Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

adius2009
В_В_Д:

Кто нибудь посчитайте и напишите.

Похоже в этот раз мы с Димычем Соболевым вдвоем поедем. Со мной еще трое. Жена, дочка и мама хотела… Если ничего не изменится, то пятеро нас будет. Дима писать не может здесь пока, так что я за него. Как-то так.

В_В_Д
adius2009:

Похоже в этот раз мы с Димычем Соболевым вдвоем поедем. Со мной еще трое. Жена, дочка и мама хотела… Если ничего не изменится, то пятеро нас будет. Дима писать не может здесь пока, так что я за него. Как-то так.

Что то не густо((( Народ, поясните в чём проблема? Дата? Финансы? Стас а ты как? Виталий? Вертолётчики ваши, тоже хотели, они как?

В_В_Д
Дмитрий_Омск:

прям в точку )))

Так дата или финансы?

Дмитрий_Омск
В_В_Д:

Так дата или финансы?

как бы смешно не звучало, и дата и финансы 😦

Виталий75
В_В_Д:

Виталий?

Я ответ смогу дать только перед самым фестивалем. Пока 50 на 50.

В_В_Д
Дмитрий_Омск:

как бы смешно не звучало, и дата и финансы 😦

Два пилота+два самолёта= одна машина. Одна машина=160литров бенза туда и обратно. Бенз 5600рублёв:2=2800руб.+1000руб на жили-были. 3800руб= ? у.е. на брата. Остальное забота организаторов. Как то вот так. Может я и не прав. Ну в любом случаи буду рад всем.

st77

спасибо за приглашение, но с большей вероятностью в это время буду на югах (родителей надо проведать давно не был) если что изменится конечно буду, по проживанию не озабочу, палатка есть 😃

p.s. вертолетчики вроде собирались

В_В_Д
st77:

спасибо за приглашение,палатка есть 😃

Спасибо, буду ждать, палатку забронирую с водой и душем, в твоей будет ночевать самолёт😁

aircams
В_В_Д:

Всем привет! Так давайте как парни мне точное количество человек вас будет на фестивале. Сколько пилотов и сколько “хвостиков” мне нужно вести разговоры по гостинице. Кто нибудь посчитайте и напишите.

Сегодня общался с вертолетчиками и дядь Димой по этому поводу. На сегодня точный вердикт получается только один - пока еще рано о чем-либо точно говорить. У вертолетчиков: один из них сменил работу и имеет свободными только выходные (и то не все), вероятность его поездки существенно уменьшилась; другой желание имеет, но если вероятность свалить с работы в пятницу весьма велика, то возможность откосить от крупного совещания рано утром в понедельник определится только значительно ближе к дате, а это определяет режим возвращения обратно и полученное удовольствие от поездки в целом. Хотя пока надеется, что все срастется удачно. Полностью поддержана позиция дядь Димы по жилью и прочим “удобствам” (он ведет “сепаратные” переговоры пока здесь писать не может). Так что выходит, что считаться пока рано, решили отложить эту процедуру минимум до конца июня.

jokeromsk55

Други! у кого есть кусочек фанеры 5*5 см и 2 кусочка текстолита такого же размера?
разобрал площадку на сбаче
итог полета, одного болта нет, мотор держался на Одном болте остальные 2 просто там болтались
профессионализм Стаса помог посадить удачно ))

В_В_Д
aircams:

. Хотя пока надеется, что все срастется удачно. Так что выходит, что считаться пока рано, решили отложить эту процедуру минимум до конца июня.

Хорошо.Принято. Жду.

Рома! Присоединяюсь! С днём рождения!

st77

Лето… это маленькая жизнь))))