Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Интересно,а сегодня кто летал ? 😃 Погодка вроде как вчера. 😃

sever2112

Дааа… ну и погода сегодня, так не привычно после стольких солнечных дней

я вчера пол дня готовился к поездке и тут нате=(

shervo

Серьезный снаряд получился 😁 Андрей,ты уж поакуратней с ним. Это тебе не Дазлер. 😃 Этот самольна 46-OS летал как самасшедший,а на полтиннике будет стрелять по взрослому. 😁

hemmitino

народ! никто не будет на башне или еще где в ближайшее время ченить заказывать? мне бы за компанию пару электровинтов APC 14X7E…в москве нихрена нет…
вот таких
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZL02&P…

ДАВ
hemmitino:

народ! никто не будет на башне или еще где в ближайшее время ченить заказывать? мне бы за компанию пару электровинтов APC 14X7E…в москве нихрена нет…
вот таких
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZL02&P…

Сегодня заеду в “Е-fly”. Если будут такие винты, брать или нет?

hemmitino

спасиб…но я на водном стадионе был только что …нет вообще нихрена…!!! пилотажи вообще гады…катаны продают а винтов нет и не будет… приходися на двсном летать… 😦

ДАВ:

Сегодня заеду в “Е-fly”. Если будут такие винты, брать или нет?

ДАВ

А в Е-флае что-то все куда-то пропало. Ничего нет! Даже разъемов! Что уж тут про винты говорить… Только что оттуда, весь в слезах и соплях. От жалости к себе самому. Так хотелось чего-нибудь купить, да не вышло! 😢

hemmitino

да вообщем то щас нигде нихрена ничего нема…оправдание у них- лето мля сезон…Хотя и зимой выбора особенно тоже нет… Какие разъемы то нуна? …вообщем заводи карточку учи ангильский…

ДАВ:

А в Е-флае что-то все куда-то пропало. Ничего нет! Даже разъемов! Что уж тут про винты говорить… Только что оттуда, весь в слезах и соплях. От жалости к себе самому. Так хотелось чего-нибудь купить, да не вышло! 😢

ДАВ
hemmitino:

…вообщем заводи карточку учи ангильский…

С аглицким проблем нет, кембриджский диплом не пропивается. А вот с карточками - беда. Нет сенсея, который бы показал, как это делается, куда нажимать ну и все такое… Научил бы, что ли?

hemmitino

что могу сказать…см форум…тут много написано уже.

ДАВ:

С аглицким проблем нет, кембриджский диплом не пропивается. А вот с карточками - беда. Нет сенсея, который бы показал, как это делается, куда нажимать ну и все такое… Научил бы, что ли?

Дмика
hemmitino:

что могу сказать…см форум…тут много написано уже.

А в термик не пробовали звонить - они уже открылись на новом месте. Я у них покупал отличные гануперовские пропеллеры для электричек …

Вот в прайсе стоит
Винт 360х150 14х6 Graupner 273 руб

hemmitino

вспомнился старый анекдот-у армянского радио спросили-есть ли жизнь на марсе- тоже нет ,ответило оно…

повторюсь- в москве нет нихрена!!!

Дмика:

А в термик не пробовали звонить - они уже открылись на новом месте. Я у них покупал отличные гануперовские пропеллеры для электричек …

Вот в прайсе стоит
Винт 360х150 14х6 Graupner 273 руб

sever2112

Да ,товарищи, погода не радует своей доброжелательностью
похоже все начинает возвращаться к привычному, когда было тепло и без ветра
народ загорал и не летал, а когда загорать стало не отчего все потянулись на поле
в независимости от погодных условий
хотя, раньше я ветра сильного побаивался, но теперь считаю что с ним даже интереснее, ибо опыт 😁

shervo

А,что вам погода ? Осень,как осень. Не хотели летом летать,летайте сейчас. Скоро совсем труба будет. Так,что пока тепло еще мона полетать.А дождь самолету не помеха 😁 Для ДВС большая влажность даже лучше 😁

hemmitino

какая такая труба??? намано…при -15 все прекрасно было…народу много, ни пыли ни грязи…а падать в снег мягко! 😃

Oleg_Ox
hemmitino:

какая такая труба??? намано…при -15 все прекрасно было…народу много, ни пыли ни грязи…а падать в снег мягко! 😃

это когда мы котлован вместо впп вырыли? 😃

Santana

Тока движок настраивать холодно 😦 , пока всё будет готово пора идти погреться в машине.

ДАВ

Интересно, а сегодня поле кто-нибудь посещал? Как погодка была там?

hemmitino

докладываю…мне до поля 2км от дома…вижу из окна…мысля была когда дождь кончился…и солнце вылезло…но ветер такой, что катану в руках не удержать… 😦
и грязь щас непролазная… А в выходные обещают ветер метель и снежные заносы!!! вот блин…а у меня тока работы свадебные закончились… Вот думаю может хоть симулятор прикупить, ато совсем тоска…

ДАВ:

Интересно, а сегодня поле кто-нибудь посещал? Как погодка была там?

shervo

Поехали на Ахтубу,там тепло,рыбу половим заодно и полетаем. 😁