FPV Татарстан

Ильвир
Mega_Rotor:

Я тоже постараюсь, акки зарядил.

Мы поисковую операцию планируем на завтра. Сегодня Х-8 выронил с высоты 200 метров на поле все акки. Вот их и будем искать. Присоединяйся!

Ильвир

Я сегодня не летаю, если что завтра наверное буду.

Ильвир
Василий76:

я все работаю в этом направлении над качеством

Круто, молодец!!! Я на 4:24 минуте отьезжал уже на машине, но увидев заходящий на посадку борт со 148-ми мягкими креслами в салоне, че-то очканул ехать и встал.

Василий76

да главное что нравится. дорвался я до монтажа)но хоть полеты буду выкладывать и зарисовки

Ильвир
Василий76:

я пока балластом

у кого есть трубка 6-7 мм

Тебе для ремонта трубы от Х-8? Есть кусочек 7мм, длиной 8 см. Должно как раз подойти.

Василий76

машинку мою завпечатлил… еще целую

да вроде самое то

Ильвир:

Тебе для ремонта трубы от Х-8? Есть кусочек 7мм, длиной 8 см. Должно как раз подойти.

да как раз. там внутренний 7.5

adel

Ребят всем привет, есть вопрос
кто -нить заказывал на англо язычных сайтах?
с переводом вроде все норм, а вот вопрос: в графе где указывается адрес доставки, нужно писать на английском или на русском?
Так как система оформления и доставки работает (как я понял) в автоматическом режиме и после прохождения всех процедур, должно прийти письмо на мыло.
оно пришло, тогда я все указал на русском, и все данные об адресе доставки был в виде иероглифов
правильно я сделал или нет?
я для подстраховки отказался от заказа

SkY_booster
adel:

в графе где указывается адрес доставки

Адрес доставки обычно пишется транслитом… translit.ru можно этой прогой русские слова поределать.

пример :
Naberezhye Chelny
Tatarstan

улица - st квартира - арр

Василий76

я за! но только повторюсь балластом) если ктото зацепит с удовольствием по тусуюсь.положительные эмоции полезны