-3810 продана в хорошие руки. 😃 Хорошая была аппаратура.

shervo

Народ УРА я нашел дома шнурок от симулятора (Аероф.Делюкс.) Вот теперь налетаюсь в доволь а то не мог с прошлой зимы его найти. А главное летаешь и тепло 😃 И главное дешево 😛

sever2112

Я уже почти закончил La Racer!! (осталось тяги на элероны сообразить и двигун прикрутить)

Капод пока устанавливать не буду, посоветуюсь на эту тему с пофессионалами на поле=)

Очень надеюсь на благоприятную погоду на выходных 😁

Oleg_Ox
sever2112:

Я уже почти закончил La Racer!! (осталось тяги на элероны сообразить и двигун прикрутить)

помнится эта штука резво летала, что с проводами делать будем? 😃

сб 20
утро 0…+1 облачно, небольшой снег 718 98% ветер: з 3м/с
днем метель, 9м/с

Димик
shervo:

Ура купил JR PCM9X2 😃

Сережа, поздравляю!!! Надеюсь - не фото приобрел? 😁
Мустанг, гад, после ремонта и апгрейда шасси убирать не хочет, только на спине. Хоть и сервы стоят на каждую стойку! А еще приобрел ЯК 55 от Аerolexxа ! Теперь все с Акромастера туда перекачует. Чудо какое то(Александр, респект!), голый весит меньше кило!!!, а прочный какой!!! Ну, да ладно, тебе проверять! 😁

alexyz

Благодарю за идею. Так и назову *лестница в небо*. Летать будем под *LED ZEPPELIN*. Хочу обтянуть ОРАКАЛом.

shervo

Сань а что хорошее название. Группа была могучая в свое время.
Дима поздравляю 😃 хороший самолет. Да 😲 , в суботу погода будет не фонтан. А там видно будет.

dsirc
shervo:

Сань а что хорошее название. Группа была могучая в свое время.
Дима поздравляю 😃 хороший самолет. Да 😲 , в суботу погода будет не фонтан. А там видно будет.

Серега, смени возраст! Год то новый пошел!!!

sever2112
Oleg_Ox:

помнится эта штука резво летала, что с проводами делать будем? 😃

В их прочности я не сомневаюсь, свой старый тренер оборудую гидравлическими кусачками и потом устраню эту угрозу для всех 😁

Димик
shervo:

Дима поздравляю 😃 хороший самолет.

Спасибо. Буду начинку и дрыгатель переставлять. К этой субботе не обещяю, но к следующей (если опять с погодой не угадаешь 😁 )- готовься 😁 А в ДЕЛЮКСЕ нет такого, часом! 😉

PS Сереж, буду очень признателен за помощь в тесте и настройке самика.

Илюха
alexyz:

Благодарю за идею. Так и назову *лестница в небо*. Летать будем под *LED ZEPPELIN*. Хочу обтянуть ОРАКАЛом.

Ура купил JR PCM9X2

эх дайте что ли и я похвастаюсь и тем ( тоже сам делаю) 😅 и другим (Futaba 7CAP) 😁
вот … 😛

shervo

Дима помогу без проблем. Илюха смотрю ростешь , молодец. Дима а возраст что ? Человеку столько на сколько он себя чувствует. 😃

shervo

Мужики у меня есть пилот доброволец для КАТАНЫ 😃