Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Всех Митинских пилотов (и сочувствующих), поздравляю с Днем защитника Отечества, Днем Советской армии и Днем Красной армии (нужное подчеркнуть)!!! 😃 😃 😃
Желаю удачи и здоровья всем, кто знает, что есть такая профессия - родину защищать.
Лично я взял для этого оружие в руки еще 42 года назад… 😁

shervo

Присоеденяюсь к поздравлениям 😃

beard

Всех с праздником! Самым мужским и самым настоящим!
Летать - если потеплеет - завтра. А пока клеить, строгать, подгонять - короче готовить…

shervo

Да на улице свежо 😊 Что то не тянет даже гараж открывать. 😊 На таком морозе электронике конец будет. А с ДВС совсем беда.

МСОЛ
Back-off:

завтра собираюсь на поле… борт, пульт и стартер заряжен, лыжи прикручены. Возьму с собой верт… единственная трудность с лопатой (дабы полосу расчистить…

если кто меня не помнит. я - это тот, который тренера технично морковкой воткнул около не своей машины.(до сих пор стыдно)

еду однозначно. не зависимо от температуры… очень соскучился по полетам… буду часов в 11:00 - 12:00

был на поле. Ветер 4-5 мс. Летать не стал. Лопат не потребовалось морковка и так посадилась
без последствий. Кажется у Сергея.

BigDaddy

Ну, кто знает, завтра “Айс или не айс?” А главное как с ветром?
Сегодня дуло знатно…

hemmitino

в 15 часов уже никого нету на поле… завтра на пару градусов теплее…но ветер тот же обещают…желающие есть?? 😈

BigDaddy

Ну если теплее, то обязательно буду!
Часам к 11-12.

shervo

Теплее будет , но не на много. 😃

sever2112

Значит так, в принципе, при - 15-11 выезд на поле возможен, если учесть что так же солнечно будет.

По этому я сегодня поеду за самолетом и горючим в гараж, надо заряжяться 😃

Ибо в воскресение опять трындос 😕

буду~ 11

hemmitino

может все таки к 12??? потеплее будет…а в воскресенье опять колотун…т.е. завтра самый летный день…

dsirc

Ну, блин, народ дает! То в минус 3 - 5 ворчали, что холодно, то минус 13 - 15 - приемлемо!!!
Даешь экстрим (который не переходит сами знаете во что!)!!

sever2112

Боюсь для меня сегодня полеты закончились, так и неуспев начатся 😕

ибо температура для меня началась сегодня не с - 15, а с + 38 😦

beard

На моём градуснике -8 а это значит можно и собираться! Думаю подъехать к часу. 😃

shervo

На моем -10 . То же собираюсь на Мессере полетать 😃 Надеюсь кто нибудь подьедет. 😜

leliksan

Сегодня буду, хочу попробовать записать видео с борта, ну и для романтики с двсом поковырятся. 😃

shervo

Собрал два Импелера для SU-27 . Поставил движки 4000 об. на вольт в место 2500 рекомендованных.
Вечером попробую. Тяга должна быть около 2 кг. 😃 при полетном весе 950 гр. Вчера ночью крутанул, дует будь здоров,только жена не дала оба запустить на полную и тягу померять. 😲
Должно получиться по веселее Мессера т.к. там диаметр импелера в 2 раза меньше. 😜
Хочу чтом взлетал не с руки а сам с земли. Хотя у мессера тяга в статике 400 гр. в воздухе в динамике прбавляеться заметно летает здорово. На SU-27 уголная крыльчатка, должна выдержать 50000 об.

hemmitino

к 13.30 будут еще 2 летчика и 3 электрички…надеюсь нас не сдует…

beard

Серёга бандит - таки увёз синтез! 😃 Больше не дам! 😈