Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Pasha73

Я сегодня видимо первый кто пошел летать по снегу. Т.к. взлетку засыпало я её укатывал минут десять на машине.
Ветер чуть дул перпендикулярно полосе, поэтому я её так и укатал. Великолепно полетал, заезд на поле нормальный. Снега около 15 сантиметров.

dsirc
Pasha73:

Ещё фотки

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодницах!

shervo

Главно не чего больше не отморозить. 😁 Кадры напоминают фильм,Семеро смелых. 😃

Aps
Pasha73:

Ещё фотки

Супер.

ЗЫ: Спасибо shervo и BigDaddy.

dsirc
shervo:

Главно не чего больше не отморозить. 😁 Кадры напоминают фильм,Семеро смелых. 😃

Завтра кто и когда планирует быть?

hemmitino

одно но! паша то на джипе заезжал!!! надо бы раскать машинами и все дела…снега пока еще не очень много…я тока в воск. могу вырваться…

Santana
dsirc:

Завтра кто и когда планирует быть?

может после 14-00 подъедем с сыном - правда он понял, что Pits не успевает достроить, и срочно начал лепить екстру с 25 моторчиком 😃, да и героя Перл-Харбора хочет попробовать

Pasha73
hemmitino:

одно но! паша то на джипе заезжал!!! надо бы раскать машинами и все дела…снега пока еще не очень много…я тока в воск. могу вырваться…

На самом деле съехать можно на любой машине, т.к. трахальщики уже накатали немного. Я только полосу для взлёта накатал.

Sergey_L
dsirc:

Завтра кто и когда планирует быть?

Завтра собираюсь, примерно к часу. Отменить поездку могут метеоусловия.
================
С уважением, Sergey_L

dsirc
Sergey_L:

Завтра собираюсь, примерно к часу. Отменить поездку могут метеоусловия.
================
С уважением, Sergey_L

Вот и полетали сегодня! Ветер был несильный и температура около -4. Нормальные зимние условия.

dsirc
dsirc:

Вот и полетали сегодня! Ветер был несильный и температура около -4. Нормальные зимние условия.

Активность в ветке стремится к нулю!
Завтра подъеду часикам к 12. Все в поля!

beard

А я с “крыльями” но без “колёс” - увы!

Pasha73

Сегодня очень хорошо полетали. Фото прилагается

Cocos

Да! Неплохо воздухом подышали.

aleksandr_m

Коллеги привет ! А ветер на поле сильный был ?

ДАВ

Смотрю на фотки - все такие утепленные! Прямо полярные летчики!!! А капюшончики, а перчаточки! Залюбуешься на вашу экипу! 😁
А я чего-то за всю неделю не смог заставить себя починить Катану. Ну не смог и все тут! Потому и не приезжаю.
Зато съездил сегодня по предварительной договоренности в Крылатское, посмотрел, как летают планерочки в динамах. Весело, честное слово, красивое зрелище. 😃
И еще такая тема: познакомился там с товарищем под ником “МхМ”. Это тот человек, который умеет делать пейзажи и модельки под “Reflex” и “Professional”
Есть такая мысля: а не попросить ли его взяться за изготовление пейзажа Митинского поля? Прикольно же! Между прочим, товарищ не отказывается. Ну что, кто подписывается под это дело? 😃

hemmitino

главный вопрос судя по фотам- что выбрать,колеса или все таки лыжи??? 😃

uv3dut
ДАВ:

И еще такая тема: познакомился там с товарищем под ником “МхМ”. Это тот человек, который умеет делать пейзажи и модельки под “Reflex” и “Professional”
Есть такая мысля: а не попросить ли его взяться за изготовление пейзажа Митинского поля? Прикольно же! Между прочим, товарищ не отказывается. Ну что, кто подписывается под это дело? 😃

Цена вопроса обсуждалась?