Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

adius2009
дмитрий482:

по кальку с 13х8 должно быть под 45А

14\8 и вперед! Ну скрутит чуток!😵

дмитрий482
дмитрий482:

уж сразу 15х6, они хоть есть в наличие

Переход на 4s неминуем как и вселенский пиндец!😦
Повесил старые четырех баночные 3700 на 12х6 и получил !ВаУ! при токе в пике 41А.
Божежмой (читаем слитно), опять расходы!

st77

может с аксика пару тройку витков скинуть?

adius2009
st77:

может с аксика пару тройку витков скинуть?

Не наш метод… Четыре-шесть четырехбаночных китайцев и в путь! Димыч, ты стоимость проекта когда озвучишь? И батарейки в него включай, они ведь тебе больше никуда?

st77
adius2009:

Не наш метод…

ааа… так ты первый в очереди?

дмитрий482
adius2009:

И батарейки в него включай

12х6 это не расходы, а слезы, вот 2200 4s 35c это расходы:)
AXI то зараза после теста в 41А холодный!

adius2009
дмитрий482:

12х6 это не расходы, а слезы, вот 2200 4s 35c это расходы

Вот и озвучивай.

дмитрий482:

AXI то зараза после теста в 41А холодный!

Так отличный мотор потому что.

st77:

ааа… так ты первый в очереди?

Думаю да. Уже коплю…

В_В_Д

Здравствуйте коллеги! На выходных прокатился до Омска и обратно…впечатления от города вполне адекватные, жаль что пасмурно было и серо. Двигался на личном авто впечатления от окружающих водителей приятное,пропускают и т.д. Хоть бы один гаишник остановил…с полным безразличием катались мимо…у нас бы авто с чужими номерами “дрюкали” на каждом перекрёстке.Конечно пробки…😃 ну цены конечно повыше, но без фанатизма. Коммуналка жуть! Цены на коммунальные услуги не адекватные! Стоимость жилья отдельная песня…укрепился в своём мнении, кто хочет работать без работы не останется. В общем и целом очень положительное мнение, имел общение и с коренными Омичами и теми кто недавно живёт. Конечно как в том анекдоте-туризм с эмиграцией не путаю, в целом понравилось. Даже успел на выставку художников Сибири заскочить (в Континенте). Посетил “долину нищих”-охренел…это же сколько они умудрились мыкнуть и где…😁. Теперь вот сижу дома и думы-думаю…зимовать будем здесь, а по весне и можно начинать движения.

adius2009
В_В_Д:

зимовать будем здесь, а по весне и можно начинать движения.

Давайте “вливайтесь”!

Виталий75
В_В_Д:

а по весне и можно начинать движения.

Удачи.

Да вчера был денёк. В городе вчера зацепили машину. Продрали задний бампер. Не приятно, но бывает. Но енто оказались цветочки. Потом когда возвращалься домой. Ехал не кого не трогая. Передомной едут три легковушки. Со скоростью 110 км/ч. А на встречу идёт фура. И вдруг , эта грё…я фура постепенно выезжает на встречку и перегораживает всю проезжую часть. И идёт точно в лоб первой легковушки. Все давай щемится по куветам. Я не исключение. Очень жить хочется. Но когда фура шла на меня, по обочине, а я на машине уже шёл по самой кромке . Блин слов нет. Эта дура машина проносится в 15 см от тебя. Мужики я даже скрывать не буду . Я первый раз в жизни так пересрал. Что потом ещё минут 30. Все водители которые оказались в кувете. нервно курили. Благо всё обошлось. Так у машин только пластик покоцанный и всё. Фура тоже остановилась. Потом к нам подошёл водитель этой фуры. и долго просил прощения. Оказалось он просто уснул за рулём. Да и ему всего 23 года. Так что можно сказать что мы в рубашке родились. Да я и не сказал. он потм отворачивать стал. А если бы не отвернул, остались бы мои дети сиротами. Собрал бы он нас там всех в кучи. Страшно пи…ц как было.

st77

да уж… жизнь такая штука… не знаешь где найдешь, ., где потеряешь…

shicl

Хорошо, что все благополучно закончилось.

Виталий75
st77:

да уж… жизнь такая штука… не знаешь где найдешь, ., где потеряешь…

shicl:

Хорошо, что все благополучно закончилось.

Да сами все в шоке были. Вчера уснуть не мог до 4 утра.

дмитрий482
Виталий75:

все в шоке

Жив, молодец!
Будет лишний повод выпить.

Виталий75

Да славу богу.

дмитрий482:

Жив, молодец!

значит будем летать.😃😃

Виталий75

Вчера мучял симулятор. На Sbahe пробовал летать. Прикольный самуль. Ромкам побробуй его. Похож он с реальным?

adius2009
Виталий75:

Похож он с реальным?

Отдаленно… Не вертлявый, размеренный…

Виталий75
adius2009:

Отдаленно…

А если настройки сделать. По расходам?