Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

ASL

Роман, мне все понятно. Я-адекватен. У меня- есть ребенок. Я- за безопасность. Я- НЕ СОБИРАЛСЯ устраивать бои в Светлом. Всего лишь задал вопрос о наличии бойцов в Омске. В ответ был грубо послан. Это, как минимум, невежливо. Я бы нормально понял и воспринял сообщение типа “исторически сложилось, что в Светлом летают пилотажники и я, Дмитрий, у них главный. Если Вы, Александр, хотите заниматься именно боем- Вам нужно найти единомышленников, которых в нашей компании нет и площадку в другом месте- у нас это делать нельзя, т.к. дети и машины.” - согласитесь, и понятно, и корректно, без оскорблений. Если после таких фраз человек не понимает- вот тогда можно и нагрубить.
Никаких обид на Дмитрия не держу, сам горячий, просто свое мнение обычно сначала высказываю в вежливой форме- чего обычно жду и от других людей.

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

Леха ты шасси восстановил

вроде как должон был, говорил что седня хочет полетать

adius2009

Я крайне не согласен что вас послали, и не хотел бы что бы вы так думали. Я знаю Диму и могу заверить что это не так. Послал он скорее попытку устроить в светлом радиобои… То что вы не собирались биться в светлом на момент вопроса знали только вы. Поэтому Дима категорично отреагировал но вопрос. Он как важак стаи отстаивает территорию😁. И просто сразу расставляет точки. Категорично - да, но поверте, по-другому никак. Я сам однажды был готов ему помочь в посыле некоторых людей после пролета над моей головой двс-ного тренера… А адекватным и понимающим начинающим пилотам он еще никогда не отказывал в помощи облетать и настроить самолет, и дать дельный совет. Думаю если вы узнаете его по ближе, то поймете что он дружелюбный и добрый большой дядя Дима😁.

aircams
дмитрий482:

что решил с Бикслером?

А Бикслер то нафига в вашей компании?😁

ASL

Ок, отлично. Пока так и есть- нужно облетать учебную модель самолета. Маленькую, 500 гр, электро. Станислав готов помочь. Надеюсь, на площадке в Светлом найдется для этого 10 мин свободного неба в момент перерыва у пилотажников. Именно из-за безопасности и обратился за помощью в первом посте, а не тупо приехал на площадку не зная никого, и не имея полетного опыта начал крушить головы и автомобили…

adius2009
aircams:

А Бикслер то нафига в вашей компании?

Сложновато Лехе с акриком дружить пока… Наверное поэтому…

ASL:

Надеюсь, на площадке в Светлом найдется для этого 10 мин свободного неба в момент перерыва у пилотажников

Думаю что найдется! Да и “на шнурок” при желании можем посадить! Иногда так быстрее получается научить. Да и вероятность убить самолет под контролем более опытного пилота гораздо ниже. По шнурку можно в любой момент вмешаться в процесс падения модели…

Виталий75
ASL:

В ответ был грубо послан.

Дядя Дима? Да он не может. У него глаза добрые.

Вот же напасть. Только собирёшься в выходные полетать, так морозы начинают давить. И как многие начнут говорить, что у меня то па…с, то золотуха…😁😁😁😉

aleks_semenov
adius2009:

Сложновато Лехе с акриком дружить пока… Наверное поэтому…

В самую точку Ромыч!

дмитрий482

Леша зажимай расходы и завязывай с энергетиками, переходи на пустырник.

Виталя, тебя интересует марка двигателя установленного именно на этом саме?😁
Engine: Huskvarna 242xp x 2 (84 ccm) geared twin

st77

Интересно, что там…

Сразу видно пилотажник рулит:)

Завтре нет желаюших рискнуть здоровьем??

Виталий75
st77:

Завтре нет желаюших рискнуть здоровьем??

Рискнуть то можно, главное что бы оно было.😉😉

дмитрий482:

Виталя, тебя интересует марка двигателя установленного именно на этом саме?
Engine: Huskvarna 242xp x 2 (84 ccm) geared twin

Ну дядя Дима, я и не сомневался что ты знаешь.😃😃😃

st77

Можно и завтре и в вс… надо выходные осваивать

Дмитрий_Омск

Я бы с радостью, но пока доеду уже будет четвертый час, и ловить уже нечего будет

Ромик вроде тоже в воскр планирует

дмитрий482
Виталий75:

Ну дядя Дима, я и не сомневался что ты знаешь.

Я не знаю, просто под видео указано - Motor / Engine: King 140cc (2 cyl. inline), а Huskvarna 242xp это просто пила😁

Виталий75
дмитрий482:

Я не знаю, просто под видео указано

Точно, вот я ло…😃😃😃😒

дмитрий482:

это просто пила

А звук то классный?

XICHNIK55

Доброго утра всем.Есть вертолётчики здесь?