Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Эх! Вот бы завтра такую погодку, как сегодня…
Солнце, ветра почти нет - кравсота! Завтра буду к 12-00 или чуть раньше.
ЭлектоДжет-100%. С ДВС пока не решил…
Олег! Между прочим в прошлое воскресенье липольки спокойно заряжали под капотом. Положив на теплый двигатель и накрыв тряпочкой или засунув в рукавицу. Так что было бы желание…

И еще. У нашего пилота (и автогонщика) Михаила Кочергина сегодня День рождения.
От всей компании (и себя лично) поздравляю Мишу и желаю ему здоровья, успехов, больших и красивых самолетов (ну и машин).

Oleg_Ox
BigDaddy:

Эх! Вот бы завтра такую погодку, как сегодня…
Солнце, ветра почти нет - кравсота! Завтра буду к 12-00 или чуть раньше.
ЭлектоДжет-100%. С ДВС пока не решил…
Олег! Между прочим в прошлое воскресенье липольки спокойно заряжали под капотом. Положив на теплый двигатель и накрыв тряпочкой или засунув в рукавицу. Так что было бы желание…

я ответил прямо на прямой вопрос - можно ли заряжать липольки на морозе! 😃
один из наших пилотов успешно заряжал липольки без капота - в термосе!!! 😃
да, кстати, я щас заряжаю липольку в офисе - вертолетом бумаги буду сдувать со столов

BigDaddy

Это какого такого вертолета?!
Фото в студию!

shervo

Михаил с днем рождения 😃 Здоровья и всего самого наилучшего. 😃

Что то народ позновато собираеться к 12.00. Уже солнце будет слепить, жарковато лопатами махать 😁 Надо по моему часов с 9.00 начинать и к вечеру закончим 😛 Был сеня за городом снега навалило отменно.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Это какого такого вертолета?!
Фото в студию!

полетал, первый раз немного повисел на шмеле без последующего ремонта!!! 😃
Михаила с д/р!!!

shervo

Это разве повисел. Мне сегодня Саня мой друган звонил. Вот он повисел так повисел сегодня на Тирексе в квартире. Первый вылет в жизни в реале в квартире и порубал сам себя вертушкой. Ну вертолет в дрова и самому досталось говорит не слабо. 😲 Привози верт на поле Олег. Полетаем 😃

alexyz

Привет всем !!! Вероятно засвечусь на поле в выходные. С полетами потерпим до устойчивых плюс десяти. А пока строимся полным ходом. 😛

BigDaddy

Александр, молодец!
Great Plane отдыхает. Классный Даззлер получился!

alexyz
BigDaddy:

Александр, молодец!
Great Plane отдыхает. Классный Даззлер получился!

Только верх еще не раскрашен. Кстати для оптимальной центровки двигатель задвинул до упора в Faierwoll. А фамилию ему придумал shervo- “Stairway To Heaven”.
На днях взвешу.

hemmitino

присоединяюсь к поздравлениям с ДР!!! ВСЕГО ВСЕГО!!! 😃

завтра…т.е…уже сегодня буду к 12.00 с лопатой…оставьте снега… 😃 сегодня летал на своих електричках с 15 до 16…ветер вроде несильный…но порывы были резкие и нехилые…спит зависал на месте…а мустанга 1.3 кг крутило нехило…надеюсь завтра (т.е. сегодня…)…будет не так ветренно…)…снег в принципе на впп в 2-3 лопаты раскидать мона быстро…а заъезд на поле я уже в снегу своим орлом пропахал…не забуксуете… 😃 частота на всякий 35.050…помех сегодня небыло…

shervo

Испытал новый безколекторник 😲 Это чтотто нечто. Дури караул.Поставил винт 10\6. Полный газ дать не удалось думал морду оторвет у самолета.Завтра привезу покажу. На пол газа сдул импелерный самолет со стола в конец комнаты. Вот это зверюга. На Братиславской привезли на пробу один.Уговорил продать.Сказали тяга больше 2 кило.Точно не кто не знает.Думаю там не 2 а все 3-4. 😲Правда и весит больше 100 гр.

BigDaddy

Тага тягой, а ток при этом какой? А то и акков надо будет еще на пару килограммов!
Погода чудесная! Облаков нет, ветрапочти тоже. Что касается мороза - то не холоднее, чем в прошлое воскресенье. К обеду еще наверное и потеплеет. Так что летать можно!
Добро пожаловать в Митино!

beard

Борта ,подкалы и передатчики заряжены - готовы к бою! Будем после 11.
До встречи на поле!

sever2112

Ух как мы сегодня душевно полетали , все было просто офигительно!!

Народу куча, самолетов навалом, даже 2 вертолета были и импиллерник Серегин

Трактором расчистили полосу, так что можно было сажать как удобно 😁

Я на свойм La racer под конец поставил большие расходы элеронов и делал на на высокой скорости, малой высоте

и бреющем полете различные фигуры, чем очень волновал народ 😲

Фото и видео (может кто снимал) дальше

Не забудте меня тоже выложить!!! 😃

BigDaddy

Намахался лопатой, набегался за трактором, налетался…
Короче сил на подробный отчет не осталось! Поэтому только фото и краткие коменнтарии:

Приятно что на нашем поле появляются новые пилоты. 😃


И все на леговых! 😦 Ну хоть бы кто-нибудь на тракторе приехал! 😃


Полосу разметили…


А какого хрена оно в поле улетает?!!!


Кто еще не знает - это Андрюха!


А это его самолет!


Новенькая Серегина Катана - пестня.
Дает полетать всем желающим (предоплата 100%).


И на чем же мне сегодня полетать?


Может на обоих сразу?


No comments…


Дуэль так дуэль…


Крылья, хвост… Главное - лыжи!


Саня, не боись! Ща мы его как заведем!


Сережа, будь так любезен, НЕ ДЕРЖИ ЕГО ЗА ГЛУШАК - ОТОРВЕШЬ НАХРЕН!!!


Ну и где тут теперь в меню функция “Полет без глушителя”?


Эскадрлья Ла Файет. Асс Мишель.


Прокати нас, Ванюша, на тракторе!
Прокачу! Только деньги ВПЕРЕД!!!


Импеллер однако…


А у меня вот какой вертолет!


А у меня - вот какой…


А у меня летает!


А у меня не очень…
Ну вот так и полетали!
Желающие повторить завтра - “Добро пожаловать в Митино!”

shervo

Да полетали душевно. Вот только огорчило что не довез импелер до дома( сломал в машине) Пилин привык к джипу а в этой как в коробченке.Отломал стабилизатор на хрен. 😠 А в остальном полетали хорошо. Тока что то фото не вижу наверно пленку проявляют. Облетал вертушку BELT-CP/ пришел к выводу черные лопасти не видно совсем. А у меня и хвост черный и Ротор на фоне леса сливаеться.Чуть не грохнул на посадке.Но все равно минут 5 полетал пока тяги морозом не прихватило. Порадовал Импелерный Мессер. Здорово летал . 😃 Народу было жуть скока.Наняли трактор он нам все перепахал как просили 😛 День прошел без аварий.Саня только глушак потерял от OS MAX/но это мелочи.Ну И ДЕ ФОТО ?> 😜

shervo

Ну так что завтра то ? Кто будет или как ?

leliksan

Если завтра кто нибудь привезёт телевизер или что нибудь показывающее с видеовходом и мобильное то я завтра буду, больно хоца провести эксперимент с видеокамерой на борту, сегодня нифига не разглядел через 100рублёвый телек.
А погода, походу, буит такая же.
С уважением.