FPV Татарстан

Ильвир

Ага, только в следующий раз чай-кофе надо брать. За 4 часа потдубел немного.

Ильвир

Завтра ветер сильный обещают, около 10 м/с. Если наврали синоптики с ветром, то около 12 часов предлагаю опять полетать в Эстрим-парке. Можно и мясца пожарить, и сьесть его с соками и лавашом:). Закупку организую, расчет по факту. Жду сообщений от желающих до завтра до 11 часов, иначе куплю сам себе мясо, поеду, зажарю и сЪем.

Valery68

Работать если не буду, то мяса поесть и полетать не против.

Ильвир
Ильвир:

Завтра ветер сильный обещают, около 10 м/с. Если наврали синоптики с ветром, то около 12 часов предлагаю опять полетать в Эстрим-парке. Можно и мясца пожарить, и сьесть его с соками и лавашом:). Закупку организую, расчет по факту. Жду сообщений от желающих до завтра до 11 часов, иначе куплю сам себе мясо, поеду, зажарю и сЪем.

Valery68:

Работать если не буду, то мяса поесть и полетать не против.

Mega_Rotor:

Я за!

Василий76:

я тож не против! если что чуть задержусь но я в доле!

Ну всё, все молодцы! Проверку на организованность к обществественным мероприятиям прошли. Теперь это все плавно переносится на воскресенье. Я завтра не собирался так-то никуда, так просто, для затравки закинул. Думал тишина в ответ будет. А тут вон оно че оказывается. Если честно, то завтра у тестя день рождения, а это после дня рождения тещи второй по значимости праздник - вернее так жена считает, и в обед уезжаю в деревню вместе с семьей.

А так, в воскресенье надеюсь вас увидеть в поле возле мангала. Прошу подтвердить свое участие в воскресном шашлыкинге “спасибкой” под этим сообщением(на каждую спасибку будет приобретен шашлычно-соковый набор). Остальных желающих(тех кто ранее не успел заявиться на шашлыкинг), так же могу записать на воскресное мероприятие путем обнаружения ваших спасибок под данным сообщением, либо написанием дополнительного сообщения.

Mega_Rotor

А я все равно завтра подлетну, если погода позволит.

Mega_Rotor

Ага, ветер 4-5м.с. сегодня первую петлю сделал)

Ильвир

Что-то в окно смотрю, не похоже на 4.5 м/с. Порывы до 10 м/с доходят.

Mega_Rotor
Ильвир:

Что-то в окно смотрю, не похоже на 4.5 м/с. Порывы до 10 м/с доходят

У вас в 4ом всегда ветер)

Василий76:

завтра как интересно погода…

завтра солнечно ветер 4-5мс

Ильвир

Завтра вообще ништяк погда будет. Я еду на полеты. Как насчет шашлыка, берем? И предлагаю здесь рядом, в посадке 4-го мкр-на полетать. На той выкошенной полянке.

Ильвир

Завтра с утра погоду вроде нормальную обещают. Может полетаем в Экстрим Парке? Мне Х-8 после ремонта облетать нужно как раз.

Ильвир
Ильвир:

Завтра с утра погоду вроде нормальную обещают. Может полетаем в Экстрим Парке? Мне Х-8 после ремонта облетать нужно как раз.

Это типа я один завтра летаю? Ух ты, все поле мое, ура!!!