Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

leliksan

Я ж говорю есть симулятор, Есть телевизор если монитор мал. Выбирай самолет аэродром погоду и в перед до одури.

Лутче пректор и экран на всю стену, и рулить стоя как на поле, а не уткнувшись в ящик. Я так пробовал-почти 100% имитация полевых условий, а если ещё окно открыть, чтоб дубняк был тогда ваще улет 😃
С уважением.

sever2112

Блин, щас моЩЩно (хорошо хоть щас , а не в полете) обламался с тягами на элероны

Купил в магазине наконечники на тяги элеронов с резьбой (чтоб длину регулировать можно было)

припаял всё, сижу довольный ставлю расходы , тут как только я закончил все настраивать

моя тяга ломается на середине резьбового соединения…я прям в осадок выпал 😕

Где угодно, но чтоб ТАМ!!! не ожидал никак

вторая тоже хлипкая оказалась, сниму обе

нужно какое нибудь новое техническое решение, может кто чего посоветовать, так чтоб с регилировкой по длине , а то могу не успеть к субботе все сотворить 😦

Димик
Димик:

Сереж, не порвет ли его мой 91-й 4т?

ЯК взвешен!!! 1100 гр голый при размахе 1450мм! О!!!

shervo

Ну что добровольцы на завтра есть ? 😛
Ну скажем на полутораметровой плазме рулиться то же нормально<,да еще звук через ресивер. Полная реальность поверь. 😃 Ну если кондей врубить да грязи натаскать получаеться полная реальность. 😃

DAZZLER

Красавчег! Где такой можно взять ?! 😃

Димик:

ЯК взвешен!!! 1100 гр голый при размахе 1450мм! О!!!

Димик
DAZZLER:

Красавчег! Где такой можно взять ?! 😃

Это произведение aerolexx,а ( rcopen.com/member11084 ), Панкратова Александра. В руки берешь - неожиданно легкий, боишься повредить, но это только кажется - прочный такой, склеен прекрасно! Самое главное - когда перетаскиваешь - не цепляется ни за что 😁

BigDaddy

Серега! Добровольцы есть всегда!
Вот если дождя не будет, привезу облетывать свой новый самолет 😋 :

Ветер ему по-фигу( потом раскажу почему). А вот бетонное покрытие полосы весьма желательно 😁
По-этому раскисшая полоса не проканает 😕

Илюха
BigDaddy:

Ветер ему по-фигу( потом раскажу почему).

а он наверное не самолет а просто БОЛВАН ? 😂 деревянный или еще из чего 😅

shervo

Сань могу сказать одно . Снято телефоном Сони Эриксоном W800i. И обработано Фотошопом. Смотритесь не плохо. :)Боюсь что оно не летает. Если тока с балкона.

BigDaddy

Да ну вас! 😁
И подурачиться не дали… 😜
А Илюха - молодец! Сразу угадал.
Самолет этот я обнаружил сегодня в ангаре на работе у себя( на территории ГИПРОНИИ АВИАПРОМа).
Там раньше аэродинамическая труба была.
Сделан он из цельной буковой болванки. Консоли крыльев собираются на стальных штырях 6мм.
шасси(колеса) цельнометаллические. “Полетный” вес около 25 кг. Тяжеленькая птичка, однако!
Хотел на поле ее припереть - сделать указатель с дороги "Добро пожаловать на аэродром Митино!
Но подумал, что или упрут или поломают сразу. И бросил эту идею…

shervo

Сань надо на нее поставить опозитник бензиныч кубов 160 и пусть летит к е.м… 😃 😛

aleksandr_m
shervo:

Сань надо на нее поставить опозитник бензиныч кубов 160 и пусть летит к е.м… 😃 😛

Четыре ракетных патрона на крылья и один в хвост и запалить одновременно 😲Проедет по взлётке он начала и до конца наверняка!
Ну я вам скажу дыма будет!!!

shervo

Не такуой вес ракетные патроны даже с места не сдвинут. Это если Ж.Р.Д Двигатели на него поставить. А Мона на резинке сделать катапульту и в перед. 😃

leliksan

А в какую сторону пускать будете? В госпиталь или в ресторан? Жалко заправки рядом нету, только за госпиталем,далековато, а может долетит ? 😅

shervo

😲 Запускать лучше от Москвы. Потому как это будет что то типа снаряда 😜 Посадочная скорость будет равна полетной. 😃

DAZZLER

Однако с зимой всех!!!
“Замолаживает!!!” 😃

shervo:

Добровольцев похоже нет 😊

sever2112

вот и полетали сегодня…

надеюсь завтра хотябы метели не будет

BigDaddy

Надеюсь, за сегодня все как следует подготовили свои самолеты и завтра в бой? 😃
Думаю часам к 11 подъеду. Надеюсь погода будет по-лучше…