Полёты в Ватутинках 36км Калужской трассы

Soboleff_Dm

Всем привет! Сегодня совершал первые полёты в одиночку на своём свежесобранном самолётике и тут откуда не возьмись приехали ребята из Ватутинок в составе 5 человек!!! Оказывается я не один 😃))). Оказалось что многие увлекаются полётами уже давно. Посему предлагаю тут общаться, назначать встречи, ну а так же пусть рядом живущие люди знают, что тут можно полетать!😁
Вот где это находится.

Пусть будет первой фотографией в этой ветке 😃

matis

Похоже, что это дорога. Машины часто проезжают?

Soboleff_Dm
matis:

Похоже, что это дорога. Машины часто проезжают?

Это дорога которая ведёт к 15ти дачным домам, поэтому машины проезжают раз в 1 час.

matis

Сегодня заехал посмотреть, из Фоминского совсем рядом. Но трава…, если уронишь… (не надо конечно, но бывает) искать придется долго.
Да и народ ходил. Но рядом ! Надо как-нибудь тоже попробовать.

Soboleff_Dm

Если вы из фоминского, то можно полетать там где строят новый микро район, вчера там проезжал, почти ни кто не ездит асфальт уже закатали проблем со взлётом и посадкой я думаю не будет. так же можно сразу после заправки Сокол полетать, там есть асфальт и поле с короткой травкой.
так что пишите встретимся, полетаем 😃

matis:

Сегодня заехал посмотреть, из Фоминского совсем рядом. Но трава…, если уронишь… (не надо конечно, но бывает) искать придется долго.
Да и народ ходил. Но рядом ! Надо как-нибудь тоже попробовать.

newman

Парни, если хочется полетать, приезжайте в гости. Пыхчево-Власьево от вас км 6. Тема “Полоса на поле”. Полоса перманентно покошена, летаем от электро до бензо.
Будем рады.