Полеты в Некрасовке (Люберцы)

wing_dragon

Всем доброго времени суток! недавно переехал в Некрасовку (люберцы), хочу найти авиамоделистов, в темах форума не нашел действующей авиамодельной полосы, есть желание выкосить траву, и обустроить кусочек для полетов, например вот тут maps.yandex.ru/?um=dc55NlVc08QcEVoAYnP9BwBsignUFt1…
Буду рад найти единомышленников 😃 Вместе мы сможем постараться и оборудовать место 😃 будем летать, и делиться опытом)

wing_dragon

Сегодня на поле встретились с Игорем и его супругой 😃 Были рады знакомству. Игорь, жду видео с твоего бикслера 😉
Кстати вот пищалка как у меня banned link рекомендую, удобная и достаточно громкая)

GarryBu

Приятно было познакомится! Хорошо полётами, погода удалась 😃

Обещанное видео - первый мой вылет на этой площадке:

Вообще наверное первое более менее недерганное видео, так как фактически в первый раз летал при полном штиле с половинчатыми расходами.

Пищалку заказал в итоге на хоббикинге вместе с дополнительными петлями на элероны и удлинителями сервов.

GarryBu

Надеюсь завтра выбраться вечером часам к 8, если ничего не изменится 😃
Еще нашлась фотка со вчерашнего полёта, но почему-то не хочет загружаться… twitter.com/nastaysi/status/…/1

wing_dragon

хорошо! я завтра тоже постараюсь) в 8 встретимся 😉

Alex71

Я так понимаю трава на поле очень высокая? На вертушке то можно по-летать, есть где взлетать?

wing_dragon

Трава рядом с площадкой высокая, для вертушки места полно, сама площадка выкошена, и довольно большая. Так-что приходите) можно договориться, я выйду с самолетом 😃

Alex71

Завтра хочу на велике подкатить туда утром… если получится.

GarryBu

А я на две недели в Анапу. Буду по пути туда на остановках летать, окрестности с высоты птичьего полета разглядывать, ну и на самом море тоже 😃 Жаль только камера слабенькая…

wing_dragon
GarryBu:

А я на две недели в Анапу. Буду по пути туда на остановках летать, окрестности с высоты птичьего полета разглядывать, ну и на самом море тоже 😃 Жаль только камера слабенькая…

Аккуратней там в горах) горные полеты они сложней))) Хорошего отдыха! 😃

Alex71

Был я сегодня утром в районе поляны… но ничего не нашел( трава очень высокая, бродил, бродил чего то не очень понял где там полянка со скошенной травой( плюнул и поехал в Кожухово.

wing_dragon

Жаль, полянка там есть, сегодня сфоткаю, выложу фото и попробую описать более подробно!

Alex71

Да было бы неплохо) А то не понятно на этих картах, тем более что карты эти старые

ЗЫ Посмотрел по внимательней видео - да был я на этой полянке) она как бы наверху от дороги и поперек ее проходит тонкая дорожка!? Ежели это она то она не очень годится для вертов, трава густая и все же высоковата хвост запросто можно сломать(

wing_dragon
Alex71:

Да было бы неплохо) А то не понятно на этих картах, тем более что карты эти старые

ЗЫ Посмотрел по внимательней видео - да был я на этой полянке) она как бы наверху от дороги и поперек ее проходит тонкая дорожка!? Ежели это она то она не очень годится для вертов, трава густая и все же высоковата хвост запросто можно сломать(

Да, это она, но есть вариант договориться с таджиками, они за 100 рублей все покосят с удовольствием) и будет у нас хорошая площадка)

8 days later
wing_dragon

Ох и красота там у тебя Игорь) завидую! 😃 Траву пока не косили, приезжай договоримся с местными дворники, покосят за мин.вознаграждение я думаю) я тогда на дракона тоже шасси поставлю) а так тоже планирую покупать модель побольше;) пока взял себе турнигу 9х) развлекаюсь) как море? теплое? ))вид сверху отличный)

GarryBu

Море тёплое, народу столько, что бикслеру упасть некуда 😃
ЗЫ Я тожеее турнигууу хочууу… Без экспонент на расходах дергано очень летается…

9 days later
GarryBu

Приехал, но пока еще не летаю… Дел мульен и самолет коровы (да да, именно коровы 😃) подпортили…

Но скоро опять буду в строю! 😃

А еще заказал на HK самолетик сыну, а себе турнигу 9х 😃