Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77
Виталий75:

Я как в чужом лесу.😃😃😵😵

Нурик молодца! Мадияру уважуха!

дмитрий482
В_В_Д:

Какой нужно? 17-8 ?

Давай еще раз начнем с начала, что ты хочешь получить на выходе, время, тягу, скорость?

adius2009
дмитрий482:

время, тягу, скорость?

Флаттер?😁

дмитрий482
Виталий75:

прогресс

Кто БОЛЬШЕ!!!
Эту RC “модельку” будет тяжело переплюнуть!😈

adius2009:

Флаттер?

Пошутил?!

Дмитрий_Омск

насмотрелся роликов, разобрал самолет, клею площадку шасси, а то уже столько летаю на времянке )))))

ну вот вроде и все ))) первый раз что-то сделал на своем самолете САМ и ДОМА ))))) плохо или хорошо время покажет ))))

Виталий75
Дмитрий_Омск:

первый раз что-то сделал на своем самолете САМ и ДОМА )))))

Ну теперь и за строительство Фоки можно браться. 😉

В_В_Д
adius2009:

Так Нурик продвигается будь здоров, похоже!? Красавчег парень! Рад за него! Кстати, Володя, я если с женой и дочкой на фестиваль приеду все же, это нормально? Они тоже хотят поехать. И сколько за гостинницу надо будет? Мы просто уже пытаемся финансы подбить…

Нет проблем приезжайте, где то 1000рублей добьёшь за них проживание, ну а голодными не оставим)))

дмитрий482:

Давай еще раз начнем с начала, что ты хочешь получить на выходе, время, тягу, скорость?

Дима привет! Суть замены, убрать лишний вес с двигателя в виде железного кока и цанги которые крутятся на валу и закрывают окна обдува на корпусе двигателя, но дают нормальную центровку. Самолёт нормально летит в пол газа. Заменить на двигатель по весу как и все эти “приблуды” но без наворотов, обеспечить нормальное охлаждение. Полётное время в районе 6минут и тягой в 3400гр примерно, дабы можно было летать комплекс без напряга. Да и двигатель старый работает при 100газа на пределе, нет уверенности что не крякнет в полёте.

дмитрий482
В_В_Д:

Суть замены

Тогда надо брать 4250-500, по мне так на 410 оборотов и c 4s это тупик:(

В_В_Д
дмитрий482:

Тогда надо брать 4250-500, по мне так на 410 оборотов и c 4s это тупик:(

5S li-po спасёт ситуацию?

дмитрий482
В_В_Д:

5S li-po спасёт ситуацию?

Да, сам смотри с 16*8 как чудненько получается -

но мотор не дешевле акков?

В_В_Д
дмитрий482:

Да, сам смотри с 16*8 как чудненько получается -

но мотор не дешевле акков?

Акки есть, пару штук найду.

Виталий75
дмитрий482:

Тогда надо брать

ВПП Таврическое готово к приему Истребителя Р-51( Мустанг.) 😃 😉 И других участников.

Виталий75
дмитрий482:

Погода проплачена

Ну чукча пообещал, что ветра в 16 м не будет. Ну я и попрохладнее температуру заказал. 😃

Виталий75
Дмитрий_Омск:

НЕА все цело

Да с кем не бывает. Я вот фюз доделал.😉 Сижу мотор перебираю. 😦😦😦