Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BoB_CfG
BigDaddy:

Шо, из самой Беларуси специально приедете?!!!
Пора аэропорту “Митино” присваивать международный статус! 😃
Главное, чтоб погода не подвела…

Не совсем 😃 Я уже в Москве работаю. Но меня узнаете по беларусским номерам 😉

Только что глянул на ГисМетео. Есть шанс что дождик скоро перестанет, и днём будет малооблачно.
Так что собираюсь уже и выезжаю.

riversi

Погодка вроде не подвела! Народу было прилично… Я наконец вспомнил, как держаться за ручки передатчика)) Решил заехать к Вам на поле совершенно спонтанно, и естественно все акку оказались пустыми =( Пока заряжал, порядком подмёрз, подлетел разок и решил ехать домой…
Большое спасибо beard за предоставленные накал и стартер! 😃

BoB_CfG

Всем спасибо за теплый приём, не глядя на довольно таки прохладную погодку.
Я хоть и не полетал, первый блин комом, но ничего. Время провёл интересно, настроение отличное.
Чуть отдохну - гляну чего я там наснимал. Если что - выложу…

До встерчи!

shervo

Полетали хорошо. Переделанный OS работает нормально,только недодает пару тысяч оборотов.Нужно уменьшать камеру сгорания.Погода была хорошая,особенно под вечер.Народу к вечеру собралось много.Были краши,не без этого.Летали до полной темноты.

BoB_CfG

Несколько фоток. Снимал мало. Сам вообще не засветился в кадре 😃 Да и собственно - не заслужил сегодня.
Тем не менее:

Pasha73

Молодцы, а я сегодня не успел к вам присоединиться так как был на работе. Завтра буду около 13.00.

dsirc
Pasha73:

Молодцы, а я сегодня не успел к вам присоединиться так как был на работе. Завтра буду около 13.00.

На завтра (уже на сегодня) прогноз неблагоприятный. Будем, конечно, надеяться на лучшее!

ДАВ
dsirc:

На завтра (уже на сегодня) прогноз неблагоприятный. Будем, конечно, надеяться на лучшее!

Есть такие понятия: ложь и наглалая ложь. А есть понятие вне всяких понятий- прогноз погоды. Будем верить, что погода будет такая, как нам надо! 😁

ДАВ

Распрекрасная была сегодня погода! И народ собрался. Т.ч. полеты удались!!!

shervo

Вот здорово 😦 Смотрю,на форуме тишина,и не поехал на полеты.Думал,что не кого не будет т.к. дождь обещали 😃 Хоть бы кто намекнул,что поедет на полеты.Просидел весь день дома.

dsirc
shervo:

Вот здорово 😦 Смотрю,на форуме тишина,и не поехал на полеты.Думал,что не кого не будет т.к. дождь обещали 😃 Хоть бы кто намекнул,что поедет на полеты.Просидел весь день дома.

Телефоны контактные ключевых людей у тебя есть!? Позвонил бы и узнал кто и где!

А полетушки сегодня удались!

Сначала (для меня в 13.30) на поле не было никого. Потом подтянулся Миша (Вояж) со своей командой. Ветер был 5-6 м/с с порывами до 7.5 м/с. Мишины подопечные летали на вертолетах, а я взял термос и кресло и решил, что ограничусь просмотром. Но позже ветер стал утихать да и солнышко проглядывать. Опять же народ начал подтягиваться. В общем часов с 14ти и до 19.30 были полетушки что надо!

shervo

Я позвонил Сереге.Он сказал дождь и не поедет.По этому я занимался дома самолетами.Теперь смогу полетать только через 2 недели. 😦

dsirc
shervo:

Я позвонил Сереге.Он сказал дождь и не поедет.По этому я занимался дома самолетами.Теперь смогу полетать только через 2 недели. 😦

Сочуствую, Серега! Не переживай - я тоже смогу теперь полетать только через 2 недели! Надеюсь к этому времени ЭВО 50 донастроить и облетать.

ДАВ

А что? Понедельник-день тяжелый? Неужто сегодня никто не сказал ж-ж-ж-ж ?

BoB_CfG
ДАВ:

А что? Понедельник-день тяжелый? Неужто сегодня никто не сказал ж-ж-ж-ж ?

Я, к сожалению, по будням пас. Я только около 19 домой попадаю при лучшем раскладе. А пока выеду - доеду - уже темно будет. Так что жду выходных, но следующих. На этих еду на родину.

ДАВ

А как там новый тренер поживает? Собран уже?
Валере привет, пусть везет свой аппарат или новый

BoB_CfG
ДАВ:

А как там новый тренер поживает? Собран уже?
Валере привет, пусть везет свой аппарат или новый

Нормально поживает. Собираю потихоньку вечерами. Собственно уже только движок осталось
установить с баком и тягу газа примастрячить - и можно лететь.
Тока в магазине с верхним крылом не оказалось, в другой лень было ехать, взял с нижним крылом.
Привет передам 😉

Sergey_L

Друзья, днй 10 назад обсуждалась тема про шашлыки в выходные. Вояж грозился организовать. Вроде погода на выходных будет выше среднего, дальше хуже. У кого есть свежая информация?
==========
С уважением,
Sergey_L

Oleg_Ox

завтра утром никто не собирается? часов с 8ми перед работой 😃

shervo

С 8 это круто.Я тока в 8 ложусь 😁

Pasha73

Люди-и-и-и-и-и-и.Шашлыки будем есть в субботу 22 сентября или нет. Я готов!!! Мангал в машине. Угли и шашлык в магазине в виде мяся или готовый. Надо понять сколько народу будет, чтоб подготовиться. Давайте в конце концов соберемся пока погода позволяет. Принимайте “пока” трезвые решения и в путь. А я пойду глюкну немножко после работы.