Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

pilot340
shervo:

По AV входу,если таковой имееться в видеокамере.Дело в том,что не все видеокамеры емеют такой вход.Определяеться легко,по мимо кнопки запись,должна быть кнопка REC(Красного цвета,либо на пульте) )Если кнопки записи нет,камера ЗАЛОЧЕНА,потому как являеться уже КАМКОДЕРОМ.

Там должен быть вход с названием Input что ли?
Там у меня есть только sound output и video output, через них как я понимаю нельзя…

shervo

Это выходы камеры. Вход IN. Если нет,не подключишь .

pilot340

Спасибо за инфу!
Жалко таких входов нет 😦

ЕСАУЛ

Сбылись мои худшие предположения - жена тянет завтра на дачу 😦
Так что на поле появлюсь только в воскресенье.
Правила полетов можно будет получить у Сергея, если погода будет летная. Или у меня в воскресенье. Опять же смотря по погоде. В любом случае, последняя редакция размещенная на форуме вступает в силу с сегодняшнего дня и обязательна к исполнению. Еще раз ознакомьтесь с содержанием! Списки с частотами и схема полетов будут выдаваться по мере готовности, но постараюсь побыстрей.
Удачных всем полетов!

hemmitino

сегодня летал с 10 до 12…еще был парень но торике…погода жуть…боковой ветер…

pilot340

Вот ждешь выходных, ждешь и на тебе погоду такую под конец! 😠 😠 😠

Santana
hemmitino:

сегодня летал с 10 до 12…еще был парень но торике…погода жуть…боковой ветер…

мы тоже с 12 до 13-30 помучались и уехали 😦 - может завтра получше будет?

argnew

А я был в Митино сегодня первый раз (с 13 до 5:00). С бензинычем своим. Холодно и ветренно, но 3 раза подлетнул. Хорошие у Вас в Митино люди летают. Ребята-спасибо за прием. Вот ссылка на фото
rcopen.com/files/000000000000000000000000

shervo

Погодка сегодня не комфортная.Завтра теплее будет,приедем полетаем. А народ у нас действительно очень хороший. 😁

BigDaddy

Завтра часикам к 12-13 подъеду. Если дождя и града, как сегодня утром не будет!

олег77
shervo:

Погодка сегодня не комфортная.Завтра теплее будет,приедем полетаем. А народ у нас действительно очень хороший. 😁

Дружище приезжай к нам в РУЗУ у нас погода сегодня была болей менее, 3m/s и солнышко проглядывало и народец у нас тоже не плохой! За одно мой ДВСник облетаем.

beard

Думаю тоже часам к 11 подтянусь.

HOmA
hemmitino:

сегодня летал с 10 до 12…еще был парень но торике…погода жуть…боковой ветер…

😊 Зато пообщались 😃

shervo

Ребята,сегодня день рождения у одного из наших пилотов dsirc !!!
Дима,поздравляю с праздником,желаю здоровья и всех благ. 😃

beard

Дима! С днём рождения! Всё выше и больше и лучше! Чтобы всё получалось, Чтоб мечты сбывались и вообще всего -всего!!! 😃

hemmitino

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего наилучшего и чтобы двигатель не глох!!! 😃

Poza

Дима! С днем рождения!
Здоровья ! Успехов на работе! И удач в RC-авиации. УРА! 😃 😃 😃

alexyz

Впервые за полтора года у GISMETEO полный штиль… Есть новенькие на бензине. MAGPIE после контакта с 6 кв линией- минус полный комплект шасси и один элерон. Кстати тост за рулевого - посадка классическая. Только мимо полосы. Требую общественного порицания. Вспомнил кстати - стандартный \цветной \ бейджик на доску- должно стать законом.