Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
shervo:

Я в суботу буду конечно. Только вот чего с собой взять ? Хотел электричку купить. Думаю !!! С ДВС холодновато однако.

у меня лежит минифунтана без моторчика, рега и приемника - могу одолжить на денек

shervo

Спасибо Олег за доверие. У меня лежат 2 КАП-232 метровые.Только движок переставит ДВС на безколекторник.

Илюха
Harley496:

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

здравствуйте, Руслан!!! Да и всем привет !!! 😃

😜 у меня как раз 72.990 !!! 😛 😁 😃
но я на выходные ни планирую приезжать , так что летайте спокойно 😁

Илья.

shervo

Илья ты смотри дома тоже не включай а то вдруг собьешь кого. Теперь ты засветился сразу к тебе придут если что 😲
С уважением Сергей. 😛

beardw

Ну что граждане пилоты а так-же сочувствующие - лопаты на завтра все приготовили?
Имею большое желание завтра облетать КАТАНУ-2. Кто ещё будет?

Kekc

Новенького примете, планирую подьехать к 12 00 с бипланчиком, правда липолька одна, а зарядиться ли на морозе не знаю.

BigDaddy

Так зарядить можно и в салоне авто, пока сам греешься!
Подъезжай.

shervo

Господа меня не забудте, Я тож буду. Тока вот с чем ? : Ежеле с утра будет -20 то мона и РАДИОКУЛИТ заработать. 😛 А можно и не заработать.

beardw

Серёга бери пилотагу - всё будет хорошо (не забудь меховые трусы )!

shervo

Я купил только что с импелером самоль. И Электричку пилотажку и мотор безколекторник зверюга.
До завтра постараюсь поставить сервы.

Oleg_Ox
Kekc:

Новенького примете, планирую подьехать к 12 00 с бипланчиком, правда липолька одна, а зарядиться ли на морозе не знаю.

не зарядиться - не мучайте кобылку, и заряженную вынимать из кармана у тела только в самый последний момент

завтра если -9 и выше приеду к 11/30 - весь снег не выкидывайте!!!

BigDaddy

Эх! Вот бы завтра такую погодку, как сегодня…
Солнце, ветра почти нет - кравсота! Завтра буду к 12-00 или чуть раньше.
ЭлектоДжет-100%. С ДВС пока не решил…
Олег! Между прочим в прошлое воскресенье липольки спокойно заряжали под капотом. Положив на теплый двигатель и накрыв тряпочкой или засунув в рукавицу. Так что было бы желание…

И еще. У нашего пилота (и автогонщика) Михаила Кочергина сегодня День рождения.
От всей компании (и себя лично) поздравляю Мишу и желаю ему здоровья, успехов, больших и красивых самолетов (ну и машин).

Oleg_Ox
BigDaddy:

Эх! Вот бы завтра такую погодку, как сегодня…
Солнце, ветра почти нет - кравсота! Завтра буду к 12-00 или чуть раньше.
ЭлектоДжет-100%. С ДВС пока не решил…
Олег! Между прочим в прошлое воскресенье липольки спокойно заряжали под капотом. Положив на теплый двигатель и накрыв тряпочкой или засунув в рукавицу. Так что было бы желание…

я ответил прямо на прямой вопрос - можно ли заряжать липольки на морозе! 😃
один из наших пилотов успешно заряжал липольки без капота - в термосе!!! 😃
да, кстати, я щас заряжаю липольку в офисе - вертолетом бумаги буду сдувать со столов

BigDaddy

Это какого такого вертолета?!
Фото в студию!

shervo

Михаил с днем рождения 😃 Здоровья и всего самого наилучшего. 😃

Что то народ позновато собираеться к 12.00. Уже солнце будет слепить, жарковато лопатами махать 😁 Надо по моему часов с 9.00 начинать и к вечеру закончим 😛 Был сеня за городом снега навалило отменно.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Это какого такого вертолета?!
Фото в студию!

полетал, первый раз немного повисел на шмеле без последующего ремонта!!! 😃
Михаила с д/р!!!

shervo

Это разве повисел. Мне сегодня Саня мой друган звонил. Вот он повисел так повисел сегодня на Тирексе в квартире. Первый вылет в жизни в реале в квартире и порубал сам себя вертушкой. Ну вертолет в дрова и самому досталось говорит не слабо. 😲 Привози верт на поле Олег. Полетаем 😃

alexyz

Привет всем !!! Вероятно засвечусь на поле в выходные. С полетами потерпим до устойчивых плюс десяти. А пока строимся полным ходом. 😛

BigDaddy

Александр, молодец!
Great Plane отдыхает. Классный Даззлер получился!

alexyz
BigDaddy:

Александр, молодец!
Great Plane отдыхает. Классный Даззлер получился!

Только верх еще не раскрашен. Кстати для оптимальной центровки двигатель задвинул до упора в Faierwoll. А фамилию ему придумал shervo- “Stairway To Heaven”.
На днях взвешу.

hemmitino

присоединяюсь к поздравлениям с ДР!!! ВСЕГО ВСЕГО!!! 😃

завтра…т.е…уже сегодня буду к 12.00 с лопатой…оставьте снега… 😃 сегодня летал на своих електричках с 15 до 16…ветер вроде несильный…но порывы были резкие и нехилые…спит зависал на месте…а мустанга 1.3 кг крутило нехило…надеюсь завтра (т.е. сегодня…)…будет не так ветренно…)…снег в принципе на впп в 2-3 лопаты раскидать мона быстро…а заъезд на поле я уже в снегу своим орлом пропахал…не забуксуете… 😃 частота на всякий 35.050…помех сегодня небыло…