Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д

Не отговорил ты меня Дмитрий:) процесс пошел…

Дмитрий_Омск

ехал с работы такой голодный прям капец, заехал в магазин купить что-нибудь покушать, т.к финансовый кризис и денег мало решил обойтись малой кровью, купил 0,5кг свинины и 0,5кг говядины, приехал домой сделал фарш, налепил пельменей(вспомнил молодость), отварил покушал, а теперь сижу и думаю, какой нахер кризис, если я все еще могу позволить себе купить мясо 😁😁😁

Виталий75
Дмитрий_Омск:

(вспомнил молодость)

Вот ты старичок.😁😁😉

Дмитрий_Омск:

а теперь сижу и думаю,

Я теперь тоже, сижу и думаю. А не построить ли мне Лашку полностью из бальзы.😌😌😌😎

Вот, мужичок красиво построил. Только его надо было полностью в бальзу. А то так ка то не копийно смотрится.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

неееееее пельмени вкуснее

Ты когда уже, Димка наешься?😉😉 Всё тебе мясо надо.

В_В_Д
Виталий75:

Красивый скелет. Володя и это всё лобзиком?

Лобзиком и понеслась…кризис, да и у нас не где нарезать(((

дмитрий482:

Ждем значит облета:)

Ох и не скоро))) Женя чертежи мне делает с оригинальных, а у него тоже времени очень мало. Ну так “лиха беда-начало”))). На данный момент сделал ещё стаб и киль. Хочу научится работать с деревом, так как опыта нет, вот и пилякаю всё вручную.

Виталий75
В_В_Д:

Лобзиком и понеслась.

Тоже сижу и думаю. Построить Ла из бальзы. Но что то очково.

Виталий75
дмитрий482:

А она у тебя есть?

Есть магазины в которых её можно купить.

дмитрий482
Виталий75:

Есть магазины в которых её можно купить.

И фанерки не забудь:)

Виталий75
дмитрий482:

И фанерки не забудь

Вы что сговорились что ли? Конечно не забуду я про фанерку. Подсчитал материала, впечатляет. Денег надо 4500р, с доставкой. Плёнку не считал.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

шкурку не забудь еще

От колбасы?😁😁😁😁😉

дмитрий482
Виталий75:

Уххх. какой бошой самалётик

Для меня это уже за гранью разумного, скорее этот человек борется со своими комплексами чем получает удовольствие от процесса.

Виталий75
дмитрий482:

борется со своими комплексами

Прямо как в анекдоте. ))))))

Попытался сделать заказ на бальзу. Чуть не офигел. В прайс стоит одна цена, а выставляют другую. Странно. Поискал другие магазины. Не впечатлило. Лучше я буду резать его из пены. 😁😁😉 Не полетит, хоть не жалко спалить будет. Ну чутка жалко будет. Если делать планер из дерева, он обходится в 10000 тыров. Мраки.😒😒😒😎 Нафиг нужно, скажем дружно.