FPV Татарстан

Genry
Ильвир:

удалось спуститься с гор:

Привет Ильвир! А по тебе и не скажешь, что ты с гор спустился.😉

Василий76

Ильвир для тебя помниш наш крайний полет 24 ноября я уже в ошейники и ты на другой машине но день был хороший вот нарезал совсем забыл . ждем тебя надеюсь скоро и зимнее будет

Ильвир

Вася, спасибо! Ну опять покажу Сочинские полетушки вертолетов 1:1, и Сочинский ФПВмобиль😁:

Genry:

Привет Ильвир! А по тебе и не скажешь, что ты с гор спустился.😉

Наверное когда весной вернусь, буду точно похожим на спустившегося с гор. Одичаю…

Ильвир

Сегодня выдали служебный транспорт, один мне достался:

Valery68
Ильвир:

Сегодня выдали служебный транспорт, один мне достался:

Ты этот служебный транспорт весной с собой забери, будем ездить на кайтах кататься))).

Ильвир

Это не Татарстанский транспорт. На всех уже висят Краснодарские номера. А так было бы хорошо…

SkY_booster
Ильвир:

Сегодня выдали служебный транспорт, один мне достался:

Крутяк дрынчики! 😉

Mega_Rotor

Предлагаю завтра полетать на ипподроме часиков так в 10?

Valery68

Всех моделистов: ФПВ-ов, пилотажников, вертолетчиков и т.д. с наступающим Новым годом!!!

SkY_booster

С Новым Годом, Соседи, Товарищи МОДЕЛИСТЫ!!!

Genry
SkY_booster:

С Новым Годом, Соседи, Товарищи МОДЕЛИСТЫ!!!

Присоединяюсь к поздравлению Андрея! Удачи!

8 days later
Ильвир

Что то затишье у вас в полетах. На самом деле не летаете или просто здесь не пишите?
В Сочинских горах вовсю готовят трассы для лыжников, снеговые пушки(их видно вдали у меня за спиной) работают по ночам непрерывно. Шум от них охренительный стоит. Фото немного мутное, т.к. в воздухе стоит снежная пыль, аж дышать тяжело.

Valery68

Привет Ильвир. Не летаем, погоды все нет, тепло, идет снег и ветер.

Ильвир
Анатоолий:

Ильвир,а что там делаеш в Сочи?

Олимпиаду жду:)

Genry

Всем привет! Совсем погода дрянь, ветер сильный, но летать то хоцца. Сегодня попробовал полетать, после длительного перерыва. Заодно проверил поворотку. Все работает нормально.

Ильвир:

Олимпиаду жду

Не видать там еще Олимпийцев?

9 days later
Genry

Привет всем! Еще немного видео. Нарезка вчерашнего полета. Погода была хорошая, -15 и ветра практически не было.

Мой комп редактирование видео не тянет, поэтому уж так, без экзотики.
Это второй полет. В первом была красивей картинка, поднимался выше верхних облаков, но я забыл включить камеру на запись;) Второй раз туда уже не смог забраться, акки начали сдаваться.

Valery68

Привет Геннадий. Мы пока не летаем, я делаю поворотку на патч и заменил двигатель на самолете. У тебя судя по видео стабилизированный подвес на камере?