Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

argnew

У меня траур. “Померла” моя пилотажка с DZY26.
Фото здесь
https://rcopen.com/
Все, пошел выпью 100 грамм, за помин души самика.

Guru

Доzzzвиданья мой ласковый мишка(((.
Прикольный сам. был…

argnew
Guru:

Доzzzвиданья мой ласковый мишка(((.
Прикольный сам. был…

Будет еще лучше. Уже мысля работает. 😁

hemmitino

эх…а меня совсем дети и работа не пускают…бигдедди - еще покосим,я обязательно присоединюсь!!!
а как интересно корсар летал,копийно…не колбасило его на таком ветру???вроде невелик…

BigDaddy

Корсар пока не летал ни как. Два дня настраивали мотор и ждали утихновения ветра.
Зато все остальные полетали. Я на биплане, на взлете отломил кусочек (1.5см) винта с одной стороны.
Узнал об этом только после приземления. Но в полете мотор работал странновато.
Хорошо обошлось… Когда ставил другой винт, выяснилось, что я потерял (еще дома) шпонку.
Как летал? Сам удивляюсь. Видимо был мой день! 😃
А вот фотик не брал, так что и показать народу нечего. Сорри!

chepap

Давайте посмотрим на себя прошлогодних. Фото не вывешивалось! Снимал Черняк Саня (т.е. я)

dsirc
chepap:

Давайте посмотрим на себя прошлогодних. Фото не вывешивалось! Снимал Черняк Саня (т.е. я)

Классные фотки! Еще есть?

chepap

Не, Дим, это все. Да я еще потер многие. Оставил самые достойные.

Santana

на гугле похоже карта обновилась? - новую полосу видно или ето что 😃

BigDaddy

Там и старой-то не видно! Фото скоре всего прошлого 2006 года.Конец апреля-начало мая. Когда поле сгорело. Как раз половина.

dsirc

Завтра кто летает? Если да, то во сколько?

BigDaddy

Ветка не гибнет (судя по просмотрам) и никто картошку в это время уже не сажает. 😂
Все сажают “морковки” на поле! 😃 Вчера приезжали с Романом облетывать его бутылочник Зеро. Но по причине глюка приемника испытания прошли неудачно. Винтик копеечный - фигня, могли совсем самолет разгрохать. Вовремя определили, что самолет теряет передатчик на 20 метрах.
Приезжал на поле Сергей с новой электропилотагой. Был Рома с “Веспидом” и Алексей из “Вояжа” под вечер с вертушкой подъехал. Так что народ в поле самолеты запускает, а Вы картошка, картошка… 😜
Я на три дня уезжаю на дачу. Но самолеты с собой беру. Так что мысленно я с вами, друзья!

hemmitino

да …ветка че то загибается…похоже митинцы всей толпой летают тока зимой при минус 15…
кто на буднях ездит-пишите плз…

beard

Ну во первых - очень даже летаем и завтра и послезавтра. В воскресенье планируются шашлыки и пр.
В связи с этим вопрос - кто может в воскресенье прихватить столик (типа раскладной ) - очень понадобится!

hemmitino

на воскресенье если вырвусь- есть стол.4 стула .топор…пила дружба-двуручная…шампура…во скока сбор??

beard:

Ну во первых - очень даже летаем и завтра и послезавтра. В воскресенье планируются шашлыки и пр.
В связи с этим вопрос - кто может в воскресенье прихватить столик (типа раскладной ) - очень понадобится!

beard

Всё оплачено. Столик (или пару) - нужно гарантировано! Ну а шашлыки в воскресенье ближе к вечеру (ну или в обед ) по мере прибытия пилотов ( и сочувствующих)!

hemmitino

ок…погода вроде в воскресенье ничего…постараюсь после 15 часов…а кто спонсор? вояж? 😃

beard:

Всё оплачено. Столик (или пару) - нужно гарантировано! Ну а шашлыки в воскресенье ближе к вечеру (ну или в обед ) по мере прибытия пилотов ( и сочувствующих)!

BigDaddy

Народ, кто не в курсе, у Сергея (beard) будет Юбилей - 50 лет! Так что он не спонсор, а скорее виновник предстоящего торжества.

hemmitino

ПОЗДРАВЛЯЮ Сергея (beard) С юбилеем!! Здоровья, удачи, летной погоды, всего… и летать в митино еще как минимум столько же!!! 😃

argnew
hemmitino:

ПОЗДРАВЛЯЮ Сергея (beard) С юбилеем!! Здоровья, удачи, летной погоды, всего… и летать в митино еще как минимум столько же!!! 😃

Присоединяюсь к поздравлениям Юбиляра. Желаю хорошо отметить , ну и полетать вволю. Счастья и удачи.

alexyz

Поздравляю СБК с датой. Пожелаю здоровья, попутного ветра по жизни и встречного без порывов на посадках. 😃 К сожалению лично встречу только в среду.