FPV Татарстан

Genry
Ильвир:

Привози на смотрины к нам тоже.

Василий76:

Геннадий привози к нам посмотреть мы сегодня вроде как собираемся

Так к кому из вас привозить то?😒

А вообще, пока не знаю, смогу ли сегодня полетать. Видеолинк у меня ни к черту, 2-3 км и пипец. Пока антенну не сделаю, особого интереса нет вокруг себя летать.

Василий76

есть готовая ви антенна… проверенная Валерой дам протестить

Valery68

Сегодня вечером мы собираемся полетать.

1 month later
Genry

Так, уважаемые, а почему “ветка” завяла? Вы там летаете в свое удовольствие, а никаких отчетов, тишина.😃

Valery68

Сегодня немного полетали, Ильвир проверял “Тиньку”, я разбирался с датчиком воздушной скорости, но оказалась причина не в нем а в видео-передатчике, видимо помирает, гадит так, что датчик СВС начинает жить своей жизнью, а выключишь видео все встает на свои места.

Genry

Всем привет. Сегодня полетал в гордом одиночестве, ничего выдающегося, просто полетал. Поставил объектив с трансфлокатором, так прикольно, с высоты 2000 метров все видно как с 300 метров. При посадке только лучшие не смотреть на монитор, ощущение что ты уже на земле, хотя высота метров 20.

Анатоолий

[quote=Genry;5134778]Поставил объектив с трансфлокатором,[/quote
Хочется посмотреть как вид.Что за апарат?Ну и видео,если есть.

Genry
Анатоолий:

Хочется посмотреть как вид.Что за апарат?Ну и видео,если есть.

Да я не включал запись в полете, далеко не отлетал. “Аппарат” - Х8.

Василий76

Геннадий надо снова втроем полетать тоже интересно строй держать

Анатоолий
Genry:

Поставил объектив с трансфлокатором, так прикольно,

Имел ввиду вот это.Ссылка может есть?

22 days later
Mega_Rotor

Не у кого случаем не завалялась камера курсовая в закромах, я бы купил?

25 days later
Ильвир

В Экстрим парке мною тоже в небе два орла интересовались как то. Я их с земли увидел возле самолета и слинял от них вниз. Так что у нас тоже можно так попасть.

Genry
Ильвир:

Сегодня летаем?

Я сегодня на работе…

Ильвир, покажи как катапульта работала.

Tungus

Привет Елабуге и её доблестным пилотам! Вопрос! Ребята можете подсказать есть ли у Вас места какие-нибудь где можно порыбачить на фидер? Жутко захотелось порыбачить) На Вятку можно махнуть конечно, но вроде река под боком протекает не плохая))) Ищу место!))

Tungus
Ильвир:

На фидер не видел чтобы у нас рыбачили.

жаль)

Ильвир

Но все рыбные места знаю. Для фидера какие условия нужны? Течение или стоячая вода на Каме, или озера, пруды…