Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
дмитрий482:

Наставят всяких столбиков!

Ну а у меня, постоянно мины убирать приходится.😁😁 А и этих, шахтёров хвостатых, закапывать.😒😒

st77
Виталий75:

Ну а у меня, постоянно мины убирать приходится.😁😁 А и этих, шахтёров хвостатых, закапывать.😒😒

у нас зато теперь “косилька” новий… поршен новий… шатюнь новый… зверьмашиншайтанарба!!! Леха сказаль;)

Виталий75
st77:

зверьмашиншайтанарба… Леха сказаль

Только, что то как вы косить начинаете, её на пол взлётки хватает. Вы наверное, так как авиамоделисты, туда метанол льёте?😉😉

st77
Виталий75:

Только, что то как вы косить начинаете, её на пол взлётки хватает. Вы наверное, так как авиамоделисты, туда метанол льёте?😉😉

все будет хорошо!!!

Виталий75
Дмитрий_Омск:

зато в длину, а не как у наших товарищей в тавричанке

Сострил?

Виталий75
дмитрий482:

филолог от зависти орфографический словарь или от отчаяния съел

Клава старая, сама печатает.

дмитрий482:

филолог

А остальные так грамотно пишут. Пипец, один я балбес.

st77
Виталий75:

Клава старая, сама печатает.

А остальные так грамотно пишут. Пипец, один я балбес.

Да каво там… я вот например сочинение на вступительных наизусть выучил:)
Никакой фантазии:(

дмитрий482
st77:

сочинение на вступительных наизусть выучил

Все 25 тем?😃
Хорошая однако память😁

В_В_Д

Я на вступительных в институт получил за сочинение 2/5😁, мне его после первого курса, мастер курса показал…На мой вопрос, почему меня взяли, смеясь ответила: “Ты же талантливый парень, а русский всегда подтянуть можно.” Мудрая была женщина!
Ну, о самолётах…вот примерка элеронов.

st77

Володь, крыло как на крутку? Чётокакто я в сомнениях:)

В_В_Д
дмитрий482:

Красота, только раскраску пока не узнаю:)

Ох батенька! Это ещё та, головная боль! Хочу ту которая с индейцем…с учётом того что я в некотором смысле дальтоник в лёгкой степени( градации близких оттенков не различаю), по сему светло-серый для меня весь одного цвета)))) Ужас что написал!!!

st77:

Володь, крыло как на крутку? Чётокакто я в сомнениях:)

Довольно жестко даже сейчас, плюс обтяжка и растяжи. Думаю нормально будет. Усилить успею, сначала соберу всю бипланную коробку, после проверки буду либо обтягивать, либо усиливать. Лонжероны сосновая рейка 7*3 (сушили 5 лет, отбирали очень тщательно),их две в крыле, труба карбон, вес крыла сейчас 200гр. Нервюры авиафанера 2мм. Лобик сосна 3*3. концевая 7*1.5

В_В_Д

Меня тут товарищ соблазняет сгонять в ОАЭ на 5 дней, 500 у.е. всю в кучу получится, и колется и хочется…думаю а вдруг модель какую хорошую куплю…там вроде цены должны быть нормальные. Что скажете? Есть опыт у кого, или адресочек магазика.

дмитрий482
В_В_Д:

Хочу ту которая с индейцем…

Да вы батенька эстет, эскадрилья Лафаетт однако:)

В_В_Д

Тут парень с Канады написал что их доллар рухнул на 25% по отношению к американскому…а было в ровень много-много лет.

Виталий75
В_В_Д:

Ну, о самолётах…вот примерка элеронов.

Уже пора облёт делать.

дмитрий482:

Все 25 тем?
Хорошая однако память

Это Дима у тебя память хорошая. Я даже не помню сколько их было.