FPV Татарстан

Василий76

так что заряжаемся?

Ришат ты меня если что зацепиш с самолетом?а то к Ильвиру все не поместимся

Василий76

на какой день забиваемся?я завтра начну заряжаться

Ильвир может какую нить шашлычную жертву принести?)

Ильвир
Valery68:

Я тоже не против.

Уже трое на шашлыкинг подписались…

Василий76

до завтра еще много времени. Ильвир успевал Х8 собрать после краша

Ильвир

Завтра предлагаю часиков в 9 полетать в Экстрим-парке. Место в машине есть, могу забрать. Кто летает завтра?

Valery68
Ильвир:

Место в машине есть, могу забрать. Кто летает завтра?

Я место у тебя занял.

Mega_Rotor

25 лет назад, 15 ноября 1988 года, совершил свой первый и последний полет Буран - многоразовая космическая система разработанная в СССР. Впервые в мире, орбитальный корабль массой около 80 тонн совершил взлет, два витка вокруг нашей планеты и полностью автоматическую посадку. До сих пор это достижение повторить никому не удается!

И чтобы не говорили разные “специалисты”, заход на посадку осуществлялся в полностью автоматическом режиме, и был момент когда ЦУП решил уничтожить Буран (на борту имелся заряд), потому что по мнению людей он начал совершать непонятные маневры. Полную историю полета можно почитать на официальном сайте.
Жаль что такой потенциал был растерян и брошен на произвол судьбы…
С уверенностью можно сказать что это был самый большой БПЛА в мире.

VladimirNik

В это воскресенье улетел мой SkyWalker. Ветер оказался сильнее.

Ильвир

Владимир, нужно было сразу позвонить. За 4 дня акк из-за видеопередатчика точно умер, и маяк на Эксперте отключился. Постарайся последние две минуты видео показать.

Василий76

Это точно сразу звонить толпой нашли бы! у нас тут богатый поисковый опыт

8 days later
Ильвир

Ну все, друзья, сижу в поезде,поехал в командировку в Сочи. Вернусь после Олимпийских и Паралимпийских игр, ориентировочно 24 марта. Всем мягких посадок, и выкладывайте фото с зимних полетов.

Genry

Давай, Ильвир, удачи тебе, поменьше разных проблем. Появляйся здесь иногда. А ты выкладывай фото летних пейзажей. Нам теплее будет в мороз летать.