Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482

После нового года обещают всю линейку 3ДШОПа, может и у нас ценители появятся:).

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

ценители появятся

Рома будет рад наверное ))))

дмитрий482:

что кому нужно

надо много )))) и бесплатно )))))

adius2009
Дмитрий_Омск:

Рома будет рад наверное ))))

А че сразу я-то?)))

дмитрий482
adius2009:

А че сразу я-то?)))

А кто еще?
Стас написал, что ему уже ни чего не надо, я подался в “пилотажники”, Димка в отцы, остаешься только ты😁

adius2009
дмитрий482:

что ему уже ни чего не надо

Это старость?)))

дмитрий482

Когда сталкиваешься с катастрофами, единственная мысль которая приходит на ум это надежда, что все ее жертвы в тот момент спали:(

aircams

А какая разница? Важен итог. Возьми хоть историю с краном - теоретически у всех был шанс спастись (выскочить из машины и отбежать в сторону), но никто им не смог воспользоваться, не принято ведь стоя в пробке еще и вверх смотреть. От судьбы не уйдешь!

В_В_Д

Ужасная трагедия…падать в плоском штопоре…пассажиры не знали что аэрбас из него не выходит…соболезную Россияне. Как то смотрел обзор по аэрбасам и там спец говорил что у аэрбаса при потере скорости и угле атаки +3 градуса наступает помпаж двигателей и система предупреждения о критических углах атаки в режиме автопилота работает не корректно. Внести поправки в управление можно только после отключения, что занимает время…после развала СССР пилотов гражданки перестали учить выходу из плоского штопора (а европейцев не учили вовсе) и зачастую в критической ситуации тянут штурвал на себя…Простите если мои суждения не к месту. Соболезную.

дмитрий482

Народ! У кого есть угольная трубка или пруток 3мм? Ну очень надо!

adius2009
дмитрий482:

уже даже вклеил

Куда же ты её вклеил?

дмитрий482

Ремонтирую Экстру, а то с весны лежала, вот и дождалась:)

дмитрий482

Ремонт Экстры движется помаленьку, осталось обтянуть и поменять сервы на элеронах, да старею, зажирел и обленился, в свое время умудрялся это сделать за день:(

st77

“Время… сточило ударный механизм”

“Брат 2” 😃

дмитрий482

За окном - 15 градусов, все участники данной темы “застыли”, по этой причине продолжу “театр одного актера”😃
Тадам!

Осталось только прорезать недостающие дырки в пленке и перейти к малярным работам, подкрасить капот и “тапки”.

Виталий75
дмитрий482:

недостающие дырки в пленке

Лучше отверстия. ))))))))))